Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Scof1eld

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

9 минут назад, MrEvil сказал:

Мне вот интересен пост grand'a, он в прошлых мафия почти всегда топил за 1 человека, после 1 дня)
а сейчас он меняй свой выбор)

Я меняю тактики каждый раз, я был агрессивным, спокойным, постоянным, непостоянным :shockot:

На самом деле, первое голосование это пальцем в небо, я голосовал за тех кто упомянул меня еще до моего поста. Сейчас же голосую основываясь на каком-то своем внутреннем анализе, поэтому не удивительно что голос изменился. Больше настораживают те кто не меняли голос "привет Альянсер".

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

И я прислушаюсь к мирным в которых я уверен на 100% и дам голос им когда они скажут своё мнение по поводу следующего вычисления мафа!

Мафия: mr4ortik

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, grаnd сказал:

Я меняю тактики каждый раз, я был агрессивным, спокойным, постоянным, непостоянным :shockot:

На самом деле, первое голосование это пальцем в небо, я голосовал за тех кто упомянул меня еще до моего поста. Сейчас же голосую основываясь на каком-то своем внутреннем анализе, поэтому не удивительно что голос изменился. Больше настораживают те кто не меняли голос "привет Альянсер".

Леша, мы с тобой уже давно играем в мафию, зная тебя, это странно)

Мой голос будет за тебя, может я буду не прав, но это игра)
Мафия: grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, MrEvil сказал:

Леша, мы с тобой уже давно играем в мафию, зная тебя, это странно)

Мой голос будет за тебя, может я буду не прав, но это игра)
Мафия: grand

Я думал ты наоборот не удивишься, зная меня)

20 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Мафия: mr4ortik

Переобулся чел:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dimania__ сказал:

Соглашусь с Pinq, но возможно мы ошибаемся. Еще мне не нравится мистер тортик, слишком тихо сидит.

мафия - Тщательный нервотрёпщик

 

2 часа назад, moldovanu2 сказал:

Doljen je ktota iz mafie biti samim aktivnim  , tak skajati jubi zagovarivati )

Mafia -Тщательный нервотрёпщикa

 

1 час назад, grаnd сказал:

Может я и ошибаюсь, но сегодня так, мафия - Тщательный Нервотрёпщик.

 

 

38 минут назад, mr4ortik сказал:

 

soglawusj, igraju pervij raz, pronjuhovaju 4to i kak, poetomu malo informacije ot menja, (jesli 4estno govorja, igraju voobwe pervij raz v Mafiju ?

poetomu ja bolwe 4itaju 4em piwu. 

moi Golos: Mafija  Тщательный Нервотрёпщик

4 из 5 голосов как раз те, о которых я сказал что они тёмные лошадки, из-за их гемплея почему и не понятно кто они начали голосовать в меня:trf:
Скажу что это даже ожидаемо! А какие они причины пишут почему я аж до слёз раздерает? У некоторых даже и причин нет, просто голос и всё! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, grаnd сказал:

Переобулся чел:trf:

Так а что тут переобуваться, я с начала дня написал что я поддержу голосом мирных жителей в которых я уверен! Что я и сделал!
А с Альянсером голосом никто не согласится! Тут и так понятно, да и тем более надо же было вас мафов как то разшевелить с голосами и вашими абсурдными доказательствами! Я даже уверен на %70 что в цепочки голосования ты будет 2 или 3 кого посадят! Ты чистый маф который даже и причин нормальных не может придумать в кого голосовать! Не удивлюсь что 4 из 5 голосов против меня это 2 мафа! Я думаю  mr4ortik и ты! 
Вы даже повелись на простой байт как "тёмные лошадки", теперь аж зашевелились и начали голосовать в меня:trf:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, grаnd сказал:

Я думал ты наоборот не удивишься, зная меня)

Переобулся чел:trf:

