Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

1 минуту назад, Scof1eld сказал:

Я почему-то думал, что ты регистрировался под своим ником
3cfe390fe85f.jpg

Сори на форуме просто сменил ник) а при регистрации указал же ник и сервер перса)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, обратите внимание, что Нервотрёпщик изменил свой ответ в первом посте, возможно будет стоить обратить внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dimania__ сказал:

кстати, обратите внимание, что Нервотрёпщик изменил свой ответ в первом посте, возможно будет стоить обратить внимание)

Та он нервный какой посмотри ...

Ага, поменял на меня, это как мафия рассуждает надо бить того кто его бьёт !!!

Вот ты Муля Трёпщик и попался 

Edited by -No0ps

Share this post


Link to post
Share on other sites

либо изменил ответ на мафию, так как вы оба мафия а ты сегодня так и так вылетаешь, наверно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Здравствуйте, я стропальщик который работал с prozet, видел пару подозрительных личностей с которыми он разговаривал, после беседы он был чуть-чуть поникший. Когда я спросил кто это, он сказал что это местные вышибалы и типа требовали уехать со строй площадки где мы строили приют для бездомных кошек:joyful: 

И это были 

Мафия: -NonExisten- и -No0ps

Но я не могу утверждать что это именно они убили, но всё возможно

Понимаю что это игра, но такие вбросы делать в первый день как минимум глупо, к тебе я пока присмотрюсь.

3 часа назад, mr4ortik сказал:

ja tut 4itaju i dumaju, skoree ugadivaju 4to mafia u nas tut:

Pinq i grand 

neznaju, no 6-oje 4ustvo tak podskazivajet )))

Хочу ответить тебе грубо, но ладно, не в этот раз.

1 час назад, -No0ps сказал:

Почему именно прозет ?

А он как и гранд, пару мафий назад, обдрыстался прямо у нас в заведении ..., а с виду такой приличный.

У меня сразу были мысли голосовать за -Hope- и тебя. Но тут нету роли "Ведьма".

Я даже не пойму чем я сейчас пытаюсь запутать своих мирных ?

А по поводу, Нервотрёпщика чуечка сработала .

И тебе хочется нагрубить. Я никогда не скрывал что я последнее хамло, и кто со мной играл все это прекрасно знают. 

В первый день сделаю вывод что мафия -No0ps и mr4ortik.

 

Edited by grаnd

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Dimania__ сказал:

кстати, обратите внимание, что Нервотрёпщик изменил свой ответ в первом посте, возможно будет стоить обратить внимание)

Можешь обратить сколько хочешь на меня внимание! А если ты комиссар, то рекомендую даже меня проверить! Мне нечего скрывать! По поводу голоса, так я же его не по тихой грусти сменил, на это есть причины которые были выше указаны и тем более я даже предупредил что я его изменю, потому что если он даже не маф, то ему всё равно нечего тут делать из-за того что он на ровном месте противоречит словам 100% проверенным, это я про убийство фрозена! Где написали что он "крановщик" и то что он "мирный житель", он сразу начал путать людей и писать непонятную ересь.

19 минут назад, grаnd сказал:

Понимаю что это игра, но такие вбросы делать в первый день как минимум глупо, к тебе я пока присмотрюсь.

Если ты понимаешь что это игра, то ты и должен понимать их правила! Тут как не крути надо 2 голоса каждому написать! Я всего лишь играя указал что я видел и свои предположения что они возможно, но не точно. Я говорил что Зло и Нона, Нона осталась моим голосом потому что с её ответами так себе алиби можно слепить) А Зло по своим сообщениям вроде как и не похож на убийцу, и в связи с тем что пытается "-No0ps" тут напеть приходится в него голосовать! Потому что даже если меня посадят или убьют, не факт что он точно так же не будет ересь писать необоснованную) Я же говорил что даже если он и не маф, то его нужно посадить ради мирных жителей, парень путает мирных, на данный момент он явно +1 маф

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sandr0 сказал:

В первый день как и всегда это тупо рандом) Но голосовать за тех кто активный или кто затупил я не буду) буду голосовать за молчунов в первый день) 

Мафия Mr.Evil и igorjan22

Всем привет)

Много пишут, молчат, отмазыватся, нападают, все как обычно в первый день)
То что проголосовали за убитого prozeta, ну я даже не знаю)

А так пока проголосую за:
-Hope- ?
Dumitra

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, MrEvil said:

Всем привет)

Много пишут, молчат, отмазыватся, нападают, все как обычно в первый день)
То что проголосовали за убитого prozeta, ну я даже не знаю)

А так пока проголосую за:
-Hope- ?
Dumitra

Mne interesna usliwaty hateabi kakieta argumenti pa4emu tvoi vibar upal na menea,eta uje ftaroi igrok katorii za menea galasuet no ne abesneaet svoi vibor

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Dumitra сказал:

Mne interesna usliwaty hateabi kakieta argumenti pa4emu tvoi vibar upal na menea,eta uje ftaroi igrok katorii za menea galasuet no ne abesneaet svoi vibor

Смотря на таблицу, какие ники попали на глаза, те и написал)

Как люди голосуют в первый день?
 

