Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BoB

x100

Recommended Posts

 лагануло    CC         выпала коробка и меня автоматом телепортнуло    в Devias!!!!! и это уже не первый раз так Лагает.... Админы  разберитесь !!!!  если что я в CC был Сам 

fgdfgdgdf.jpg.bb7aaedc43abe3cc492a1228522450e6.jpg

Edited by BoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже недавно такое было,упала коробка на пол и я упал одновременно ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишет, что перс от ловушки умер:
 

21:02:08 [Chaos Castle] (3) [dom1992][BUXO] User Dead In Chaos Castle : Fall from Castle (X:39, Y:93)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, какие пустяки то?! Умер от ловушки... после завершения СС, подумаешь... да? Нету багов вообще... ни одного, все хорошо и стабильно работает... человек выиграл СС - упал бокс, а он умер от ловушки... ни каких проблем нету, может потому что мало оружия на проекте нового? еще надо добавить штучек так по 100 на разные классы? И пол годика на это потратить?! А  одни из ценных боксов пусть дальше пропадают восвояси... люди в СС все ровно для достижений ходят, боксы не нужны ни кому... оружие новое нужно, и побольше.

Edited by N A S E K O M O E
  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Пишет, что перс от ловушки умер:
 


21:02:08 [Chaos Castle] (3) [dom1992][BUXO] User Dead In Chaos Castle : Fall from Castle (X:39, Y:93)

 

Я же выиграл... как это ловушка сработала после выиграша ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ищо дорогая администрация хотел узнат почему когда остаётся 2-3 человека коробка падает тому кто больше всего убил мобов..... я к тому что я играю за бк... а бк как всем известно от других персонажей ну не как не перексит остальных...... как тогда ходить за бк в сс ???? Сделайте что бы коробка падала рандомно.... потому как бегают 10 мин по цц ето же безобразие и бк вообще не хотят трогать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BoB сказал:

Я же выиграл... как это ловушка сработала после выиграша ????

А ты вон у товарища выше спроси... как она сработала, от меня был сарказм, меня уже вряд ли чем то можно удивить на этом проекте... я такого повидал что ты бы сразу забыл вообще про МУ навсегда, так что можешь не удивляться... а если серьезно то конечно такого не должно быть, ловушки срабатывают до появлении таблицы... как появилась таблица не имеет право тебя ни кто убивать, и ни что... я вот только не помню - бокс падает до появлении таблицы?! или после?! Или она просто обзор закрывает что его не видно будет пока не нажмешь "ОК"? Я даже если честно не помню было у меня такое либо когда то или нет... хотя за всю историю я по 5-6 окон месяцами ходил в СС, да нет... не было такого ни когда... даже если ты один в СС я помню... и просто с места тронулся куда то... то мгновенно взрываешься, вот это было, и часто... а когда бокс уже лежит на полу... ну не... это бред, там явно что то пошло не так, какой то новый баг судя по всему... хотя раньше такого точно не было, в СС и так врожденных багов хватает, и это даже не ново введение какое то... скорее всего чистый косяк управляющей компании, самому интересно послушать как они это будут тебе объяснять, по сравнению со всеми происходящими косяками в СС, когда персонаж застревает на клетки... или урон не проходит... у тебя проблема куда посерьезней случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BoB сказал:

И ищо дорогая администрация хотел узнат почему когда остаётся 2-3 человека коробка падает тому кто больше всего убил мобов..... я к тому что я играю за бк... а бк как всем известно от других персонажей ну не как не перексит остальных...... как тогда ходить за бк в сс ???? Сделайте что бы коробка падала рандомно.... потому как бегают 10 мин по цц ето же безобразие и бк вообще не хотят трогать 

Так всегда и было... как может оставаться 2-3 человека... когда там БК всем мозги вышибет как закончатся мобы, ну даже если и остались 2-3 человека... то 10 минут хватает времени выровнять ситуацию, они как правила и остаются одни БК там... так что - просто всех убей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BoB сказал:

И ищо дорогая администрация хотел узнат почему когда остаётся 2-3 человека коробка падает тому кто больше всего убил мобов..... я к тому что я играю за бк... а бк как всем известно от других персонажей ну не как не перексит остальных...... как тогда ходить за бк в сс ???? Сделайте что бы коробка падала рандомно.... потому как бегают 10 мин по цц ето же безобразие и бк вообще не хотят трогать 

1. Судя по скриншоту, вас убила ловушка и сбросила, ваше ХП - 0, далее, бывает, что вас не сбрасывает вниз и вы не появляетесь моментально в Девиасе, а застреваете на СС, так как вы были биты последним мобом, СС считается пройденным, выпала коробка.

