Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Формула BK Combo

Recommended Posts

Если ты говоришь про дестини, то ты пустослов что касается мг, я уже писал выше ( ты бы ознакомился со всей темой а?), Что мг без шмоток за ПП с 50+ к хп падает (сет сд+дд 13, 3 винги, пуха с игнор сд, 200+ квестов, 60+ длстиг) падает от бк с 100 кв без достиг вообще в говно сэте с пухой +9 даже без рэйта. 1х1.

Ты хочешь сказать что это нормально? Убейся)

у меня нет слов. Если ты хочешь чтобы дк заливал такой мг, то следовательно дк станет мусором только ради инера. Сделать меньше хп в масс сражениях он будет мусором, сделать меньше дэфа тоже станет мусором. Получается ты хочешь чтобы мг был имбой который может убить всех? а ты пробовал убивать дк в норм анц сэте? Так вот мг в анц может убить дк. А если сделать дк слабее, ещё раз повторю он даже не дойдёт ни до кого. Или ты думешь одел екс сэт и всё мг заливает всех?) может в этом и есть баланс, что мг не должен убивать всех?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай возьмём кантуру доминэйшн - 3 спота и дк спокойно доходят до спотов, спокойно крутят там - и чтоб их убить нужно минимум по 5 рыл на одного - а он при этом ещё и выстегивает. Это норма? Да ещё и при этом он даёт инер другим. В стандартной формуле персов - как ты выразился разработанной топ компанией ввалившей кучу бабок - такой херни нет. Почему? Да потому что дисбаланс.

2 топ рпг мира компании Blizzard. Diablo 2 и 3. там есть танки которых не возможно убить. + я изучил все инфу о Diablo 4 и там тоже будет танк которого сложно убить. А компания Blizzard работают над балансом ох как.

Дота 2 - тоже работа над баласном феноменальная и там тоже есть танки который сложно убить.

 

КА я horror иду отживать топ спот с гп и меня бац бац и сдули) почему, у двух DL в sete DARKSIDE +WINGI сработал DoubleDamage.

Edited by islcordk

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 топ рпг мира компании Blizzard. Diablo 2 и 3. там есть танки которых не возможно убить. + я изучил все инфу о Diablo 4 и там тоже будет танк которого сложно убить. А компания Blizzard работают над балансом ох как.

Дота 2 - тоже работа над баласном феноменальная и там тоже есть танки который сложно убить.

Почему компания разработавшая му - сдала именно такую формулу своему танку? Нафиг мне дьябло и дота? Тем более в доте есть огромный плюс - дофигища героев и предметов со способностями, которые контрят друг друга. Edited by nnaspehh

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 топ рпг мира компании Blizzard. Diablo 2 и 3. там есть танки которых не возможно убить. + я изучил все инфу о Diablo 4 и там тоже будет танк которого сложно убить. А компания Blizzard работают над балансом ох как.

Дота 2 - тоже работа над баласном феноменальная и там тоже есть танки который сложно убить.

 

КА я horror иду отживать топ спот с гп и меня бац бац и сдули) почему, у двух DL в sete DARKSIDE +WINGI сработал DoubleDamage.

Ты этих дл можешь сравнить по обвесу с бульдозером - а его они не заливают так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему компания разработавшая му - сдала именно такую формулу своему танку? Нафиг мне дьябло и дота? Тем более в доте есть огромный плюс - дофигища героев и предметов со способностями, которые контрят друг друга.

ну)) лично я считаю, что в РПГ играх должен быть танк и огромной выживаемостью т.к. массовые сражения требуют классику всего рпг. ТАНК ДАМАГЕР СУПОРТ. Осонова основ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну)) лично я считаю, что в РПГ играх должен быть танк и огромной выживаемостью т.к. массовые сражения требуют классику всего рпг. ТАНК ДАМАГЕР СУПОРТ. Осонова основ.

3 разных слова. И когда они встречаются вместе - получается дисбаланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты этих дл можешь сравнить по обвесу с бульдозером - а его они не заливают так.

так только может 1 дк на всем сервере) 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 разных слова. И когда они встречаются вместе - получается дисбаланс.

