Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
gutts

Пвп оружие и щиты

Recommended Posts

51 minutes ago, refugx said:

я за добавление экс опцийй на нуб шмот и пвп опции на пушки

DD и Rate на всех серверах уже можно добавлять на оружие, пенданты, кольца и щиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Crаft сказал:

Если я не ошибаюсь, добавление PVP опции в Obsidian Blade будет вам стоить 1840 бонусов. Снять эту заточку, равно как и вернуть бонусы - нельзя.

ps.: Экстрим и Мастер, единственные 2 сервера на которых нет этого "новомодного д*рьма". Без обид. То ли ты с лотерейки выбиваешь :trf: или с рук покупаешь ГОТОВЫЙ итем с 6 опциями(фулл) и пвп опциями и молодцом играешь дальше, выбирая каждый раз лишь грэйд по выше, или... Тебе падает 5 опций и без пвп. Падает без рэйта? Придётся ещё пару тысяч докинуть ибо без рэйта она никому не нужна. Но это не проблема, ведь докинув - у тебя будет истинно верная фулл шмотка, останется лишь добавить туда пвп. Ладно бы это "топ грэйд". Но зачем например кидать рэйт в среднестатистический Knight Blade +12+5opt? Этот мусор будет уходить по 300 кредитов. А так бы выпал +12+6opt+pvp, точи на 13 за бонусы или в хаос машине и можно хоть нормальную хармони вставить и геморроя никакого нет.
Имхо, лучше сразу всё, чем эти головняки.

Одна пушка +13+5opt без 2%, но зато 160 грэйд, другая +12+5opt без dmglvl/20, но зато 168 грэйд. И сиди считай почём какую продавать/покупать и что оно в итоге даст по урону. Хотя тут и так очевидно что эти вещи +5opt с лотереи без 2% - мусор. Да, это может быть топ грэйд, но 2 процента это невероятная разница(особенно для тех, кто вкидывает по 5к бонусов на заточку до +15 ради этих самых "экстра" процентов).

Не знаю для чего вам всё это.

Ну а как же новый divine crosbow который даёт эльфу +18к здоровья за сет. Или wild crosbow+20%dmg crit? Их в лото не выбить. Да я готов потратить 2к бон на выставления пвп опций в меч это уже дело каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alohha007 сказал:

- и огромный.Пушки и щиты с лото и так сложно продать ,а так вообще покупать перестанут.По мимо того что ее выбить надо с лото так ещё и не продать .

Все зависит от того сколько будет стоить пвп опция и выгоднее купить пвп оружие фул нежели самому точить,рисковать что сгорит так что тут ты ошибаешься. Возможно даже востребованы будут пвп вещи фул с лото больше. Тут речь идёт о вещах которые в лото не выбить или топовых пухах с хорошим опциями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, gutts сказал:

Ну а как же новый divine crosbow который даёт эльфу +18к здоровья за сет. Или wild crosbow+20%dmg crit? Их в лото не выбить. Да я готов потратить 2к бон на выставления пвп опций в меч это уже дело каждого. 

Если в лотерее дроп оставят как есть: 6 excellent options и pvp options - пусть будет. Но если ты просишь убрать такой дроп из лотереи и добавить услугу, полагаю для этого нужно создавать голосование на сайте, персонально, на аккаунтах людей, которые скажем кинули по 200 лотереек. Пусть они и решают, устроит их такое обновление или нет.

А вот эти истории, когда кто-то что-то на форуме ляпнул и баланс по накатанной пошёл - пройденный этап и как следствие, слёзы и мёртвые сервера. Были уже балансеры и советчики. Нужно учитывать мнения хоть и не каждого, но большинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Crаft сказал:

Если в лотерее дроп оставят как есть: 6 excellent options и pvp options - пусть будет. Но если ты просишь убрать такой дроп из лотереи и добавить услугу, полагаю для этого нужно создавать голосование на сайте, персонально, на аккаунтах людей, которые скажем кинули по 200 лотереек. Пусть они и решают, устроит их такое обновление или нет.

А вот эти истории, когда кто-то что-то на форуме ляпнул и баланс по накатанной пошёл - пройденный этап и как следствие, слёзы и мёртвые сервера. Были уже балансеры и советчики. Нужно учитывать мнения хоть и не каждого, но большинства.

Не я предлагаю просто добавить за бонусы пвп опции в оружие и щиты. С чего ты взял что кто то хочет убрать с лото что то?

Edited by gutts

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотерея остается как есть на Мастере в любом случае. Тут именно разговор про предметы (Weapons, Shields), которые выбиты в игре или скрафчены, у которых от 1 до 4 опций, чтобы в них можно было добавить PvP. Вещи с лотереи так останутся уникальными 6 Opt + PvP. 

По идее такая возможность может повысить ценность выбитого оружия и щитов в игре, если попались крутые опции, есть возможность вставить PvP.

Вот примеры цены, стоимость только от грейда зависит:
c1c0a1fb2471206a789a0f849e9ad5d9.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Вещи с лотереи так останутся уникальными 6 Opt + PvP. 

Тогда не понятно почему до сих пор не такой услуги. Ну, то есть, вы же ничего не теряете и ещё один способ вывода бонусов с сервера.

Я чёт подумал хотите вообще изменить принцип дропа лотереи + добавление услуг. А если так, то давно уже должно было быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, alohha007 сказал:

Да он хочет obsidinan +PVP ,иди лото кидай за таким swordom. 

А что в этом плохого что я хочу заточить пвп опции на хороший меч? Умный такой иди и кидай лото. Я выбираю крафт и сам точить нежели ловить удачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gutts сказал:

+18к здоровья за сет.

да ето круто. но очень уж сильно обижает все сети што стоят више у Ельфа. 18 к НР уто больше нежели какото топ сет весь с+4%Нр. и ето 18 к статов. ти фулл +15 топ сет а он в Дивайн и у нево больше Нр и урона. а +20% екс урона ето воще маразм. нах топ фулл пухи)))

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ATA сказал:

да ето круто. но очень уж сильно обижает все сети што стоят више у Ельфа. 18 к НР уто больше нежели какото топ сет весь с+4%Нр. и ето 18 к статов. ти фулл +15 топ сет а он в Дивайн и у нево больше Нр и урона. а +20% екс урона ето воще маразм. нах топ фулл пухи)))

Ну смотри топ фул сет даёт больше сет бонус Дамаг и деф это первое. Второе- топ оружие наносит больше урон+тот же сет бонус урон и деф а divine кросбов даёт больше здоровья но меньше урона и защиты. Так что тут выбирать каждому как он хочет. А wild bow crossbow это по монстрам +20% Дамаг и Крит урон+20% по всем но опять же повторюсь что ты жертвуешь сет бонусом в обмен на уникальные опции. Тут выбор каждого как он хочет и видит ситуацию. Кто то захочет basilisk sword заточить на пвп и травить всех.кто то чаос щит сварит на 4 опции без дд и за бон вставит ДД+ пвп и будет топ щиток. Да или кому то просто визуально нравится то или иное оружие или щит и он хочет его сделать более сильным это же здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же пришла в голову мысль по поводу пвп опций и хотел бы ее предложить а именно сделать разные на выбор пвп опции для разнообразия. 

Хотя бы как минимум поменять на эльфийских палкахх для ее. 

Так же и в лото что бы рандомно пвп опция вылетала на оружие. 

Плюс придумать эксклюзивную редкую пвп опцию именно выпадающию в лото которую нельзя будет купить за бон.

Как идея?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gutts said:

Так же пришла в голову мысль по поводу пвп опций и хотел бы ее предложить а именно сделать разные на выбор пвп опции для разнообразия. 

Хотя бы как минимум поменять на эльфийских палкахх для ее. 

Так же и в лото что бы рандомно пвп опция вылетала на оружие. 

Плюс придумать эксклюзивную редкую пвп опцию именно выпадающию в лото которую нельзя будет купить за бон.

Как идея?

 

На предмете может быть только один вариант PvP опций. Не может быть двух Bone Blades с разными PvP опциями.
Для Вандов другие опции - это будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне можете хоть гавном обмазаться )

если вам так хочется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, refugx сказал:

По мне можете хоть гавном обмазаться )

если вам так хочется!

а как по мне. то лутше AE ельфа зделайте конкурентнеє против других. Етот клас воще умер уже. В топ 100 1 АЕ и 3-4 ЕЕ - от и все ельфи на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alohha007 said:

Это цена боны сервера или боны сайта ?Лучшее сайта

Bon. server

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.10.2021 в 19:27, Crаft сказал:

Тогда не понятно почему до сих пор не такой услуги. Ну, то есть, вы же ничего не теряете и ещё один способ вывода бонусов с сервера.

Я чёт подумал хотите вообще изменить принцип дропа лотереи + добавление услуг. А если так, то давно уже должно было быть.

Примерно то, что я и хотел сказать.

Во-первых, топ вещи с лото - остаются топ вещами, во-вторых, если кто-то выбил или скрафтил нужный ему веапон, к примеру, и готов вставить в него не только топ эксл опцию (хотя может она и есть уже там, не важно), но ещё и пвп опцию, почему бы не позволить ему это сделать.

В общем, я за.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...