-Пальцем в небо
-Старые обиды
-Молчит, значит мафия
-Много пишет, мафия
Ну я просто написал первые ники, которые попались на глаза)
Ничего личного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrEvil said:

Смотря на таблицу, какие ники попали на глаза, те и написал)

Как люди голосуют в первый день?
 

-Пальцем в небо
-Старые обиды
-Молчит, значит мафия
-Много пишет, мафия
Ну я просто написал первые ники, которые попались на глаза)
Ничего личного)

narmalina smotriw na tabli4u 9 nije palavini staiu  ?️‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grаnd сказал:

Понимаю что это игра, но такие вбросы делать в первый день как минимум глупо, к тебе я пока присмотрюсь.

Хочу ответить тебе грубо, но ладно, не в этот раз.

И тебе хочется нагрубить. Я никогда не скрывал что я последнее хамло, и кто со мной играл все это прекрасно знают. 

В первый день сделаю вывод что мафия -No0ps и mr4ortik.

 

Так нагруби. Прям такой весь серьёзный, что аж пративно.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно то, что ничего не понятно. 

Пока мой голос за:

Sandr0 и Dimania__

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -No0ps сказал:

Так нагруби. Прям такой весь серьёзный, что аж пративно.

После квеста изи, неохота на второй акк еще РО получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал и думал. размышлял. 

Я рискну и проголосую за тех кого прозет подозревал и перед смертю записал имена в свой блокнот. 
Мафия : 
- igoryan22
- Hope

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия нервотрёпщик и -Hope-
Нервотпрёщик - С самого начало игры, уже проголосовал против noops и Nona , Хотя эти игроки даже не написали не единого поста. В итоге пошел паровоз, и большинство игроков проголосовало против noops i nona. просто голосовать в пустую без единой зацепки, такая себе стратегия. 
Hope -D Когда прозет был мафией в 1 день убили Hope, Сейчас в 1 день убили prozeta , Есть вероятность что Hope мафия и решила ему отомстить )) Теория такая себе )) но имеет месть быть.


 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Я думал и думал. размышлял. 

Я рискну и проголосую за тех кого прозет подозревал и перед смертю записал имена в свой блокнот. 
Мафия : 
- igoryan22
- Hope

 

12 минут назад, Igorjan22 сказал:

Мафия нервотрёпщик и -Hope-
Нервотпрёщик - С самого начало игры, уже проголосовал против noops и Nona , Хотя эти игроки даже не написали не единого поста. В итоге пошел паровоз, и большинство игроков проголосовало против noops i nona. просто голосовать в пустую без единой зацепки, такая себе стратегия. 
Hope -D Когда прозет был мафией в 1 день убили Hope, Сейчас в 1 день убили prozeta , Есть вероятность что Hope мафия и решила ему отомстить )) Теория такая себе )) но имеет месть быть.


 

Ой ребята, посмотрите прошлые мафии, из-за подозрений 1 умершего, столько людей вылетело зря, и кстати от этого можно немного оттолкнуться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Igorjan22 сказал:

Мафия нервотрёпщик и -Hope-
Нервотпрёщик - С самого начало игры, уже проголосовал против noops и Nona , Хотя эти игроки даже не написали не единого поста. В итоге пошел паровоз, и большинство игроков проголосовало против noops i nona. просто голосовать в пустую без единой зацепки, такая себе стратегия. 
Hope -D Когда прозет был мафией в 1 день убили Hope, Сейчас в 1 день убили prozeta , Есть вероятность что Hope мафия и решила ему отомстить )) Теория такая себе )) но имеет месть быть.

А у тебя стратегия голосовать за тех кто голосует:trf: Я то все голоса оправдал в течение суток! И я не призывал никого голосовать за них! У каждого есть своя голова, но у тебя видимо нет

А ты

13 минут назад, Igorjan22 сказал:

Просто голосовать в пустую без единой зацепки, такая себе стратегия.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MrEvil сказал:

Ой ребята, посмотрите прошлые мафии, из-за подозрений 1 умершего, столько людей вылетело зря, и кстати от этого можно немного оттолкнуться)

Ну тут же нельзя пропустить день и не голосовать, было бы круто разрешать воздерживаться от голосования тем кто общается в чате создавая какую либо историю своего оправдания или подозрений друг к другу! Что-бы можно было отталкиваться хоть от чего то кроме "В этот раз жертвой стал местный крановщик prozet. Его повесили на собственном кране. Полиция начала вести расследование. Просьба всех быть предельно осторожными."

Я то всего лишь подхватил цепочку и по ней пытаюсь играть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Rebata,neprevrowaite kvest v sra4.U kovo nervi nedjerzhat,neigraite.

nervotropwik sam skoro poimot wto siljno owibsa...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...