Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-TiNy-

БК или МГ

Recommended Posts

Мы рады, что вы в курсе как это работает, решать будете? или вам глубоко пофигу и играть с подобным багом комфортно. Я думаю, что в игре в которую вкладывают тысячи евро, подобные баги должны фиксится. Или вы считаете это нормально играть, когда другие персонажи у тебя телепортируются по карте. Как играть пвп если другого персонажа уже видишь под собой, бить наугад??? Хотя тут многое делается наугад как я вижу

Я рад, что я теперь в курсе как и почему это работает. Можно сделать, что BK не будет бежать на автопилоте если ему не хватает дальности чтобы прыгнуть скилом. Это уберет эту проблему.

 

может вы наконец еще баланс потестите? почему дк имба? что не так с их комбо? если вит дк - какой нафиг урон? что за хрень? уберите супер ап от виталы с их комбы нафиг..а то получается Вит дк выносит с 1 комбо...

Можно пересмотреть формулу комбо и сдвинуть урон больше в сторону STR или каких-либо других статов.

Текущая формула: DK: STR * 1.3 + MaxHP / 55

Можете предложить желаемые изменения.

 

 

Eto problema s Medium/Low/Ultra low.

Kak toljko pers u tibe vihodit iz tvoevo pole vidimasti - budet imenno tak preshoditj!

 

 

Adnimi gavarjat wto eto igravoi dvezok!

No eto kak raz problemo v regulerofke range.

 

Toze hachu wtobi etu hernu pochinili uze..

Pol klana igraet na slabih PC (da i s silnimi PC bivaet padaet zostko FPS na Ultre i jakobi stanovitsa prowwe igratj na Medium) i iz za etoi herni nevidit napadatelei.

 

Igravoi dvezok!!

tenor.gif

 

Обновление 2.11.2019: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53308

Ситуация с известной проблемой, когда противник мог подойти к вам в упор снизу незамеченным, в режимах Medium и выше должна существенно улучшиться, либо исчезнуть полностью.

Как это не игровой движок, если на стандартном радиусе проблема есть, а на нашем увеличенном проблемы нет?

Мы можем сделать, чтобы во всех режимах этой проблемы не будет, но тогда упадет производительность. Вы этого хотите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша отключи 3д камеру.... оставьте только дефолт побегаем недельку посмотрим что как???

 

Это решит только проблему тем, у кого FPS проседает. Рассинхрон и другие проблемы это не уберет.

 

Если очень хотите, мы можем поставить стандартные параметры, чтобы у всех все было одинакого, без возможность увеличить дальность обзора.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновление 2.11.2019: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53308

 

Ситуация с известной проблемой, когда противник мог подойти к вам в упор снизу незамеченным, в режимах Medium и выше должна существенно улучшиться, либо исчезнуть полностью.
Как это не игровой движок, если на стандартном радиусе проблема есть, а на нашем увеличенном проблемы нет?

Мы можем сделать, чтобы во всех режимах этой проблемы не будет, но тогда упадет производительность. Вы этого хотите?

Prezvoditeljnos vi mozite ulu4witj urezaf textur na kartah. [on/off Map Texture's] karta BA krasivaja da. No nafiga tam stoljko kamnei i vsakih saldataf po staranam + kakieta mostiki, katorie uhudwajut preizvoditeljnost.

 

Otvet - da hochu. (Kak minimum wtob persanazi podgruzalis kak igraja na Ultra - daze na postavljenim Ultra Low)

Edited by -Morph-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это решит только проблему тем, у кого FPS проседает. Рассинхрон и другие проблемы это не уберет.

 

Если очень хотите, мы можем поставить стандартные параметры, чтобы у всех все было одинакого, без возможность увеличить дальность обзора.

зато будут все в одинаковых условиях, от этого хуже не будет) мы же играли так на ег ))))
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы поставьте себе Default, поиграйте денек другой, потом отпишитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставьте себе Default, поиграйте денек другой, потом отпишитесь.

соперник тебя видет а ты нет))) он тебя убьют раньше чем ты дойдёшь) я так часто бегаю)

еще мг бывает когда прыгает в противника не попадает по нему шариками( скил от сворда) а другие способности норм

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пересмотреть формулу комбо и сдвинуть урон больше в сторону STR или каких-либо других статов.

Текущая формула: DK: STR * 1.3 + MaxHP / 55

Можете предложить желаемые изменения.

