Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~Adam~

King x100 / VNDasTan / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Adam
2. Игровой сервер: King x100
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере) например:VNDasTan >>> https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=VNDasTan&serv=server1

5. Доказательство:

https://www.youtube.com/watch?v=xaQ4uTIAR3s

 

Print Screen на 49 секунде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые тюремщики.

 

Я бы перенёс эту тему в англоязычный раздел и не торопился с выдачей бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые тюремщики.

 

Я бы перенёс эту тему в англоязычный раздел и не торопился с выдачей бана.

Обьясни почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачёт что-то придумывать? Куда-то переноситься?

Чето и ясно видно свитч или альт - 3.1 на лицо.

А может необходимо своих "покрыть"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясни почему?

Обьясню, потому что твою тему он скорее всего не увидит, так как скорее всего пользуется англоязычным форумом. На видео видно что правило нарушено, но для 2ой стороны тема должна быть видна и понятна. Я лишь предложил и в процесс я не вмешиваюсь, решать естественно тюремщикам.

 

По этой теме от меня Рек. тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясню, потому что твою тему он скорее всего не увидит, так как скорее всего пользуется англоязычным форумом. На видео видно что правило нарушено, но для 2ой стороны тема должна быть видна и понятна. Я лишь предложил и в процесс я не вмешиваюсь, решать естественно тюремщикам.

 

По этой теме от меня Рек. тоже.

Эх, а что ж делать, например, вьетнамцем, знания английского у которого ограничены базовыми словами из игры? На какой форум на него тему перемещать? Теперь тюремщикам, либо подающему жалобу ещё и перед этим вежливо интересоваться у нарушителя , какой язык у него основной, что б им было удобнее понять, где они они накосячили? В тюремном дворе всегда указано по какому пункту правил ты забанен, а дальше уже либо иди на форум ищи тему, либо сам вспоминай, где ты накосячил. Ну для тех, кто включает дурачка и не может понять где он был не прав, можно сделать, что б при нажатии на ник персонажа в тюремном дворе тебя перенаправляло на топик в тюрьме Edited by SunnyK/Teko

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясню, потому что твою тему он скорее всего не увидит, так как скорее всего пользуется англоязычным форумом. На видео видно что правило нарушено, но для 2ой стороны тема должна быть видна и понятна. Я лишь предложил и в процесс я не вмешиваюсь, решать естественно тюремщикам.

 

По этой теме от меня Рек. тоже.

в случае недопонимания, любая страница на любом языке, после пары кликов мышью(в chrome), переводится на любой язык.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случае недопонимания, любая страница на любом языке, после пары кликов мышью(в chrome), переводится на любой язык.

Согласна, ведь язык страницы зависит от того, кто создаём тему. Никто не запрещает обвиняемому написать тут по английски что либо. Хотя тут особо нечего говорить, тут очевидный

3.1 рек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...