2. Вебзеном придуман такой алгоритм, условно можно было бы СС без мобов делать, как ПВП ивент, но изначально нужно было убить всех мобов и игроков, если убить всех игроков не получается, выигрывает тот, у кого больше ластхитов на мобах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Aliancer сказал:

1. Судя по скриншоту, вас убила ловушка и сбросила, ваше ХП - 0, далее, бывает, что вас не сбрасывает вниз и вы не появляетесь моментально в Девиасе, а застреваете на СС, так как вы были биты последним мобом, СС считается пройденным, выпала коробка.

2. Вебзеном придуман такой алгоритм, условно можно было бы СС без мобов делать, как ПВП ивент, но изначально нужно было убить всех мобов и игроков, если убить всех игроков не получается, выигрывает тот, у кого больше ластхитов на мобах.

коробка упала.... появилось окно когда я нажал ок..... меня сразу кинуло куда-то и я появился в давиасе !!!!!    я  ищо у меня бывало такое что человек стоит я его бью а урон не проходит по нему !!!!!  я бы видео сделал!!! но не знаю как это сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N A S E K O M O E сказал:

Так всегда и было... как может оставаться 2-3 человека... когда там БК всем мозги вышибет как закончатся мобы, ну даже если и остались 2-3 человека... то 10 минут хватает времени выровнять ситуацию, они как правила и остаются одни БК там... так что - просто всех убей.

да нет,  просто люди бегают по всему ЦЦ 10 мин СМ в ПТ уходит !!!! и догнать тоже очень тяжело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BoB said:

да нет,  просто люди бегают по всему ЦЦ 10 мин СМ в ПТ уходит !!!! и догнать тоже очень тяжело 

а как сму убить тебя когда у тебя статы бочки? 

image.png.a00ab7f761182a74984776b8c2903dfc.png

??)

или эт тебя не волнует?)

 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BoB сказал:

И ищо дорогая администрация хотел узнат почему когда остаётся 2-3 человека коробка падает тому кто больше всего убил мобов..... я к тому что я играю за бк... а бк как всем известно от других персонажей ну не как не перексит остальных...... как тогда ходить за бк в сс ???? Сделайте что бы коробка падала рандомно.... потому как бегают 10 мин по цц ето же безобразие и бк вообще не хотят трогать 

статы *** нормальные сделай и ходи на ЦЦ потом, а то закинуться как *** в бочки *** убить ни кого не могут, стоят под щитом и потом жди *** 10 минут из за такого *** что бы забрать бокс. Да простите мой французкий.

 

РО 3 дня (с)Aliancer

Edited by Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pinq сказал:

а как сму убить тебя когда у тебя статы бочки? 

image.png.a00ab7f761182a74984776b8c2903dfc.png

??)

или эт тебя не волнует?)

 

они даже не пытаются!!!!! если руки прямые можно убить каждого!!!! а не убегать как ссыкуха!!!!! а закинуть СМ 101 рес со статами 30к аги 10к ене и все в виталу да ето ппц просто будет людое ЦЦ СМ будет забирать и сет ищо +13+ДД его  не убить не поймать !!!! вот и как с ним бороться ???

просто  люди играть не умеют и статы кидать правильно!!!!! 

но просто какой смысл тогда БК ходить в ЦЦ ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura0790 сказал:

статы *** нормальные сделай и ходи на ЦЦ потом, а то закинуться как *** в бочки *** убить ни кого не могут, стоят под щитом и потом жди *** 10 минут из за такого *** что бы забрать бокс. Да простите мой французкий.

 

РО 3 дня (с)Aliancer

ну ты и дал =))) Юрец ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoB said:

они даже не пытаются!!!!! если руки прямые можно убить каждого!!!! а не убегать как ссыкуха!!!!! а закинуть СМ 101 рес со статами 30к аги 10к ене и все в виталу да ето ппц просто будет людое ЦЦ СМ будет забирать и сет ищо +13+ДД его  не убить не поймать !!!! вот и как с ним бороться ???

просто  люди играть не умеют и статы кидать правильно!!!!! 

но просто какой смысл тогда БК ходить в ЦЦ ????

Хорошо, получается это к тебе не относится ? 

image.png.cb47082f26ba3dd7e2c10622b163b797.png

я не сильно понимаю

противоречишь сам себе

а за бк не трудно убить сма в цц)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Pinq сказал:

Хорошо, получается это к тебе не относится ? 

image.png.cb47082f26ba3dd7e2c10622b163b797.png

я не сильно понимаю

противоречишь сам себе

а за бк не трудно убить сма в цц)

 

за БК трудно все делать..... и не цепляйся за слова!!!!!      если ты человек не понимающий то и не заходи не умничай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BoB said:

за БК трудно все делать..... и не цепляйся за слова!!!!!      если ты человек не понимающий то и не заходи не умничай 

?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, конечно, что после окончания Cc все еще можно получать урон, но таким образом был задизайнен этот ивент. Ошибкой это назвать не получается

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...