мы с гильдей провели куча сражений и никто из нас не говорит о дисбалансе. Когда я поднял вопрос среди своих, сказали, что всё окей баланс есть. Только все грешат на ельфа т.к. за него сложно играть. Окей если вы считайте, что есть дисбаланс, давайте сделаем видос масс PVP и на практике разберёмся. Я могу организовать любой тэст т.к я хочу чтобы люди получали удовольствие и играли дальше.

Edited by islcordk

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень важный момент по поводу дк.

когда МГ будет бегать в 13 3 вингах в майхане или спуро +15 с 2 топ свордами он сможет заливать бк
когда ДЛ будет в ДАКРСАЙД или ИМПЕРИАЛ +13 и 4 вингах ,он тоже сможет заливать дк
когда СМ будет в хабите или ичере с норм стафом в 13-15 вингах тоже будет норм убивать дк(сс я часто проигрываю см в 13 анцэ)

а вот же дк будет становиться только крепче и чуток сильнее бить комбо, перед тек как поднимать такие вопросы сделайте тэст сами и всё будет окей
или попросите топ игроков дать вам актуальную информацию по поводу PVP против дк

Edited by islcordk
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 топ рпг мира компании Blizzard. Diablo 2 и 3. там есть танки которых не возможно убить. + я изучил все инфу о Diablo 4 и там тоже будет танк которого сложно убить. А компания Blizzard работают над балансом ох как.

Дота 2 - тоже работа над баласном феноменальная и там тоже есть танки который сложно убить.

 

КА я horror иду отживать топ спот с гп и меня бац бац и сдули) почему, у двух DL в sete DARKSIDE +WINGI сработал DoubleDamage.

Все игры - разные и смысл ровнять их нет. Диабло изначально ПВЕ игра, не забываем. В ДОТе есть баланс, который зависит от командной игры, а не насколько силён танк...

Почему компания разработавшая му - сдала именно такую формулу своему танку? Нафиг мне дьябло и дота? Тем более в доте есть огромный плюс - дофигища героев и предметов со способностями, которые контрят друг друга.

Потому что Вебзен и не думали, что их игру будут использовать на статах 32-64к, несмотря на 1200 лвл, который сейчас макс на офе, баланс между пвп и пве игроками до сих пор присутствует ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все игры - разные и смысл ровнять их нет. Диабло изначально ПВЕ игра, не забываем. В ДОТе есть баланс, который зависит от командной игры, а не насколько силён танк...

Потому что Вебзен и не думали, что их игру будут использовать на статах 32-64к, несмотря на 1200 лвл, который сейчас макс на офе, баланс между пвп и пве игроками до сих пор присутствует ;)

Суть не в разнице игры и я не пытаюсь сравнить, показать основу рпг. Основы всех пвп рпг. Танк - Дамагер - Супорт. Дальше пошло развитие микс дамагера и супорта и так далее. Почему играя тут в рпг не должно быть танка? а по поводу диабло повторюсь есть информацния о Диабло 4 где будет PVP и там тоже будет танк. Согласен выбор игры может был и не совсем удачен для примера. WOW есть ТАНК ДАМАГЕР СУПОРТ. Почему тогда тут нет должно быть ТАНКА? в WOW же танк это персонаж которого сложно убить и там же и есть PVP. Если же на DESTINY сделать дк слабее он станет мусором ради инера и я готов подтвердить свои слова кучей практик на этом сервере и даже организовать тэст PVP, чтобы дать понять, что дк не имба, т.к. когда будет куча игроков бегать в норм шмотках и с норм командой, дк же не станет на много сильнее, а только жирнее и его будут нормально убивать.

 

Если уже и фиксить ДК то сразу и ДЛ. Как только дк станет слабее, то сразу дл станет имбой.

