Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Minibyrst

BC - блок прохода.

Recommended Posts

Разрешены ли такие действия на BC? Нубами эльфами закрыть проход по мосту ,тем самым нет возможности сдать квест Бц.
 

3f7a2531eacc.jpg

4785bb3b0556.jpg

e8d09e08bc08.jpg

9cf315755ca0.jpg

012a68939a83.jpg

863e8b8f3add.jpg

1f74ad59fbce.jpg

8841bf4b7ed2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это много обсуждалось ранее. 
это игровой процесс. 

Договорится надо дать пт и с ними сдать квест 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Z-L-O- сказал:

Да это много обсуждалось ранее. 
это игровой процесс. 

Договорится надо дать пт и с ними сдать квест 

Играю месяц на Блессе ,поэтому и спрашиваю.  
От ещё ,буду я с барыгами договариваться....лучше я побуду без 1 коробки ,чем он полутает сразу 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Minibyrst сказал:

Играю месяц на Блессе ,поэтому и спрашиваю.  
От ещё ,буду я с барыгами договариваться....лучше я побуду без 1 коробки ,чем он полутает сразу 5.

Выбор за вами если квест вы взяли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем прикол? В плане зачем ему это? Просто напакостить? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BeL4eNaK said:

А в чем прикол? В плане зачем ему это? Просто напакостить? 

перед вами вид фермы проживающий в основном в бц 1 на саб-серве эмпаир х500. Они ходят в 5 окон чтобы урвать 5 коробок. Если вдруг вожаку ельфов не удается забрать статую, то они перекрывают выход другим людям от обиды, наверное. Сам видел такое, веселые челики играют на блессе)

а бывает еще когда эти горе фермеры сталкиваются между собой, возможно это еще и тот случай, уж слишком много твинков в бц)

Edited by evd2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что это препятствование игровому процессу и по хорошему этот момент добавить бы в правила и банить за подобное в дальнейшем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, evd2 said:

перед вами вид фермы проживающий в основном в бц 1 на саб-серве эмпаир х500. Они ходят в 5 окон чтобы урвать 5 коробок. Если вдруг вожаку ельфов не удается забрать статую, то они перекрывают выход другим людям от обиды, наверное. Сам видел такое, веселые челики играют на блессе)

а бывает еще когда эти горе фермеры сталкиваются между собой, возможно это еще и тот случай, уж слишком много твинков в бц)

А билеты они получается покупают за дешман у NPC, варят в хаос машине и заходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как мне известно то на 5 игроков в пати падает 1-3 пачки камней, я ходил в 3 окна качал рефов и мне лично падало 1-2 пачки каждый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, BeL4eNaK сказал:

А билеты они получается покупают за дешман у NPC, варят в хаос машине и заходят.

Всё верно. Я так понимаю ,что разрешено ходить в 5 окон на бц и лутать 5 коробок в одно лицо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если этот человек тратится на проходку. то и  в праве ходить в 5 окон. ( Я так думаю)  а когда ему не дают пт в конце ( если игрок 1 и не хочет делится) то он в полне правильно делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сказать, что каждый как может, всё это я бы назвал нездоровой активностью, которая мешает играть нормальным людям. 
Сильный чел сидит в одном бц и забирает по кд 5 коробок, а все остальные участники на бц не могут забрать из-за него квест, а пати он им не даёт, так как там 4 его эльфа сидят.
В девиасе на всех спотах стоят ДЛы с вороной, которую почти нереально перебить, если его сливаешь - ближайший ДЛ суммонит его и тот опять становится на спот. Нубов не покачаешь в деве, квесты нормально не поделаешь, самому после реза тоже неудобно, т.к. на каждом споте имба-фармеры. кто-то из Азии в 10 окон фармит сердца-медали и мешает качаться в деве всему серверу.
сюда бы я и слив топами перед бц-дс (раньше частенько практиковали на разных серверах) отнёс бы, типа я накачал кучу резов или вдонил - веду себя как хочу.
это всё игровые процессы, но мешает нормально играть другим игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это еще может быть, если не вредительство серверу??

Т.е. если не взял сам - хрен кто сможет другой  что-то сдать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще проверьте фармеров в девиасе на кликеры с подбором. Не раз видел, как чел стоит на месте, вдруг падает медалька и потом, через пару секунд она исчезает. И рядом больше никто не бегает

Edited by UrugHai
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, UrugHai said:

А еще проверьте фармеров в девиасе на кликеры с подбором. Не раз видел, как чел стоит на месте, вдруг падает медалька и потом, через пару секунд она исчезает. И рядом больше никто не бегает

Тоже замечал это неоднократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть тут и разрешено тут играть в пару окон,в других проектак это называется - ботоводство...

Сделайте максимум 2 акка на один IP или 10 аккаунтов - поддаются логике?

Edited by invider

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...