Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Переезд серверов

Recommended Posts

Ну и в рейтингах пропали ники. Но, по идее, рано вообще что-то смотреть... оно походу еще может 10 раз появляться и пропадать по ходу работ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все рейтинги пропали по всем серверам...

Надеюсь, что 8 - это максимум. Пока что не все идет гладко. Я сообщу, когда появится какая то новая информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вам не понятно? Написали же что перенесли информацию сайта и сайт, теперь всё работает, игровые сервера и персонажей переносят сейчас, поэтому вы не можете видеть игроков и продавцов на сайте и т.д и т.п, чем вы читаете? Почитаешь коменты, это пздц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вам не понятно? Написали же что перенесли информацию сайта и сайт, теперь всё работает, игровые сервера и персонажей переносят сейчас, поэтому вы не можете видеть игроков и продавцов на сайте и т.д и т.п, чем вы читаете? Почитаешь коменты, это пздц.

Все это относится к тебе. Ибо ники персонажей отображались нормально еще минут 10-15 назад...

Чем ты смотришь и читаешь что тут пишут и что происходит на сайте? Почитаешь комменты такие... это пздц.

 

Я даже ресет сделал персонажу, посмотрим что из этого выйдет =))

Edited by xrpbtc
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это относится к тебе. Ибо ники персонажей отображались нормально еще минут 10-15 назад...

Чем ты смотришь и читаешь что тут пишут и что происходит на сайте? Почитаешь комменты такие... это пздц.

 

Я даже ресет сделал персонажу, посмотрим что из этого выйдет =))

 

да возможно процесс происходил всё это время и будет показываться или пропадать, у меня так же. Нехер писать, ждите и всё, только мозги им пудрите , не понимаю вообще зачем общий чат дали, закрыть надо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До твоего появления в топике писали по теме)))

А так...

 

 

Нехер писать

 

xbnprJccAoQ.jpg

Простите, поржал :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

До твоего появления в топике писали по теме)))

А так...

 

 

xbnprJccAoQ.jpg

 

Простите, поржал :please:

 

Я писал в своё время, те посты тогда и набиты, теперь можешь простить себя и поржать, хотя хз о чём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

King работает, когда Extreme запустят?)

Сайты переехали. Можете залогиниться проверить все ли впорядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не делать ни каких действий. Потерпите какое то время или Ждите новостей от Белки.
Не создавйте проблемы и для себя и для Аминов на будущий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тестовом режиме запущен Экстрим сервера. Просьба зайти в игру и очень внимательно приглядеться все ли в порядке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тестовом режиме запущен Экстрим сервера. Просьба зайти в игру и очень внимательно приглядеться все ли в порядке.

почему имея персов на кинге я немогу под тем же акком зайти на екстрим?

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему имея персов на кинге я немогу под тем же акком зайти на екстрим?

На разных серверах могут быть разные пароли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запущены все сервера кроме Кинга.

когда примерно кинг?

И вопрос, можно ли как то всем у кого таблетка активна - продлить её на время оффлайна которое было?

p.s. BrainOFF / King

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда примерно кинг?

И вопрос, можно ли как то всем у кого таблетка активна - продлить её на время оффлайна которое было?

p.s. BrainOFF / King

Компенсации подлежат VIP аккаунты, другие варианты у нас к сожалению не предусмотрены: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=55084

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем переезд завершен. Сейчас пристально следим за работой серверов, сообщайте пожалуйста если заметите что то необычное. Ну и в целом, отпишитесь, почувствовали ли вы улучшение (когда онлайн вернется на пиковый). Сейчас, как я вижу, игра и сайт работают очень бодро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем переезд завершен. Сейчас пристально следим за работой серверов, сообщайте пожалуйста если заметите что то необычное. Ну и в целом, отпишитесь, почувствовали ли вы улучшение (когда онлайн вернется на пиковый). Сейчас, как я вижу, игра и сайт работают очень бодро.

Вещи в инвентаре не перекладываются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...