Edited by islcordk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть не в разнице игры и я не пытаюсь сравнить, показать основу рпг. Основы всех пвп рпг. Танк - Дамагер - Супорт. Дальше пошло развитие микс дамагера и супорта и так далее. Почему играя тут в рпг не должно быть танка? а по поводу диабло повторюсь есть информацния о Диабло 4 где будет PVP и там тоже будет танк. Согласен выбор игры может был и не совсем удачен для примера. WOW есть ТАНК ДАМАГЕР СУПОРТ. Почему тогда тут нет должно быть ТАНКА? в WOW же танк это персонаж которого сложно убить и там же и есть PVP. Если же на DESTINY сделать дк слабее он станет мусором ради инера и я готов подтвердить свои слова кучей практик на этом сервере и даже организовать тэст PVP, чтобы дать понять, что дк не имба, т.к. когда будет куча игроков бегать в норм шмотках и с норм командой, дк же не станет на много сильнее, а только жирнее.

В МУ нет Арен (а-ля WOW) или рейд-боссов. Само понятие "танк" - много хп и деффа, при том, что в него заливают дмг либо несколько игроков, либо куча мобов, так вот в МУ никогда не было и не будет такого, чтобы 3 и более игроков постоянно вливали в танка, а у танка было какое-то прикрытие в лице ответной силы. Более того, дуэли - 1 на 1, если пвп ивенты (tdm,cs) - максимум в пати 5 челвоек и выиграет то пати, которое быстрее убьёт дамагеров, а не то, что мнимого танка вперёд отправит и понадеется на него.

Сейчас баланс не идеальный, это понятно, но с каждым апом мы всё ближе подходим к золотой середине. Мнений - множество, кто-то говорит, что старый хай-экстрим, где были бочки ДЛы и СМы, которых не убить - вот это круто, а кому-то было интересно вовсе играть за твистовых бк, когда остальные 4 класса - чистейшие саппорты. Нам не нужно смотреть в сторону других ММО РПГ, потому что мы не хотим быть похожими, у нас свой путь, а уважать его или нет - ваше дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В МУ нет Арен (а-ля WOW) или рейд-боссов. Само понятие "танк" - много хп и деффа, при том, что в него заливают дмг либо несколько игроков, либо куча мобов, так вот в МУ никогда не было и не будет такого, чтобы 3 и более игроков постоянно вливали в танка, а у танка было какое-то прикрытие в лице ответной силы. Более того, дуэли - 1 на 1, если пвп ивенты (tdm,cs) - максимум в пати 5 челвоек и выиграет то пати, которое быстрее убьёт дамагеров, а не то, что мнимого танка вперёд отправит и понадеется на него.

Сейчас баланс не идеальный, это понятно, но с каждым апом мы всё ближе подходим к золотой середине. Мнений - множество, кто-то говорит, что старый хай-экстрим, где были бочки ДЛы и СМы, которых не убить - вот это круто, а кому-то было интересно вовсе играть за твистовых бк, когда остальные 4 класса - чистейшие саппорты. Нам не нужно смотреть в сторону других ММО РПГ, потому что мы не хотим быть похожими, у нас свой путь, а уважать его или нет - ваше дело.

Согласен, что найти середину нужно и готов помочь записывая реальные PVP чтобы помочь развивать проект. Я про рпг я говорил только про основы т.к. у нас замесы где реально танки нужны и моя гильдия тоже видит тоже так. Когда мы идём в замес БА КА то первыми всегда идут ДК и пытаются принимать на себя основной урон или держать на себе основных дамагером и заставлять их не наносить урон по более слабым персонажам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня нет слов. Если ты хочешь чтобы дк заливал такой мг, то следовательно дк станет мусором только ради инера. Сделать меньше хп в масс сражениях он будет мусором, сделать меньше дэфа тоже станет мусором. Получается ты хочешь чтобы мг был имбой который может убить всех? а ты пробовал убивать дк в норм анц сэте? Так вот мг в анц может убить дк. А если сделать дк слабее, ещё раз повторю он даже не дойдёт ни до кого. Или ты думешь одел екс сэт и всё мг заливает всех?) может в этом и есть баланс, что мг не должен убивать всех?)

Я тебе про одно, ты мне про другое.

Я считаю что в пвп 1х1 не должно быть такого лютого дисбаланса как я отписал выше, очевидно же что ты не читал внимательно.

