Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

Кантуру Арена.

Recommended Posts

Была уже тема насчет недостатка конкуренции на вечернем ивенте, из-за того,  что некоторые гильдии решают ходить только на дневной ивент. Подумываю улучшить призы на дневном в виде коробок, но убрать баф, оставить его только на вечер. И тогда и воскресение перед осадой - будет один главный КА, куда нужно сходить ради бафа.

Либо сделать чтобы бафы стакались с обоих ивентов, но в этом как то не уверен...

В целом ожидалось, что будут подобного рода проблемы, когда вводили дневной ивент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Подумываю улучшить призы на дневном в виде коробок, но убрать баф, оставить его только на вечер. И тогда и воскресение перед осадой - будет один главный КА, куда нужно сходить ради бафа.

Отличная идея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

Была уже тема насчет недостатка конкуренции на вечернем ивенте, из-за того,  что некоторые гильдии решают ходить только на дневной ивент. Подумываю улучшить призы на дневном в виде коробок, но убрать баф, оставить его только на вечер. И тогда и воскресение перед осадой - будет один главный КА, куда нужно сходить ради бафа.

Либо сделать чтобы бафы стакались с обоих ивентов, но в этом как то не уверен...

В целом ожидалось, что будут подобного рода проблемы, когда вводили дневной ивент.

Ну не думаю, что стоит убирать бафф, ведь дневной КА делался для уравновешивания баффа как раз, для гуилд, которые в вечерний КА не могу собраться тем составом, что днём! Мне кажется награды для завоевания на дневной КА в полное достаточно?

Edited by T62A

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если по теме, то соберитесь и скооперируйтесь с другими гуилд, да задавите числом, так это делается. Вот автор сказал, что днём его гуилд не может собраться, я вот знаю, что на вечерний КА из хеллио гуилд ходит 2-3 человека и они берут отметку 2к ради арены только и не составляют особую конкуренцию. Дерзайте, вы можете делать также?

Edited by T62A

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, turbolehm said:

Давайте закроем BC, в рейтинге только - IamSmile

Давайте закроем DS, в рейтинге только - IamSmile

Давайте закроем TDM, в рейтинге только - Dominator

Давайте закроем CC, в рейтинге только - VanCian

 

Имхо автор недалёкая обезьяна.

 

Верно подметил, раньше когда ОРДЕР был на сервере почему то такого ни кто не писал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, T62A said:

Верно подметил, раньше когда ОРДЕР был на сервере почему то такого ни кто не писал?

С уходом ОРДЕР этот сервер и стал загибаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bvrdvk1 said:

Моё почтение.

Хочется выразить своё недовольство ивентом дневной Кантуру Арены. На сервере King, ежедневно ходит одна и та же гильдия, не смотря даже на то, что это КА была создана для Вьетнамцев. Но они тула не ходят.

Не знаю что происходит на других серверах но на сервере King нету смысла от данного ивента, ибо им никто не хочет создавать конкуренцию, а если пытается создать, то они тупо сливают даже не давая шанса на победу.

Ещё одной из причин отвержения КА дневной, это то что данная гильдия редко ходит на вечернюю арену и там они далеко не доминируют, из-за этого они и сидят в дневной арене.

Администрация как бы можно было решить данный вопрос?

 

P.S. Хочется сказать что на вечерней КА куда интереснее и лучше играть чем на дневной, даже не смотря что там ходят такие топы, как Snuff и King, и получается гораздо лучше набрать поинты, чем на дневной арене.

20210326_160430.jpg

Eto pvp even nitik , tak sdelaj svoj guild soberi ludej .. :D:D:D:D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кратце: "мы днари не можем победить днем, поэтому уберите этот евент на всех серверах"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня волнует только тот, факт, что некоторые гильдии целенаправленно скипают вечерний ивент ивент, т.к. ходят только на дневной. Я хочу чтобы на вечернем всегда была 100% посещаемость и максимальное рубилово. А дневной ивент был опциональным, для тех, кому вечером ничего не досталось. Нужно будет подумать, как тут лучше поступить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BeL4eNaK said:

Меня волнует только тот, факт, что некоторые гильдии целенаправленно скипают вечерний ивент ивент, т.к. ходят только на дневной. Я хочу чтобы на вечернем всегда была 100% посещаемость и максимальное рубилово. А дневной ивент был опциональным, для тех, кому вечером ничего не досталось. Нужно будет подумать, как тут лучше поступить.

Только как на думаешь, ты для нашей оценки сообщи? а там уже может и какая голосовала и ещё что-то. 

Edited by T62A

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Меня волнует только тот, факт, что некоторые гильдии целенаправленно скипают вечерний ивент ивент, т.к. ходят только на дневной. Я хочу чтобы на вечернем всегда была 100% посещаемость и максимальное рубилово. А дневной ивент был опциональным, для тех, кому вечером ничего не досталось. Нужно будет подумать, как тут лучше поступить.

