Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Reload-

Empire / -Paco- / 4.2

Recommended Posts

3 minutes ago, -Z-L-O- said:

Я не хочу игру с реальностю сравнивать. 
Но я уверен что ходя по улице ни кто не сможет на весь голос кричать крысенеш, кто то в будку и т д.  
Рано или поздно кто то обратится к властям и того кто кричит остановят и спросят почему так делет. 

А тут уже вы не с проста же так пишете, верно? 

Я не говорю что кто то болен. 
Но если просто так то это уже признаки того что  с человеком не всё хорошо. 

Бан чата не ограничит вас играть. 

И старайтесь отныне так не писать. тогда вот таких тем тоже не будет. 
и если увидите кого то кто в ваш адрес такое пишет. делайте так же как они. и их накажем по правилам сервера.  

konechno nesprosta ! kogda etot personazh sam kuchu G napiwet i zhdot kogda emu chelovek otvetit temzhe i srazu zapisivajet i bezhit na forum ! 
jesli uzhe powlo na realnost . kakov vaw postupak budet ... podhodit k vam Macdonalds i ku4u G viskazivajet prosto tak v vaw adres , vawi dejstvija ? 
ja takomu Macdonaldsu srazu leco razabju ! 
ja vozpitan po drugomu , ja nebegu nejabednichaju !!! 
tut vazhno ne nakazanije a spravedlivost !!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего выеживаешься в игре как раз ты, а как только начинаешь проигрывать, ты включаешь молчанку и дурачка. Так было и так есть и так будет, ты на осаде при 45% дебаффа так рот открыл, что туда бы вся африка поместилась, а как только проценты сбросились и тебя начали гасить как бомжа, ты сразу начал рыдать, что за тебя сидела твоя подруга, а не ты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты лучше бы на дуэль согласился, а не кукарекал тут. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2 страницы уже нафлудили и я не вижу ни одной полезной инфы. 

и за оскорбление друг-друга получили по день РО. 

ждите вердикта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

realjno, mozhet ja 4toto neponimaju, no 4to DL'u daet makros? FS rovnee idet? Combo mozhno 4erez kazhdie 5 sekund delatj? ? bredjatina obizhenogo mal4ika, lico on srazu na ulice razbivaet, ne smeshi, s takim podhodom ti bi uzhe davno ne v MU igral, a v domino sam znaesh gde ? ti vsju nedelju kri4al kak nas viebesh na osade, kogda posle kazhdogo bossa v BA podsasival, opjatj skazhesh 4to ne ti igral na osade? vash urovenj na4inaetsja ot +35% dmg, mi vam eto uzhe neodnokratno pokazali, zaho4esh otmazivatsja - zajdi v statistiku osad ? Kloun ti i ne bolshe, uda4i tebe na ulicah, boec.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wreqemp said:

realjno, mozhet ja 4toto neponimaju, no 4to DL'u daet makros? FS rovnee idet? Combo mozhno 4erez kazhdie 5 sekund delatj? ? bredjatina obizhenogo mal4ika, lico on srazu na ulice razbivaet, ne smeshi, s takim podhodom ti bi uzhe davno ne v MU igral, a v domino sam znaesh gde ? ti vsju nedelju kri4al kak nas viebesh na osade, kogda posle kazhdogo bossa v BA podsasival, opjatj skazhesh 4to ne ti igral na osade? vash urovenj na4inaetsja ot +35% dmg, mi vam eto uzhe neodnokratno pokazali, zaho4esh otmazivatsja - zajdi v statistiku osad ? Kloun ti i ne bolshe, uda4i tebe na ulicah, boec.

Dla barana kak ti Objesnu igru etogo DL ctr . 
1. jesli idti snim na duel on bjot cherez macros dvajnoj combo . 
2. on neigrajet FSom .

3. On udarit dvajnoje combo cherez macros i ubegajet ( snal SD ) otkatilis combo , macrosom dvajnoje combo i death !!! . 
nadejus vnatno tebe tupogolovomu chelu objesnil kak rabotajet eto G !!! 
 Po povodu osadi.

kachegaril vas kak orehi sholkal . Padali lecom v graz . Vi tolko jezikom chesat umejete . Na saite mozhna posmatret da vi derzhite .horowij fight bil , vam povezlo . S pobedaj .No obosralis vi dumaju vnatna )) 

vawi DL i vse ostalniji ubegali obosravwijsa kogda videli nick -Paco-  . Steral vas za sekundu .

Edited by -Paco-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, -Paco- said:

Dla barana kak ti Objesnu igru etogo DL ctr . 
1. jesli idti snim na duel on bjot cherez macros dvajnoj combo . 
2. on neigrajet FSom .

3. On udarit dvajnoje combo cherez macros i ubegajet ( snal SD ) otkatilis combo , macrosom dvajnoje combo i death !!! . 
nadejus vnatno tebe tupogolovomu chelu objesnil kak rabotajet eto G !!! 
 Po povodu osadi.

kachegaril vas kak orehi sholkal . Padali lecom v graz . Vi tolko jezikom chesat umejete . Na saite mozhna posmatret da vi derzhite .horowij fight bil , vam povezlo . S pobedaj .No obosralis vi dumaju vnatna )) 

vawi DL i vse ostalniji ubegali obosravwijsa kogda videli nick -Paco-  . Steral vas za sekundu .

Pacan ti proebal osadu pri +25% dmg, takshto tebe vapshe zapresheno chtoto pro pvp pisat na forume ili v igre mozesh tut daze neotkrivat rot pro to chto ti kamuto gdeto delaesh ti, derzhal zamok 4 raza za 10 mesjecov, 2 pobedi pri 35+% i dva pobeda kogda ti begal s 4-e +15+double+ignore+return vs dlu v mantle+9(i vsoravno ti padal daze esli raznica v abosrba bilo 30%) 

Sadis 2.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, krabiz said:

Pacan ti proebal osadu pri +25% dmg, takshto tebe vapshe zapresheno chtoto pro pvp pisat na forume ili v igre mozesh tut daze neotkrivat rot pro to chto ti kamuto gdeto delaesh ti, derzhal zamok 4 raza za 10 mesjecov, 2 pobedi pri 35+% i dva pobeda kogda ti begal s 4-e +15+double+ignore+return vs dlu v mantle+9(i vsoravno ti padal daze esli raznica v abosrba bilo 30%) 

Sadis 2.

ahahha )) 
prosnulsja bolwoj vorchun . ti smatru vso zapisivajew.prodolzhaj zapisivat mol4a pupsik ))
ja ponemaju tvaji slozi ))
ranwe eto tvaja rabota bila hodit ponti kidat . was sekunda i teba netu .... tak kakto pretih . konchilas tvaja era ! 

 

/mute empair !!!

Edited by -Paco-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Moja era prodolzhaetsa poka ja neujdu na sledushom serverom!

28 iz 35 eto 80% pobedov

tvoja statistika 

4 iz 35 eto 11% pobedov
image.png.6fd5c66656f4cda4651fd84cb6aaf4fb.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...