Твои контраргументы хороши, но они касаются только МАСС ПВП. А что делают бк с мг в одинаковых по грэйду обвесах при масс пвп? Тратят банки и не могут убить друг друга пока бк не выстрелит из 15 комбо какимто мега-имбовым комбо и мг идет в сз.то что не нормально.

Выходит сейчас имбовый бк, и я не хочу чтобы мг юыл имбовый, я хочу баланса.

Хочешь юыть танком? Так не наноси урон. Хочешь урон? Так падай как мг.

И это есть баланс во всех мморпг и в твоей доте тоже (говорю как эксперт с 2к ммр)).

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечные нытики)) ппц) сделайте сма с иннером и дайте бм мс и будет у вас баланс, также добавьте все это на мг и эльфа, не забудьте Дла. В конце слейте воду и закройте крышку унитаза. А вообще уберите всех кроме БК и разногласий небудет.

Edited by Raguel
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечные нытики)) ппц) сделайте сма с иннером и дайте бм мс и будет у вас баланс, также добавьте все это на мг и эльфа, не забудьте Дла. В конце слейте воду и закройте крышку унитаза. А вообще уберите всех кроме БК и разногласий небудет.

Pri chem sdes vash Extrem ? Na extreme ne chego vam ne bydyt delat s vawimi BKa . Tema sozdana dlia LOW reitov .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе про одно, ты мне про другое.

Я считаю что в пвп 1х1 не должно быть такого лютого дисбаланса как я отписал выше, очевидно же что ты не читал внимательно.

Твои контраргументы хороши, но они касаются только МАСС ПВП. А что делают бк с мг в одинаковых по грэйду обвесах при масс пвп? Тратят банки и не могут убить друг друга пока бк не выстрелит из 15 комбо какимто мега-имбовым комбо и мг идет в сз.то что не нормально.

Выходит сейчас имбовый бк, и я не хочу чтобы мг юыл имбовый, я хочу баланса.

Хочешь юыть танком? Так не наноси урон. Хочешь урон? Так падай как мг.

И это есть баланс во всех мморпг и в твоей доте тоже (говорю как эксперт с 2к ммр)).

 

Повторю ещё раз МУ игра не соло, не игра 1 на 1, все топ эвенты BA - KA - CS - CRYWOLF имеют под собой mass pvp, а ты хочешь чтобы единственный персонаж ближнего боя у которого формула комбо через макс хп, падал. Дам совет хочешь убивать дк точи анс сэт и не бегай соло. Пример моим словам простой MG sayonara может меня слить и я ему много раз проигрывал сс и просто меня бил шариками.

Edited by islcordk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pri chem sdes vash Extrem ? Na extreme ne chego vam ne bydyt delat s vawimi BKa . Tema sozdana dlia LOW reitov .

 

при том что любую формулу меняют глобально между всеми серверами одновременно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторю ещё раз МУ игра не соло, не игра 1 на 1, все топ эвенты BA - KA - CS - CRYWOLF имеют под собой mass pvp, а ты хочешь чтобы единственный персонаж ближнего боя у которого формула комбо через макс хп, падал. Дам совет хочешь убивать дк точи анс сэт и не бегай соло. Пример моим словам простой MG sayonara может меня слить и я ему много раз проигрывал сс и просто меня бил шариками.

Если ты заговорил про 1х1, то Сайонара долеко не простой мг) я же не пишу о том что меня бульдозер сливает, я говорю о любом бомже который делает комбо.

Еще раз, мое мнение, если ты бочка то ты не должен убивать с одного комбо по хп (если у цели виталы больше 20к).

Если мы говорим про масс пвп, там история сильно не отличается, все написал я в предыдущем коменте.

Тут нужны тэсты администрации а не форумные споры, как 1х1 так и пати на пати. Я примерно вижу что трабл идет от экстрима, интересно как дела обстоят на титане и мастере с бочками, там тоже ваншотят бочки?

Edited by evd3

Share this post


Link to post
Share on other sites

при том что любую формулу меняют глобально между всеми серверами одновременно.

Na extreme Full stati . do odnogo mesta eta formyla bydet .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...