Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[18.01.2020] - Новое оружие и щиты

Recommended Posts

Уважаемая Администрация у меня вот проблема возникла. Есть стрелы +алл но я заточил их на +12 и дальше ничего с ними поделать не могу ... Они с лотереи, но были выбиты давно. Будет ли возможность их заточить больше ? И будет ли возможность в них засунуть хармони ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация у меня вот проблема возникла. Есть стрелы +алл но я заточил их на +12 и дальше ничего с ними поделать не могу ... Они с лотереи, но были выбиты давно. Будет ли возможность их заточить больше ? И будет ли возможность в них засунуть хармони ?

Дальше только на сайте за бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация у меня вот проблема возникла. Есть стрелы +алл но я заточил их на +12 и дальше ничего с ними поделать не могу ... Они с лотереи, но были выбиты давно. Будет ли возможность их заточить больше ? И будет ли возможность в них засунуть хармони ?

 

Дальше только на сайте за бонусы.

А разве с 12 на 13 можно через сайт?

Edited by -117-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал не дают...

Сервер экстрим там заточка на + 14 начинаеться ...

Хмм, да, это только на новых серверах с +13 начинается. В понедельник сделаем, чтобы везде можно было точить стрелы начиная с +13 на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, да, это только на новых серверах с +13 начинается. В понедельник сделаем, чтобы везде можно было точить стрелы начиная с +13 на сайте.

А что на счет хармони что бы было как у всех классов ? Что в обоих слотах оружия он был ? Или это сделает большой дисбаланс на лоу рейтах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на счет хармони что бы было как у всех классов ? Что в обоих слотах оружия он был ? Или это сделает большой дисбаланс на лоу рейтах ?

Harmony в стрелы не планируется. Сейчас и так дали буст до +15% доп. урона и 3% игнора от стрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Harmony в стрелы не планируется. Сейчас и так дали буст до +15% доп. урона и 3% игнора от стрел.

Спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я топил за двуручи для СМ, МГ и БК чтобы они могли конкурировать с одноручами+шиелд.
Судя по параметрам это не очевидно, т.к. есть еще такая тема, как сет-бонус, который так же дает неслабый ап к параметрам, но обнова меня радует.

Edited by Shaman(HalfMoon)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дарк легендари стафф+щит идут как комплект? От них есть какой-то сет бонус, как у эльфов,допустим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дарк легендари стафф+щит идут как комплект? От них есть какой-то сет бонус, как у эльфов,допустим?

как комплект, но не как отдельный сет, будет просто повыше с ними ваш прежний сет бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, тоже без обид, но для начала научитесь грамотно писать слово "проЕкт". Далее по списку, на будущей неделе будет новый фикс по рассинхрону и прыжкам в боссов. В ближайшее время новых ивентов точно не планируется. Баланс это вечная тема, свои предложения по нему вы можете публиковать в соответствующем разделе.

Для начала он вам ничего не должен, за своей командой следите, он просто игрок и ваш клиент. Далее по списку, вечная тема это визуальные баги, вот на это должно всё время уходить, а баланс в сторону бк тут выкручен уже много лет. Даже про те же "полезные" болты, вы говорите, что ласт пушки будут очень редко дропаться с хорошей опцией, ну первое - это рандом вроде как, а второе - болты то получается остались такими же бесполезными?) На данный момент эльф на дестини бьёт после какой-то задержки крайне часто, так что баг на луках, уже по сути, на всех. Новые пушки - это просто хороший способ срубить на лотерейках, не зря ж ещё и скидосы добавили)

За дату gt спасибо. Деф эльфу тоже хорошо, но без бага эльф не живёт)

Edited by R1oT
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Harmony в стрелы не планируется. Сейчас и так дали буст до +15% доп. урона и 3% игнора от стрел.

Заточка уже возможна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Crywolf на MG BK ELF можно выбить новые обычные пухи, а на СМ и DL только крафтить... :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Crywolf на MG BK ELF можно выбить новые обычные пухи, а на СМ и DL только крафтить... :why:

То что падает в CW - это не топовые пушки ) из нового там двуручки и кинжалы только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что падает в CW - это не топовые пушки ) из нового там двуручки и кинжалы только.

И ни одного посоха на SM! :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites

A скипетры такого же грейда как и Lightbringer и Crystal Staff? Могут ли конкурировать? А то как бы ввели их для BM, DM и GM..... LE и HE - обошли стороной)

Edited by SunnyCIay

Share this post


Link to post
Share on other sites

A скипетры такого же грейда как и Lightbringer и Crystal Staff? Могут ли конкурировать? А то как бы ввели их для BM, DM и GM..... LE и HE - обошли стороной)

Lightbringer 168 grade

Crystal Staff 160 grade

Minotaur's Blade(new bm sword) 176 grade

Dark Legendary Staff(new sm staff) 168 grade

 

Glorius Scepter 168 grade

Imperial Scepter 176 grade

Spitfire(Crossbow) 176 grade

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...