Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marvel911

Castle Siege

Recommended Posts

Доброго времени суток.

У меня есть несколько вопрос по поводу доп бафа гильдий за проигранную осаду. На данный момент при наличии даже 3х УСЛОВНО равных гильдий на сервере Destiny x1000
HgRgVqqw8FU.jpg
Баф за проигранную осаду дается только 1й из атакующих гильдий, при этом баф я так понимаю слетает даже тогда, когда меняется владелец замка.

У меня вопрос:
Это изначально так задумано что бы на сервере были только 2 топ гильдии?
если да, то почему именно так?
если нет, то планируется другая механика начисления бафа за неудачную попытку захвата замка ? Что бы 3я гильдия имела хотя бы гипотетический шанс взять замок накопив % бафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бафф за проигранную осаду дается всей нападающей стороне:

0c097cc947019f8732c524611d1ead5d.png

 

С гилдбафом это никак не связано. Гилдбфам режется только той гильдии которая владеет замком и у неё больше 25 человек в составе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бафф за проигранную осаду дается всей нападающей стороне:

0c097cc947019f8732c524611d1ead5d.png

 

С гилдбафом это никак не связано. Гилдбфам режется только той гильдии которая владеет замком и у неё больше 25 человек в составе.

на прошлой осаде была только 1 нападющая гильдия. А, если регается 2 гильды на осаду, то доп % дают только 1 гильдии. это 100%!)

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

У меня есть несколько вопрос по поводу доп бафа гильдий за проигранную осаду. На данный момент при наличии даже 3х УСЛОВНО равных гильдий на сервере Destiny x1000

HgRgVqqw8FU.jpg

Баф за проигранную осаду дается только 1й из атакующих гильдий, при этом баф я так понимаю слетает даже тогда, когда меняется владелец замка.

 

У меня вопрос:

Это изначально так задумано что бы на сервере были только 2 топ гильдии?

если да, то почему именно так?

если нет, то планируется другая механика начисления бафа за неудачную попытку захвата замка ? Что бы 3я гильдия имела хотя бы гипотетический шанс взять замок накопив % бафа.

 

 

для начало надо хотябы приходить и забирать замок, а не просто регатся и ничего не делать!

Халявы не будет!!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на прошлой осаде была только 1 нападющая гильдия. А, если регается 2 гильды на осаду, то доп % дают только 1 гильдии. это 100%!)

Не должно такого быть. Сервер понятия не имеет, какая гильдия топ, а какая нет. Что у вас на иконке бафа было написано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не должно такого быть. Сервер понятия не имеет, какая гильдия топ, а какая нет. Что у вас на иконке бафа было написано?

Да это понятно что сервер не подкручивает, у меня есть предположение что дают % лишь тем кто за осаду хоть раз становится защищающей стороной.

А на иконке 0 по всем пунктам

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что об этом заговорили так как вы еще не разу небыли на осаде с бафом, после того как вы начали регатся владелец меняется каждую неделю- нет бафа. Всё там работает, на этой и у вас и ниможно будет 5% дмг 2% абсорб и 100 тру дмг.

Edited by Sayonara-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на прошлой осаде бафа и не должно было быть. А откуда у тебя информация, что баф даётся только одной гильдии, если вы ни разу не регались, когда был осадный баф на осаде?

https://prnt.sc/qsiqyb

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на прошлой осаде бафа и не должно было быть. А откуда у тебя информация, что баф даётся только одной гильдии, если вы ни разу не регались, когда был осадный баф на осаде?

https://prnt.sc/qsiqyb

Скинул скрин, на котором видно что мы регались 2 раза подряд. А говоришь что мы ни разу не регались ?)

29.12.2019> 05.01.2020

Бафа не было.

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул скрин, на котором видно что мы регались 2 раза подряд. А говоришь что мы ни разу не регались ?)

29.12.2019> 05.01.2020

Бафа не было.

Баф появляется только после успешной защиты замка. Если замок меняет владельца -бафа нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в том и прикол, что когда меняется владелец замка, баф сбрасывается. До этого ходили три раза подряд и все три раза без бафа, потому что каждую неделю менялся владелец. Нам как третьей гильдии ни горячо ни холодно меняется владелец или нет. Мы ходим, пытаемся дать регистрацию, и хотим копить баф, что бы делать это более успешно.

Edited by maregmg
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баф появляется только после успешной защиты замка. Если замок меняет владельца -бафа нет.

Ну Гриш, в таком случае вообще безсмысленно ходить на осаду 3й гильдии. Это очевидно)

Сменился владелец замка или нет, это никак не влияет на возможный успех на некст осаду для третьей гильдии

Edited by marvel911

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот баф делался, чтобы замок не держался одной гильдией, а не для того, чтобы его могла забрать третья, пятая или десятая гильдия. По мне, так вообще этот баф нужно убрать либо существенно уменьшить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот баф делался, чтобы замок не держался одной гильдией, а не для того, чтобы его могла забрать третья, пятая или десятая гильдия. По мне, так вообще этот баф нужно убрать либо существенно уменьшить.

