Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[4.10.2021] - Новый сервер - Bless Origin x30

Recommended Posts

39 минут назад, -Z-L-O- сказал:

Ну может буду 1 из тех кто первым получит этот флейм. 
 

Но я бы Хотел Джек пот в виде 500 билетов) 

мечтай :trf:

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -Kung-Fu- сказал:

мечтай :trf:

Мечтать не вредно, Вредно не мечтать) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

@BeL4eNaK Когда можно скачать новый клиент 30фпс? :)))) 

зачем ты мне гадости на люксоре пишешь?))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Pinq сказал:

зачем ты мне гадости на люксоре пишешь?))

 

АГА так это все-таки ты!!!!11

Edited by -MooN-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -MooN- said:

АГА так это все-таки ты!!!!11

??:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

@BeL4eNaK Когда можно скачать новый клиент 30фпс? :)))) 

Как всегда братан за 20 минут до открытия...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, moldovanu2 said:

a etot client kak jriot procesor , ne kak starii client ??

Не, 10% у меня i710700k край жрал 15% я видел

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, N A S E K O M O E сказал:

Как всегда братан за 20 минут до открытия...

Хотя бы за часик, в Беларуси интернеты не везде хорошие)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, rockst2r сказал:

Хотя бы за часик, в Беларуси интернеты не везде хорошие)

Да я то здесь причем? Его давным-давно уже пора было выложить... 12 число - информации ноль, вместо того что бы делами заниматься во время старта... мы будет  клиент бегать настраивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, N A S E K O M O E сказал:

Да я то здесь причем? Его давным-давно уже пора было выложить... 12 число - информации ноль, вместо того что бы делами заниматься во время старта... мы будет  клиент бегать настраивать.

К тебе никаких вопросов, так говорю, для информации людям, которые его выкладывать будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, N A S E K O M O E сказал:

Да я то здесь причем? Его давным-давно уже пора было выложить... 12 число - информации ноль, вместо того что бы делами заниматься во время старта... мы будет  клиент бегать настраивать.

Кстати, видел одно из твоих сообщений про "серьезных людей". Мол, они передумали играть, так как дата запуска нового сервера была неизвестна. Знатно орнул. Так они передумали? Мы увидим на запуске "серьезных людей"? Скажи честно, все очень серьезно?! xDDD

  • Thanks 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, iammihasik сказал:

Кстати, видел одно из твоих сообщений про "серьезных людей". Мол, они передумали играть, так как дата запуска нового сервера была неизвестна. Знатно орнул. Так они передумали? Мы увидим на запуске "серьезных людей"? Скажи честно, все очень серьезно?! xDDD

Чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, iammihasik сказал:

Кстати, видел одно из твоих сообщений про "серьезных людей". Мол, они передумали играть, так как дата запуска нового сервера была неизвестна. Знатно орнул. Так они передумали? Мы увидим на запуске "серьезных людей"? Скажи честно, все очень серьезно?! xDDD

???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, постоянно играл на другом проекте. Рассматриваю возможность поиграть здесь.

По причине того,  что время активного онлайн невелико, очень интересует ряд вопросов.

1. Донат. Сервер позиционирует себя как сервер без донейт шопа. Верно я понял, шоп отсутствует полностью, но есть возможность приобрести статы/вип/билет в лотерею?

2. Сколько примерно нужно влить, чтобы быть середнячком в топе? (По вашему опыту игры на других серверах проекта).

3. Ознакомился с квестами/достижениями и понял, что сидеть на месте не получится, то есть играя активно 2-3 часа в день ловить нечего (в плане нахождения в топе и активные игроки будут в любом случае впереди, несмотря на донат)?

4. Есть смысл начинать соло или здесь обязательно искать пати и одиночкам делать нечего, а сыгранные пати будут впереди?

Edited by ziverss13

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, ziverss13 сказал:

Парни, постоянно играл на другом проекте. Рассматриваю возможность поиграть здесь.

По причине того,  что время активного онлайн невелико, очень интересует ряд вопросов.

1. Донат. Сервер позиционирует себя как сервер без донейт шопа. Верно я понял, шоп отсутствует полностью, но есть возможность приобрести статы/вип/билет в лотерею?

2. Сколько примерно нужно влить, чтобы быть середнячком в топе? (По вашему опыту игры на других серверах проекта).

3. Ознакомился с квестами/достижениями и понял, что сидеть на месте не получится, то есть играя активно 2-3 часа в день ловить нечего (в плане нахождения в топе и активные игроки будут в любом случае впереди, несмотря на донат)?

4. Есть смысл начинать соло или здесь обязательно искать пати и одиночкам делать нечего, а сыгранные пати будут впереди?

1.да

2.10000-30000 пп 

3.за 2-3 часа в день проще не начинать?

(либо за тебя кто-то играет,а ты приходишь и получаешь удовольствие)

4.в одного ничего не сделаешь.

Edited by -=Pegas=-

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ziverss13 сказал:

По причине того,  что время активного онлайн невелико, очень интересует ряд вопросов.

После этого предложения можно было не продолжать, если у тебя здесь нету ни одного хорошего активного и адекватного знакомого... который готов тебя вместе с собой качать, даже донат не поможет в соло с игрой в 2-3 часа... смысл есть начинать в соло - если у тебя времени от заката до рассвета, пати найти и гильдию не проблема по самой уже игре,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...