Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Тщательный Нервотрёпщик

Extreme /-Deep-, -Deeprise- ( --Kpe4eT-- )/ 4.18 дубль2

Recommended Posts

1. Tpakca

2. Extreme

3. 4.18

4. -Deep---Kpe4eT---Deeprise-

5. В этой теме давали предупреждение за провокации 

Вот парню уже дают бан

Прошло 3 дня с момента наказания, хотя там же бан на неделю по 4.18, видимо вы его разбанили за бонусы раньше срока, а он дальше продолжает свои токсичные провокации

1427967762_.jpg.ab9735e6aff803c581485f1a235acd34.jpg

Edited by Тщательный Нервотрёпщик
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты для начала прочитай, что такое 4.18 а потом делай темы. 

Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.


А теперь вопрос
: Где провокация и дальнейшие заявки в тюрьме с целью посадить его? За последние 7 дней - хоть одна тема имеется от меня? ?

Го дуэль нуб - это 4.18? 


?

Edited by -Deeprise-

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Deeprise- сказал:

Ты для начала прочитай, что такое 4.18 а потом делай темы. 

Пример: Вы специально и регулярно провоцируете других игроков на нарушение правил сервера, а потом создаете на них заявки в тюрьму, с целью посадить их.


А теперь вопрос
: Где провокация и дальнейшие заявки в тюрьме с целью посадить его? За последние 7 дней - хоть одна тема имеется от меня? ?

Го дуэль нуб - это 4.18? 


?

Для тебя лично вот что я могу сказать

Так что я делаю ровно то, что сказал Nebraska, "своевременно выкладываю скрин"

Я могу и продолжить показывать скрины

11111.jpg.964d4ce8c29e1c862b73bcfffade7204.jpg

По большей части один ты токсик не можешь понять что нам нет дела до провокаций ваших! Мы уже давно их терпим от вас! Вы во всех случаях сами их начинаете! Мимо вас даже просто так не пробежишь, вы же догоните и начинаете ересь писать. Пока ты не поймёшь что тебе давно пора за своей метлой следить я и дальше буду продолжать создавать темы на тебя, это даже не сложно учитывая какой ты языкастый! Так что "Язык твой враг"

Edited by Тщательный Нервотрёпщик
  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Тщательный Нервотрёпщик сказал:

Прошу выдать ему РО за бесполезный пост и удалить его сообщение

Так нубло это никак не оскорбление для  провокации, луль.

Даже в 4.2 его не рассматривают, так же как и твои слова в мой адрес - а именно "дурачЕк"


 

4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики.

Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок персонажа+аккаунта на 24 часа * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, -Deeprise- сказал:

как и твои слова в мой адрес - а именно "дурачЕк"

Не надо выдавать свои мысли за мои слова! В этой теме я таких слов не писал! Так что перестань дурить тех кто читает этот топик!
А ещё, причём тут твоё 

20 минут назад, -Deeprise- сказал:

Даже в 4.2 его не рассматривают

Перестань переделывать чужие темы под свой лад! Меня то ты точно не надуришь!

23 минуты назад, -Deeprise- сказал:

4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики.

Наказание: Блок всех чатов аккаунта, либо блок персонажа+аккаунта на 24 часа * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: оскорбления уровня - дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное рассматриваться не будут.

Ты вот это иди пиши в темах по жалобам "4.2", а тут совсем другое! В теме где тебе давали предупреждение все скрины были от тебя без оскорблений типа "дурак, нуб, рак, чайник, ноль, балабол и подобное" или ещё грубых оскорблений! И всё же тебе дали предупреждение! Твои автоботы даже тут продолжают дальше провоцировать 

1 час назад, iYourEyes сказал:

затерпилил в который раз)

Дипрайс, могу тебе вот что сказать, перестань провоцировать и делать окружающих идиотами! Может с другими это у тебя прокатывает запутать людей, то со мной у тебя этого не получится! Я по большей части молчу! Меня почти невозможно привести в тюрьму как обвиняемого, я не любитель нарушать правила так чтоб банили! Это не мой стиль игры и общения! Вы сами создаёте проблемы вечные в плане провокаций и оскорблений! Просто мы многое на тормазах спускали, мы думали что у вас "месячные", а оказывается "годовые", по этому и приходится нам тут встречаться раз вы не видите конца своего токсичного поведения к другим игрокам сервера что не с вами в одной гильдии!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, разбирайтесь, выясняйте кто прав, а кто высасывает из пальца, но делайте это без флуда, мата и оскорблений.

Двум отличившимся уже выданы билеты в зал для чтения. 

Хочу напомнить так же обвинителю и обвиняемому, что если ваши сообщения будут нести оскорбительный характер - дожидаться решения по данной теме вам тоже придется молча.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.12.2020 в 10:12, Алиса сказал:

Ребята, разбирайтесь, выясняйте кто прав, а кто высасывает из пальца, но делайте это без флуда, мата и оскорблений.

Двум отличившимся уже выданы билеты в зал для чтения. 

Хочу напомнить так же обвинителю и обвиняемому, что если ваши сообщения будут нести оскорбительный характер - дожидаться решения по данной теме вам тоже придется молча.

Так дело то в том что тут и выяснять то нечего, он должен ещё в бане быть, так парень выкупился и дальше продолжает, тут всё очевидно:joyful:
 

Edited by Алиса
убрала изображение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что очевидно, а что нет в этой теме - решит Иван.

Вы создали тему о провокации, советую так же воздержаться от провокаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Алиса сказал:

Что очевидно, а что нет в этой теме - решит Иван.

Вы создали тему о провокации, советую так же воздержаться от провокаций.

Да боже упоси, у меня такого и в помыслах небыло) Так а картинка то подходила к этой теме! Срок умножается и 3 перса было, 3 бана и 3 разбана, и щас тема опять на 3 персонажей?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 4.18 заявки принимаются только при множестве нарушений, на протяжении нескольких дней. Так же, дается за буллинг одного игрока, но опять же, нужны доказательства продолжительного буллинга.
Либо если копится несколько нарушений (по 4.2,к примеру).

Сохраните эти скрины, соберите еще, и можно будет повторно дать бан. Если он так сильно докучает всему серверу, примем скриншоты и разных игроков. Пока анти

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...