 

STR + ENE либо вернуть старую STR / 2 + AGI / 2 + ENE / 2

Edited by prozet
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть сейчас проблема рассинхрона идет на дефаулт-лоу и человек хочет что бы дефаулт был у всех без возможности это снять? "Мы так раньше играли" :D Вон я придумал тоже топовоые предложение "У меня окно закрывается всё время, поставьте что бы у всех рандомно закрывались окна, это же баланс и честно, хуже не будет". Кстати вот что происходит когда шарики не бъют:

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

соперник тебя видет а ты нет))) он тебя убьют раньше чем ты дойдёшь) я так часто бегаю)

еще мг бывает когда прыгает в противника не попадает по нему шариками( скил от сворда) а другие способности норм

не знаю проблема с американской или нет. Однако меня тоже бесит когда кто то из двух видит реальную картину

Идешь дуэль. .ток Крит кинут БК уже в тебе или см залил

А ты стоишь и ждешь

Хуйня ебаная когда так. И вообще дла стоит ап

10 лет я тут даже больше а до кроме тп не может.хотя и см пвп 15 есть которым идешь дуэль против БК и ты даже пол за не сносить

Так должно быть белка?

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кстати насчет цц и петов. вы там порешали что? (почему одни имеют преимущество а другие нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю проблема с американской или нет. Однако меня тоже бесит когда кто то из двух видит реальную картину

Идешь дуэль. .ток Крит кинут БК уже в тебе или см залил

А ты стоишь и ждешь

Хуйня ебаная когда так. И вообще дла стоит ап

10 лет я тут даже больше а до кроме тп не может.хотя и см пвп 15 есть которым идешь дуэль против БК и ты даже пол за не сносить

Так должно быть белка?

Пишите в раздел обсуждения баланса конкретного сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите в раздел обсуждения баланса конкретного сервера.

а там шаг просит видео

Я уже еду на прагу,возможности 0

Однако Грыж реально сука бесит когда ты не сделал не чего даже с места не сошел,убит (от сма)или бм как на катке влетел в Тебя дал комбинации и все

 

См не сносит в дузле даже половину хп БК. Ок?

Дл 10-0

Дл для осады и Крита? Ну если пвп 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нще ходил дуэль я дл против сма

Какого он должен умирать в тп?

Тп это как я думаю одна из уязвимостей,а делани бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это решит только проблему тем, у кого FPS проседает. Рассинхрон и другие проблемы это не уберет.

 

Если очень хотите, мы можем поставить стандартные параметры, чтобы у всех все было одинакого, без возможность увеличить дальность обзора.

не не не :)даже не думайте :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Можно пересмотреть формулу комбо и сдвинуть урон больше в сторону STR или каких-либо других статов.

Текущая формула: DK: STR * 1.3 + MaxHP / 55

Можете предложить желаемые изменения.

 

 

 

Речь идет о мастере. 1 x 1 да БК всех вынесет, но если играет тима vs тима, то Бк кроме СМов(так как у них хп нету) ни кого больше убить не может.

Если пожертвовать ХП, и сделать акцент на комбо, то бк даже подойти не успеет как его вынесут. На мастере я бы усилил ДЛ и подрезал МГ. Покажите мне таких бк, которые, хоть, что то могут сделать против хороший сильный пати? максимум заморозку кинуть )

Edited by Igorjan
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь идет о мастере. 1 x 1 да БК всех вынесет, но если играет тима vs тима, то Бк кроме СМов(так как у них хп нету) ни кого больше убить не может.

Если пожертвовать ХП, и сделать акцент на комбо, то бк даже подойти не успеет как его вынесут. На мастере я бы усилил ДЛ и подрезал МГ. Покажите мне таких бк, которые, хоть, что то могут сделать против хороший сильный пати? максимум заморозку кинуть )

Х1000. Умирают все от комбо. Цц (единственное место где падает флейм) захвачено дк с упором в хп. Повседневная игра - дк под элитками без ++ с упором в Вит спокойно подходит и кошмарит супер комбо.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите в раздел обсуждения баланса конкретного сервера.

Доброго времени суток . По поводу видео( в начале темы их 2 штуки) дайте ответ будет ли решаться данная проблема или нет . Если нет то будет наказываться игроки которые используют баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, что я теперь в курсе как и почему это работает. Можно сделать, что BK не будет бежать на автопилоте если ему не хватает дальности чтобы прыгнуть скилом. Это уберет эту проблему.

Спасибо огромное, учитываете тоже, что это может быть связанно с самим скилом - циклон, как ранее писал KOBE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, что я теперь в курсе как и почему это работает. Можно сделать, что BK не будет бежать на автопилоте если ему не хватает дальности чтобы прыгнуть скилом. Это уберет эту проблему.

 

Можно пересмотреть формулу комбо и сдвинуть урон больше в сторону STR или каких-либо других статов.

Текущая формула: DK: STR * 1.3 + MaxHP / 55

Можете предложить желаемые изменения.

 

 

 

Обновление 2.11.2019: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=53308


Это классная идея, сейчас дл ельф под инером падает от одного комбо, даже на алтере(балгас)

 

как написал прозет стр и ене +

Edited by Makryha
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...