Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Gordex-

Аппеляция Gordex /Master x1/3.1

Recommended Posts

Уважаемая ПИГА ?

Прошу объяснить причину бана по 3.1 по данной теме

 

Ниже в теме вы отписались - мол ждать ответа от Леги.

Так вот прошу предоставить информацию лично от Леги/Артиса

А вы если выдаёте бан ,то прошу пояснять причину нарушения 

Так вот :: см.ниже. данный пункт относиться к чему? По вашему пункту точно и ясно написано - РАЗРЕШАЕТЬСЯ убирать частично или полностью анимации,обьекты,эффекты или предметы - так к чему же тогда относиться Крылья и обмундирование персонажа? случайно не к предметам? ? 

image.png

 

Edited by -Gordex-
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто ты такой, чтоб тебе что-то предоставлять???? есть видео, у людей есть своё мнение, которое является приговором либо бан либо отказ. У вас по замене файлов вообще «хорошая» игровая история?

BDD0C7CE-8C81-4D11-BDF8-7B29BF48C837.png

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я и дождалась ответа от Леги ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Pigeon сказал:

Ну я и дождалась ответа от Леги ? 

А за «Пига» можно ещё и РО дать, помнится мне как type-r за тупера горел ????

  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pigeon сказал:

Ну я и дождалась ответа от Леги ? 

Ну молодец ты..теперь хочу знать и я 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ha LAH ? 

а что бан ??? за то что без вингов ? ?? я вас огорчу с 2018 их нет ??

 

 

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ~MocaN~ said:

ha LAH ? 

а что бан ??? за то что без вингов ? ?? я вас огорчу с 2018 их нет ??

 

 

Что с нервами?


4ef827a192e0.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto ze vash anti lag patch katorij sami predlogajte v forume, tolka bez 4-ih kriljov za chto tut ban?

Edited by krabiz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lega/Artis хочу чтоб ты отписалсявэтой теме ) хочу слышать для чего саздоються ваши анти лаг пачи,за которые вы потом бан выдаёте )

Edited by -Gordex-
Рпг

Share this post


Link to post
Share on other sites

@-Gordex- Вот Вы аппелируете, а патч без вингов до сих мне не выслали. Я не прошу многое, только убрать винги в нашем незаконченном патче. Благородный поступок был бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, CannibaL. сказал:

@-Gordex- Вот Вы аппелируете, а патч без вингов до сих мне не выслали. Я не прошу многое, только убрать винги в нашем незаконченном патче. Благородный поступок был бы.

Так для чего вам патч,если за них бан ставят ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы блядь несёте сука, все знают этот патч есть еще круче который на цсе помогает, я точно не помню но года 3-4 назат я просил давать баны сказали все заебись, а тут и за вингов вы вхуярили неделю, это же бред какой может быть на хуй бан??? у 80% игроков есть пач с цсом…. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, -Gordex- сказал:

Так для чего вам патч,если за них бан ставят ?) 

Нет нет, второй патч без крыльев не до конца доделан просто. Другое не нужно, только измененные крылья, внесите лепту в историю проекта. Бан поставили тк это не входило в оригинальный патч Блесса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Pigeon said:

Ну я и дождалась ответа от Леги ? 

надо писать не просто БАН и тему закрывать, а дать четкий и ясный ответ.(чтобы потом ни у кого не было вопросов) За, что получен бан, какой именно пункт нарушен и тд 
Почему в правилах написано, что можно убирать, удалять  объекты , эффекты или предметы для улучшение производительности, а вы баните за  то, что разрешено???
Может я тупой конечно, но скажите какое преимущество в бою ( кроме как производительность) мы получаем при удаленных вингов?? Если сможете ответить грамотно на этот вопрос, тогда да бан справедлив. 

А так то, замечается за вами, когда создают спорные темы, вы просто лепити БАН, и закрываете темы, не давая никакого объяснения. Разве так трудно написать пару предложений , аргументировать немного, за, что и почему?? 

По поводу этой темы я вообще в акуе в шоке. Банят за то, что правилах разрешено . Л- ЛОГИКА

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CannibaL. said:

Нет нет, второй патч без крыльев не до конца доделан просто. Другое не нужно, только измененные крылья, внесите лепту в историю проекта. Бан поставили тк это не входило в оригинальный патч Блесса.

Где то в правилах написано, что должны пользоваться только оригинальном патчем??? Есть куча тем, где админы, модеры кидали сылки на разные патчи, многие игроки их качали, привыкли к ним так на них и играют. Если хотите, чтобы играли только на оригинальном патче, напишите об этом. ( игра на любом другом патче запрещена и тд)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Igorjan сказал:

Где то в правилах написано, что должны пользоваться только оригинальном патчем??? Есть куча тем, где админы, модеры кидали сылки на разные патчи, многие игроки их качали, привыкли к ним так на них и играют. Если хотите, чтобы играли только на оригинальном патче, напишите об этом. ( игра на любом другом патче запрещена и тд)

Так то прописано в правилах. Их надо соблюдать. А что касается официального патча блесса, его надо доделать и там не хватает только доработанных вингов. Как на видео у нарушителя. Будь это все в оригинаьном патче. тем бы никаких не было, как и банов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CannibaL. said:

Так то прописано в правилах. Их надо соблюдать. А что касается официального патча блесса, его надо доделать и там не хватает только доработанных вингов. Как на видео у нарушителя. Будь это все в оригинаьном патче. тем бы никаких не было, как и банов.

Конкретно какой пункт? Что при выходе официального патча, запрещается пользоваться, старыми патчами??
я нашел пункт, что для улучшение производительности, разрешается удалять предметы эффекты и тд Я лично у себя папку WINGS  удалил и играл спокойно без крыльев.
То есть, грубо говоря, если я не получаю преимущество в бою, я могу с патчем делать все, что угодно. (удалять, убирать и тд).

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, CannibaL. сказал:

Так то прописано в правилах. Их надо соблюдать. А что касается официального патча блесса, его надо доделать и там не хватает только доработанных вингов. Как на видео у нарушителя. Будь это все в оригинаьном патче. тем бы никаких не было, как и банов.

Так подожди,отправив патч тебе(хоть он у вас и на сайте есть),вы его внесёте в оригинальный патч и все смогу им пользоваться !? Без бана?)

Неужели так трудно удалить папку  "wings" ,как выше указал Игорян ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Gordex- сказал:

Так подожди,отправив патч тебе(хоть он у вас и на сайте есть),вы его внесёте в оригинальный патч и все смогу им пользоваться !? Без бана?)

Неужели так трудно удалить папку  "wings" ,как выше указал Игорян ?)

так вы говорите так сложно и тд. Неужели удаление папки вингс поможет? Если да, то проверим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Igorjan said:

надо писать не просто БАН и тему закрывать, а дать четкий и ясный ответ.(чтобы потом ни у кого не было вопросов) За, что получен бан, какой именно пункт нарушен и тд 
Почему в правилах написано, что можно убирать, удалять  объекты , эффекты или предметы для улучшение производительности, а вы баните за  то, что разрешено???
Может я тупой конечно, но скажите какое преимущество в бою ( кроме как производительность) мы получаем при удаленных вингов?? Если сможете ответить грамотно на этот вопрос, тогда да бан справедлив. 

А так то, замечается за вами, когда создают спорные темы, вы просто лепити БАН, и закрываете темы, не давая никакого объяснения. Разве так трудно написать пару предложений , аргументировать немного, за, что и почему?? 

По поводу этой темы я вообще в акуе в шоке. Банят за то, что правилах разрешено . Л- ЛОГИКА

так к ней какие притензий?? ей сказали она дала это же 3.1 тут решает только синий кит ??? просто человек новый и не знает что тут на серваке…. это я про синего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...