Ну убрать или нет, это уже другой вопрос.

На данный момент я думаю очевидно что есть смысл только в 2х топ гильдиях. 3-й просто нехер делать) так как бафф нельзя скопить в принципе. Если он слетает, при смене владельца замка.

Логично?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так этот баф делался, чтобы замок не держался одной гильдией, а не для того, чтобы его могла забрать третья, пятая или десятая гильдия. По мне, так вообще этот баф нужно убрать либо существенно уменьшить.

Давайте сразу поделим сервер пополам на две огромных гильдии, что бы не было ни третьей, ни пятой, ни десятой.

Я считаю, если есть третья гильдия, которая старается приблизиться к высотам первой и второй гильдий, удержание замка ей в этом очень поспособствует.

Edited by maregmg
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну убрать или нет, это уже другой вопрос.

На данный момент я думаю очевидно что есть смысл только в 2х топ гильдиях. 3-й просто нехер делать) так как бафф нельзя скопить в принципе. Если он слетает, при смене владельца замка.

Логично?)

 

 

Давайте сразу поделим сервер пополам на две огромных гильдии, что бы не было ни третьей, ни пятой, ни десятой.

Я считаю, если есть третья гильдия, которая старается приблизиться к высотам первой и второй гильдий, удержание замка ей в этом очень поспособствует.

 

 

Так а что мешает третьей гильдии (если она слабее первых двух) приходить на осаду и под шумок тоже пробовать регать без всяких осадных бафов? Просто если бы было как хотите вы, то получилось бы, что две гильдии сражаются на осадах каждую неделю, забирают друг у друга замок и через полтора месяца вдруг приходит третья гильдия с +50% бафа и начаинает всех убивать, а ещё через пару месяцев приходит четвёртая гильдия уже с +100% бафа и т.д. Такое себе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Так а что мешает третьей гильдии (если она слабее первых двух) приходить на осаду и под шумок тоже пробовать регать без всяких осадных бафов? Просто если бы было как хотите вы, то получилось бы, что две гильдии сражаются на осадах каждую неделю, забирают друг у друга замок и через полтора месяца вдруг приходит третья гильдия с +50% бафа и начаинает всех убивать, а ещё через пару месяцев приходит четвёртая гильдия уже с +100% бафа и т.д. Такое себе :)

зайди на сайт, и чекни обвесы у третьей гильдии. или посмотри стримы осад. И ты поймешь, что МЫ УЖЕ ХОДИЛИ НА ОСАДЫ!) И пытались регать.

И это не нытье про, то что у НИХ больше 4х вингов, петов и тд. Это обьективно, что даже через 2 месяца будет нереально сложно на 1 е*ную неделю взять этот е*аный замок)

Понимаешь?)))

Edited by marvel911
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баф появляется только после успешной защиты замка. Если замок меняет владельца -бафа нет.

 

в предыдущих топиках говорили о том что люди не хотят играть в трех гильдах, поэтому 3 гильды нет на серверах, а теперь вот это) ну супер... Как будет 3 гильда играть если даже баффа не сможет накопить)

противоречиво же, не думаешь?

смените способ получения бафа или уберите нах чтобы окончательно убить возможность существования 3 гильды и проблем не будет

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

зайди на сайт, и чекни обвесы у третьей гильдии. или посмотри стримы осад. И ты поймешь, что МЫ УЖЕ ХОДИЛИ НА ОСАДЫ!) И пытались регать.

И это не нытье про, то что у НИХ больше 4х вингов, петов и тд. Это обьективно, что даже через 2 месяца будет нереально сложно на 1 е*ную неделю взять этот е*аный замок)

Понимаешь?)))

A kak ti hotel bez edinogo $ stojat' na rovne s Donaterom ? :)

 

Zakin v igry enoe kolichestvo $ i hodite na Osady

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Так а что мешает третьей гильдии (если она слабее первых двух) приходить на осаду и под шумок тоже пробовать регать без всяких осадных бафов? Просто если бы было как хотите вы, то получилось бы, что две гильдии сражаются на осадах каждую неделю, забирают друг у друга замок и через полтора месяца вдруг приходит третья гильдия с +50% бафа и начаинает всех убивать, а ещё через пару месяцев приходит четвёртая гильдия уже с +100% бафа и т.д. Такое себе :)

В том и суть что мы ходим на все осады и пытаемся регать. Я же не говорю "давайте бафф всему серверу", но гильдии "которая ходит на осады", почему нет?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...