Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вы солгали о том, что дали 1400, вы заблокировали мои разногласия и сказали, что идете домой, но это не так. я видел, что вы были в сети с другой моей учетной записью. ты мне постоянно говорил не рассказывать админу о сделке. Я сменил пароль, потому что знал, что вы пытаетесь меня обмануть. это твоя ошибка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация забанит меня, если хотите, но у него были недобрые намерения. Я хороший покупатель игры. Я трачу на эту игру реальные деньги, чтобы поддержать. Забаньте меня, если вы думаете, что я ошибаюсь, но вы потеряете деньги и бизнес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
storas123 вы играете жертву, потому что я не говорю по русски. Я предупреждал вас не откладывать на потом и лгать около 1400, и вы заблокировали меня на (d1scord) после того, как сказали, что заплатите.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

что???? =))) Слушай во первых  договор был даю ДК вы даёте СМ   а хелм забираете себе и когда у меня будут рр я  его заберу. Вы просто поменяли пороли заблокировали меня в дискорде игнорировали в игре  затем поменяли ники и сейчас роздели игроков=)))) о чём вы говорите. Вы просто наглым оброзом хотели изночально  обмануть.  Просто на что вы разщитывали не ужели нельзя по нормальному если вам нравиться ДК как вы говорили так играйте на здоровья я играл бы СМ я время потратил знаете сколько.  Просто так не делается. Я предлогал отдайте по хорошему . Так вы узнали что  администрация знаёт всё и взяли роздели игроков зачем?=)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы запели хороший покупатель=)))))) Просто  по человечски нужно было делать. Я вам отдал ДК своего первый вы забрали и ДК и СМ.  Всё я с вами говорить не хочу все скрины переписки в дискорде есть я предоставил администрации .    Один вапрос если вы такой честный  зачем вы вопервых заблокировали меня везде поменяли пороли , ники в игре , не отвечали мне когда я писал вам. ? И потом просто роздели двух персанажей поснемали Hdd с вещей? для чего ? вы же честный зачем вам переживать? хороший покупатель=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  врите пожалуйста попросите прощения верните всё как было и можит и администраация пойдёт вам на встречу.  Просто вы же писали что не стоит переживать что вы очень хороший человек  упокаивали меня и если вы говорите что  хороший покупатель так будьте человеком верните всё как было хотите играть ДК играйте на здоровья я хотел играть СМ. просто зачем я тоже потратил уже много денег времени друзей много  а вы так поступаете. Тут дурных нету . Поэтому за всё прийдёться отвечать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И  сделку я написал как на руском так и на английском  так что ненадо !

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, storas123 сказал:

Меня обманули как мне  дать сюда скрины я отдал ДК   мне дали см но с акк  потомучто только сегодня можно его выстовить на продажу там стоял срок 3 дня сегодня когда подошёл срок чтоб я его мог поставить на свой акаунт  я приехал с работы а пороль поменян и я не могу зайти в дскорде меня заблокировали. Прошу помочь мне пожауйста и они поменяли ник в  игре я довал DK  HoangACam  сейчас он BK-Brando    мне давали СМ Trakais  сейчас он SM-Sura  

С чего бы вам помогать. С правилами ознакомились, сделку составили? Создавайте топик в тюрьме теперь. Чтобы кидалу забанили и забрали у него то что он получил. Другой вопрос, лично мне не понятно кто кидала, в вашей теме сам чёрт ногу сломит.

 

13 часов назад, muu07 сказал:

Мне кажется уважаемой администрации пора более жестче поступать с ворами так как это бросает тень на весь проект. БК бы вернуть, а ворюгу забанить раз и навсегда без права выкупа со всеми его персами и твинами.

Кидалы это печально конечно, только вот чтобы понять кто кого и как хотел и/или кинул, нужно выслушать обе стороны. А нам только один человек говорит одно, другой другой. Как сделку составили и проводили вообще загадка. За испорченный телефон я бы бан не дал.

Плюс, опять же, с*ка, для кого добавили?

7) Подтверждение, что вы полностью прочитали правила договорных сделок и осознаёте все риски. Второе лицо может не выполнить свою часть сделки и вы потеряете то, что передали ему.

После прошлого подобного прицедента добавили. И всем похер, нубы заходят, создают свои гавно-сделки и теряют всё что нажито непосильным трудом.

Донатил он. Да всем похер кто и сколько донатил. Думаете тут донат имеет какой-то премиальный статус в плане отношения. Тут ко всем отношение одинаковое. Если человек себя зарекомендовал то не важно помогал он финансово проекту или нет. Спрос с него такой же как и с вас, и наоборот.

 

Для Гриши или Небраски Ивана скорее, на будущее.

Чтобы прям исключить эту нервотрёпку, предлагаю следующее. Каждый раз, при создании сделки, пусть кидают ссылку на свой аккаунт. Если там есть 30-50-100 достижений(и естественно одетый персонаж, а не пустой чужой забытый богом аккаунт) пусть проводят. Кидать ссылку должен каждый из участников.

Да, будут не для всех. Плевать. Хотите гавно-сделку, берите гарантийку платите 10 евро, не вижу проблем. А то они СТОЛЬКО ДЕНЕГ сюда закинули, что пожалели 200рр на сделку и про*бали все что можно.

ps: о что с мутными ребятами проводить сделки не стоит - поздно говорить. Сказали не могут 3 дня перекинуть? Создавайте сделку, ждите 3 дня и потом проводите. Жопа горит все про*бать? Мои поздравления. Кидала то получит и бан и изъятие награбленного, а вам фигу с маслом. Ради чего было спешить?

pss.: Накипело просто, в 150-й раз одно и тоже. На РО я конечно наговорил, приму с пониманием. Прошу не удалят коммент, просто зацензурить можно.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знал что есть сделка за РР !!!!! Я знаю что на форуме рынок безопасные сделки и всё. Еслиб я знал что нужно заплатить 200рр да без проблем я только за .  Дело в том что он сказал что отдаст всё с эмеилом  так указано и в сделке а после того как я передал ему ДК он емеил мне не дал . Я писал что вы же указали в сделке что даёте с эмеилом так как передовать ещё не можите он начал говорить сразу другое что типа не могу дать она рабочая я обещаю не переживайте  перекинете его на свой акк. А всделке указано было что он отдаёт со всем с эмеилом. