Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gutts

Пвп оружие и щиты

Recommended Posts

Хотел бы предложить вставлять за бонусы пвп опции в оружия и щиты. Было бы здорово wild bow/crossbow, basilisk sword itd вставить пвп. Да и опять же я выбил щит на 4 опции или мечик хороший и хочу вставить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, comedoz1 сказал:

9a949a46e69d.png

Я что то не нашел раздел где эта функция работает. Можете подсказать или это конкретный сервер где это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gutts said:

Хотел бы предложить вставлять за бонусы пвп опции в оружия и щиты. Было бы здорово wild bow/crossbow, basilisk sword itd вставить пвп. Да и опять же я выбил щит на 4 опции или мечик хороший и хочу вставить. 

Master, Extreme - оружие и щиты с PvP опциями падают только с лотереи, эксклюзив.
King, Empire, Origin - в лотерее Exc с 5 опциями, на сайте можно добавлять PvP опции на оружие и щиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Master, Extreme - оружие и щиты с PvP опциями падают только с лотереи, эксклюзив.
King, Empire, Origin - в лотерее Exc с 5 опциями, на сайте можно добавлять PvP опции на оружие и щиты.

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать будет ли вводиться на мастер сервер эта опция? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, gutts said:

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать будет ли вводиться на мастер сервер эта опция? 

Если только для оружия и щитов у которых меньше 6 опций, то есть вещи не с лотереи. Но не уверен, что услуга будет востребованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Если только для оружия и щитов у которых меньше 6 опций, то есть вещи не с лотереи. Но не уверен, что услуга будет востребованной.

Ну вот лично у меня обсидиан Блейд 4 опции топовые да и ввели новые арбалеты для divine set думаю люди будут покупать +-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пусть отпишутся люди, если кому то еще это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gutts сказал:

Хотел бы предложить вставлять за бонусы пвп опции в оружия и щиты. Было бы здорово wild bow/crossbow, basilisk sword itd вставить пвп. Да и опять же я выбил щит на 4 опции или мечик хороший и хочу вставить. 

Согласен, я тоже хотел бы за бонусы делать ПВП опции в оружие и щиты !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, -Z-L-O- said:

Если что ПвП опция за Бонусы сайта ставится. 

Это только на Extreme для сетов. Для оружия и щитов на King, Empire, Origin за bon.server.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- и огромный.Пушки и щиты с лото и так сложно продать ,а так вообще покупать перестанут.По мимо того что ее выбить надо с лото так ещё и не продать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

на х1 торговля умерла . 
по этому и продать КБ+пвп и тому подобные пушки уже целый квест.
если только за бесценок 
а если ввести опц+пвп то будут бегать рефералы в них и уже точно 0 шансов продать

- ставлю
хочешь пвп - это лото или у других покупай 

Edited by miral2
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за добавление экс опцийй на нуб шмот и пвп опции на пушки

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, gutts сказал:

Ну вот лично у меня обсидиан Блейд 4 опции топовые да и ввели новые арбалеты для divine set думаю люди будут покупать +-

Если я не ошибаюсь, добавление PVP опции в Obsidian Blade будет вам стоить 1840 бонусов. Снять эту заточку, равно как и вернуть бонусы - нельзя.

ps.: Экстрим и Мастер, единственные 2 сервера на которых нет этого "новомодного д*рьма". Без обид. То ли ты с лотерейки выбиваешь :trf: или с рук покупаешь ГОТОВЫЙ итем с 6 опциями(фулл) и пвп опциями и молодцом играешь дальше, выбирая каждый раз лишь грэйд по выше, или... Тебе падает 5 опций и без пвп. Падает без рэйта? Придётся ещё пару тысяч докинуть ибо без рэйта она никому не нужна. Но это не проблема, ведь докинув - у тебя будет истинно верная фулл шмотка, останется лишь добавить туда пвп. Ладно бы это "топ грэйд". Но зачем например кидать рэйт в среднестатистический Knight Blade +12+5opt? Этот мусор будет уходить по 300 кредитов. А так бы выпал +12+6opt+pvp, точи на 13 за бонусы или в хаос машине и можно хоть нормальную хармони вставить и геморроя никакого нет.
Имхо, лучше сразу всё, чем эти головняки.

Одна пушка +13+5opt без 2%, но зато 160 грэйд, другая +12+5opt без dmglvl/20, но зато 168 грэйд. И сиди считай почём какую продавать/покупать и что оно в итоге даст по урону. Хотя тут и так очевидно что эти вещи +5opt с лотереи без 2% - мусор. Да, это может быть топ грэйд, но 2 процента это невероятная разница(особенно для тех, кто вкидывает по 5к бонусов на заточку до +15 ради этих самых "экстра" процентов).

Не знаю для чего вам всё это.

Edited by Crаft
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, refugx сказал:

я за добавление экс опцийй на нуб шмот и пвп опции на пушки

Ты же понимаешь, что это будет только DD на Shields и Rings и Excellent Damage Rate на оружие и Pendants. В армор какой нибудь, никто не даст это сделать. И тем более добавить Ref или ещё что нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...