Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

dobrava fsem mirnim,te kto za Mafiu astalis se4eas na4inut atvesty at sebea padazreniea 4epleaieasi za to wto bilo skazana v pervii deni,ili esti drugoe mnenie wto ani budut jdaty poka fse sdelaiut vibor i ani tupo pragalasuiut za tavo kto boliwe galasov naberut

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Да что ты несёшь парень, ты правила то знаешь? В первый день все голосуют по 2 голоса, никто не знает кто есть кто! Просто так карты совпались в моём мнение и я проголосовал за них! Я так то на протяжение 1 дня много писал и создавал разные ситуации для хоть какого то вычисления мафов, после первого дня уже и можно отталкиваться кто что писал и как голосовал! И кстати, ты не один кто под сомнением, вы играете 2 постами и всё, некоторые рассказывают что нет времени и т.п. На 1 день общения и голосования даётся 23 часа, если ты из этого времени не можешь уделить нормальное внимание для обсуждений и т.п. то не понимаю зачем тогда регистрироваться тут)
А самое главное, не воспринимай близко к сердцу! Я же не сказал что ты маф или т.п. я всего лишь сказал что вы тёмные лошадки
Наша бригада участвовала в разборе развалов после взрыва где были убиты "-Z-L-O- и -Vindy-", и краем ухом услышали что были найдены лишние отпечатки, которые не принадлежат жильцам дома. Возможно к концу дня услышу их мнение кто же это был? и проголосую

Я не воспринимаю близко к сердцу просто рассуждаю как и ты) только мои доводы по типу «он голосовал за мирного» такие же как и твои «они играют двумя постами») в правилах лишь указано, что надо голосовать) а сколько я до этого напишу мое дело)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Dumitra сказал:

dobrava fsem mirnim,te kto za Mafiu astalis se4eas na4inut atvesty at sebea padazreniea 4epleaieasi za to wto bilo skazana v pervii deni,ili esti drugoe mnenie wto ani budut jdaty poka fse sdelaiut vibor i ani tupo pragalasuiut za tavo kto boliwe galasov naberut

Ну для меня ты мирный! Если есть предположения, то я поддержу тебя 100%!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор не поменялся, мафия - Тщательный нервотрёпщик, вечно сильно оправдывается как-то...

мой первый выбор тоже был правильный..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с Pinq, но возможно мы ошибаемся. Еще мне не нравится мистер тортик, слишком тихо сидит.

мафия - Тщательный нервотрёпщик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliancer dazhe 4erez dva meseca napiwet wto ja Mafija,dazheeslji menja tut njebudet ?  Tam uzhe kokajata li4naja njeprijazn,No eto pofig,pustj radujetsa...

A vot wto menja nemnogo smuwaet,tak eto rezkoe 100% izminenije - Тщательный нервотрёпщикa komnje.

Wto dajot emu kak Mafija(eslji on Mafija) sidetj was spokoino i nje o 4om nebespokoitsa,vedj on tak siljno i starateljno idot jakabi s mirnim.

Wto mi i nedodumajemsa evo rasmatrivatj kak Mafija.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

po sravneniju s pervim dnjom, teperj u menja uze 3 podozrevajemih na Mafiju. 

golosvoanije sdelaju nemnogo pozze ? nado nemnogo jewo ponabljudatj ?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doljen je ktota iz mafie biti samim aktivnim  , tak skajati jubi zagovarivati )

Mafia -Тщательный нервотрёпщикa

Edited by moldovanu2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -NonExisten- сказал:

Aliancer dazhe 4erez dva meseca napiwet wto ja Mafija,dazheeslji menja tut njebudet ?  Tam uzhe kokajata li4naja njeprijazn,No eto pofig,pustj radujetsa...

A vot wto menja nemnogo smuwaet,tak eto rezkoe 100% izminenije - Тщательный нервотрёпщикa komnje.

Wto dajot emu kak Mafija(eslji on Mafija) sidetj was spokoino i nje o 4om nebespokoitsa,vedj on tak siljno i starateljno idot jakabi s mirnim.

Wto mi i nedodumajemsa evo rasmatrivatj kak Mafija.

Я уже несколько раз писал по этому поводу и даже в первый день просил меня проверить комиссара, можете меня рассматривать как мафия сколько угодно! Я им не являюсь!
По поводу того что ты для меня 100% мирная, я могу обьяснить, это твой мув   

В 08.12.2020 в 15:22, -NonExisten- сказал:

Na dannij moment viberu - 

Mafija - 

1. Hope  ( ne4evo li4novo,sposajus kak mogu )

2. -No0ps

Ты изменила свой голос на "Hope", чтоб получилось вот так

Цитата

-Hope-  и   -NonExisten-   набрали одинаковое количество голосов.
И выбор предоставился последнему убитому мирному prozet.
И он выбрал -Hope-

Если бы ты это не сделала, то ты закончила бы свою мирную жизнь в тюрьме с "-No0ps" и тогда бы "-Hope-" который как выяснилось что он маф продолжил бы убивать нас со своими подельниками! 
Так что если ты собираешь и дальше голосовать или настраивать других против своего защитника, то удачи тогда) Так вы никогда не вычислите нормально кто есть маф а кто нет!

35 минут назад, Pinq<3333 сказал:

Мой выбор не поменялся, мафия - Тщательный нервотрёпщик, вечно сильно оправдывается как-то...