 

17 часов назад, dom1992 сказал:

Ты видимо туповатый парень!!!!! все заняты !!!!!  а они как днем ходят так и вечером !!!!! Всоси в свой Мозг информацию ето как тебе так и к другим относиться что бы не было глупых вопросов так и предложений !!!! и не пиши глупости !!!! потому как нету смысла КА дневного когда ходит Одна гуилд!!!!!! 

oi smotri belka ho4et shtob oni hodili tuda i tuda i na vechernij i na dnevnoi. gildija o kotoroj vi govorite eto i delajut a tupovatij ja polu4ajusj. 

nekto nevinovat shto vi dnjom nehodite ili nemozhete tam nihuja zdelatj. Ih rozjebali vecherom ani poshli dnjom i vigrali a vi zhe sudarj etim nedavolni vidima sosjote i dnjom i vecherom no zavistj takaja bolshaja shto ktota dnjom pobezhdajet shto temu pobezhali sozdavatj.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Меня волнует только тот, факт, что некоторые гильдии целенаправленно скипают вечерний ивент ивент, т.к. ходят только на дневной. Я хочу чтобы на вечернем всегда была 100% посещаемость и максимальное рубилово. А дневной ивент был опциональным, для тех, кому вечером ничего не досталось. Нужно будет подумать, как тут лучше поступить.

Хоть кто-то понял мой посыл, а то одни "нехорошие" люди отписались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Tima- сказал:

 

oi smotri belka ho4et shtob oni hodili tuda i tuda i na vechernij i na dnevnoi. gildija o kotoroj vi govorite eto i delajut a tupovatij ja polu4ajusj. 

nekto nevinovat shto vi dnjom nehodite ili nemozhete tam nihuja zdelatj. Ih rozjebali vecherom ani poshli dnjom i vigrali a vi zhe sudarj etim nedavolni vidima sosjote i dnjom i vecherom no zavistj takaja bolshaja shto ktota dnjom pobezhdajet shto temu pobezhali sozdavatj.

Мой посыл был тот, что данной гильдии не очень нужна вечерняя КА, так как они днем занимают. А если вечером и идут, то в большинстве случаев они ливают не набрав 2к поинтов.  Тем самым не расстраиваются ибо знают, что дневная арена у них будет всегда. В этом смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вечером кстати ходят на КА так-же как остальные днем. На вечернем КА 2-4 дохляка за коробками приходят. А личные обиды не дают право диктовать что и как кому делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2021 at 2:30 AM, BeL4eNaK said:

Подумываю улучшить призы на дневном в виде коробок, но убрать баф, оставить его только на вечер. И тогда и воскресение перед осадой - будет один главный КА, куда нужно сходить ради бафа.

Отличная идея

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bvrdvk1 said:

Мой посыл был тот, что данной гильдии не очень нужна вечерняя КА, так как они днем занимают. А если вечером и идут, то в большинстве случаев они ливают не набрав 2к поинтов.  Тем самым не расстраиваются ибо знают, что дневная арена у них будет всегда. В этом смысл.

Ну отменял дневной КА, будут они ходить на вечерний, будут брать 2-3 место! У них все равно бафф будет, а вы как были дном, так и останетесь? твой посыл в этом посте просто насолить этой гуилд, так что яйца в руки и пытайтесь тоже побеждать на дневном, не стоит скулить за каждым углом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, T62A сказал:

Ну отменял дневной КА, будут они ходить на вечерний, будут брать 2-3 место! У них все равно бафф будет, а вы как были дном, так и останетесь? твой посыл в этом посте просто насолить этой гуилд, так что яйца в руки и пытайтесь тоже побеждать на дневном, не стоит скулить за каждым углом?

Ой блин... 

1. Не убрать гуилд на вечерний, а что-то иное придумать с дневным КА, либо убрать его на х100 вообще,ибо он кроме них по серьёзе там не нужен никому(Мы ходим чисто по фану. 

2. На вечерней пусть идёт их гильд, если займёт 2-3 место то огонь будет.ю,что мало вероятно, к примеру вчера на КА они даже 2к не набрали.

НУ РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ ТУПИТЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BeL4eNaK said:

Меня волнует только тот, факт, что некоторые гильдии целенаправленно скипают вечерний ивент ивент, т.к. ходят только на дневной. Я хочу чтобы на вечернем всегда была 100% посещаемость и максимальное рубилово. А дневной ивент был опциональным, для тех, кому вечером ничего не досталось. Нужно будет подумать, как тут лучше поступить.

Сделайте просто возможность и победителям вечерней арены ходить на дневную. Тогда проблема с "шарой" решится так как если "победители" захотят то будут сражаться и днем тем самым не давая легкой победы другим и им будет уже не будет смысла "целенаправленно скипать".

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, yura0790 сказал:

Сделайте просто возможность и победителям вечерней арены ходить на дневную. Тогда проблема с "шарой" решится так как если "победители" захотят то будут сражаться и днем тем самым не давая легкой победы другим и им будет уже не будет смысла "целенаправленно скипать".

Так они могут ходить, просто 1 баф замещает другой, как и арена заменяется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...