Знаю, пару игр ты с начало и до конца топил за меня, будь ты мафия или мирный, так же как и я, мафия или мирный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кстати ещё 1 интересный "персонаж" ?
Но это уже совсем другая история, я сделал свой выбор, завтра посмотрим что будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Так а что тут переобуваться, я с начала дня написал что я поддержу голосом мирных жителей в которых я уверен! Что я и сделал!
А с Альянсером голосом никто не согласится! Тут и так понятно, да и тем более надо же было вас мафов как то разшевелить с голосами и вашими абсурдными доказательствами! Я даже уверен на %70 что в цепочки голосования ты будет 2 или 3 кого посадят! Ты чистый маф который даже и причин нормальных не может придумать в кого голосовать! Не удивлюсь что 4 из 5 голосов против меня это 2 мафа! Я думаю  mr4ortik и ты! 
Вы даже повелись на простой байт как "тёмные лошадки", теперь аж зашевелились и начали голосовать в меня:trf:

 

Хоспади что ты мелешь, какой байт. Успокойся, всем плевать на тебя, меньше чепухи пиши и не будут в тебя голосовать :shockot:

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, grаnd сказал:

Хоспади что ты мелешь, какой байт. Успокойся, всем плевать на тебя, меньше чепухи пиши и не будут в тебя голосовать :shockot:

Обычный байт! То что тебе плевать кого садить или убивать это видно! Я в отличие от тебя общаюсь со всеми, а твоё первое сообщение на 2ой день игры

2 часа назад, grаnd сказал:

Может я и ошибаюсь, но сегодня так, мафия - Тщательный Нервотрёпщик.

0 доводов! 0 предположения! Ты даже щас тупо отвечаешь на сообщения написанных исключительно тебе! Всё понятно с тобой Дон батон, надеюсь на следующий день о твоих доводах и "внутреннем анализе" посадят тебя! 
Я то опираюсь на факты или предположения которые я озвучиваю для всех! А ты по тихой грусти выкинул голос, и пошёл дальше фигнёй страдать, как говорится "сами разберутся" 

Edited by Тщательный Нервотрёпщик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Karo4e,pere4etala vse ot i do.Golosovatj mozhno za ljubova iz vas.No obesnjitj svoi golos - po4emu?-  ja nje smogu.

Znaja kak umejet obwatsa i pereubezhdatj - Тщательный нервотрёпщик - on dazhe mertvomu vtolkuet wto tot zhiv ? 

Odam svoi golos za njevo...pereobuvatsa boljwe njebudu,tuflji zakon4ilis ? nu eslji toljko v tapo4ki ? 

Eslji Ti okoziwa mirnim,to kinj v menja sapogom a lu4e dvuma srazu ? 

Mafija - Тщательный нервотрёпщик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, -NonExisten- сказал:

Karo4e,pere4etala vse ot i do.Golosovatj mozhno za ljubova iz vas.No obesnjitj svoi golos - po4emu?-  ja nje smogu.

Znaja kak umejet obwatsa i pereubezhdatj - Тщательный нервотрёпщик - on dazhe mertvomu vtolkuet wto tot zhiv ? 

Odam svoi golos za njevo...pereobuvatsa boljwe njebudu,tuflji zakon4ilis ? nu eslji toljko v tapo4ki ? 

Eslji Ti okoziwa mirnim,to kinj v menja sapogom a lu4e dvuma srazu ? 

Mafija - Тщательный нервотрёпщик

Ну я тебя запомнил! Надо было в тебя больше голосов агетировать! Ты +1 маф! Об этом вы узнаете через час что я мирный

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Ну я тебя запомнил! Надо было в тебя больше голосов агетировать! Ты +1 маф! Об этом вы узнаете через час что я мирный

Там маф, тут маф, тот маф, ты хоть определись чтоли :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, Тщательный нервотрёпщик выбыл из игры и был отправлен на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на него.
И в ходе независимого расследования было установлено, что он являлся Мирным жителем

2. Комиссар - выбыл

3. Доктор - сделал свой ход

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 3

Сегодня в бассейне дома по адресу "Devias, 13" было найдено тело местного почтальона  MrEvil.
Он принёс почту по этому адресу, а, видимо, именно в этом доме скрывались оставшиеся участники мафии.
Вследствие чего его решили утопить в бассейне, чтобы не оставлять свидетелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что уверенно мочат верхушку списка)
Евил давай последнее слово) а то от Винди со Злом толку не было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...