мой первый выбор тоже был правильный..

Твоя логика хоть и удивляет, но да ладно. Странно что для тебя человек который пытается какую ту информацию выудить у других является мафом странно, то что я общительный в этом плане не делает меня мафом! Просто я люблю такие игры и общение) 
Я хоть и сказал что поддержу тех 5 мирных что для меня являются могу сказать что сам в себя уж точно не буду голосовать! Я против суицидов!
Прошу вас опять же перечитать все сообщения ранее написанные и посмотреть кто и куда голосовал! Мои 2 голоса в первый день как и у многих других просто потому что "таковы правила", я бы с радостью воздержался от них в первый день, но этого нельзя!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, moldovanu2 сказал:

Doljen je ktota iz mafie biti samim aktivnim  , tak skajati jubi zagovarivati )

Mafia -Тщательный нервотрёпщикa

По моему опыту игры за мафию, мафия может немного и топить за своего же, чтобы запутать всех)
Так же говорить за мирного, что он 100% мирный)
Тут не все так просто)
Голосовать за Non, как по мне это бредово) она поменяла голос, да, но тут выбирал Prozet, он же знал, что мирный) а поставляться так мафии, это слишком. Если бы Hope была ещё Доном, это был бы оправданный риск)

За кого голосовать, я пока толком не разобрался, проголосую позже, надо пересмотреть посты, есть мысли, как мафия может действовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом ходу голосовал против Нервотрепщика, из  за его вброса в тех игроков, которые даже не отписались.
Но сейчас для меня нервотперщик, является ближе к мирному игроку, (человек слишком активный, что не характерно мафии, не боится высказываться, пытается отстоять свою позицию.) 
Как я и говорил, буду искать мафа, среди тех игроков, кто не проголосовал против HOPE. Кандидатов 8 человек. По Mr4ortik у меня очень мало информации. Да человек играет в первый раз, но хотелось бы от этого игрока больше активности. (чтобы как то помочь мирным игрокам). На сегодня мой голос уходит МАФИЯ-Mr4ortik

Share this post


Link to post
Share on other sites

9 poderju Igorjan22 s viborom МАФИЯ-Mr4ortik
prosta mala infarma4ii pastupaet at etava igraka,magu awibita s viborom no Нервотрепщик dlea menea toje bolwe k mirnim jiteleam 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Igorjan22 сказал:

В первом ходу голосовал против Нервотрепщика, из  за его вброса в тех игроков, которые даже не отписались.
Но сейчас для меня нервотперщик, является ближе к мирному игроку, (человек слишком активный, что не характерно мафии, не боится высказываться, пытается отстоять свою позицию.) 
Как я и говорил, буду искать мафа, среди тех игроков, кто не проголосовал против HOPE. Кандидатов 8 человек. По Mr4ortik у меня очень мало информации. Да человек играет в первый раз, но хотелось бы от этого игрока больше активности. (чтобы как то помочь мирным игрокам). На сегодня мой голос уходит МАФИЯ-Mr4ortik

 

3 минуты назад, Dumitra сказал:

9 poderju Igorjan22 s viborom МАФИЯ-Mr4ortik
prosta mala infarma4ii pastupaet at etava igraka,magu awibita s viborom no Нервотрепщик dlea menea toje bolwe k mirnim jiteleam 

Я спорить не буду, может и такое быть, но вспоминаю себя на 1 мафии( начал играть с 1 или 2) и было тоже самое, и был я мирным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

MrEvil 9 igraiu ftaroi raz se4eas prosta esli esti kakieta misli po povodu kto maf nujna podeli4a mojit vmeste spasiom mirnava ili posadim Mafa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересен пост grand'a, он в прошлых мафия почти всегда топил за 1 человека, после 1 дня)
а сейчас он меняй свой выбор)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Igorjan22 said:

В первом ходу голосовал против Нервотрепщика, из  за его вброса в тех игроков, которые даже не отписались.
Но сейчас для меня нервотперщик, является ближе к мирному игроку, (человек слишком активный, что не характерно мафии, не боится высказываться, пытается отстоять свою позицию.) 
Как я и говорил, буду искать мафа, среди тех игроков, кто не проголосовал против HOPE. Кандидатов 8 человек. По Mr4ortik у меня очень мало информации. Да человек играет в первый раз, но хотелось бы от этого игрока больше активности. (чтобы как то помочь мирным игрокам). На сегодня мой голос уходит МАФИЯ-Mr4ortik

 

25 minutes ago, Dumitra said:

9 poderju Igorjan22 s viborom МАФИЯ-Mr4ortik
prosta mala infarma4ii pastupaet at etava igraka,magu awibita s viborom no Нервотрепщик dlea menea toje bolwe k mirnim jiteleam 

soglawusj, igraju pervij raz, pronjuhovaju 4to i kak, poetomu malo informacije ot menja, (jesli 4estno govorja, igraju voobwe pervij raz v Mafiju ?

poetomu ja bolwe 4itaju 4em piwu. 

moi Golos: Mafija  Тщательный Нервотрёпщик

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я свой голос отдам за Aliancera. Как я уже и говорил выше он считает мафом человека, который скорее всего 95% мирный, просто потому что не хочет переобуваться) Вот Нервотрепщику ничего не мешает переобуваться)

так что либо он маф, либо он мирный который сам по себе, а если мы все тут сами по себе будем мафов мы не победим)

Мафия Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...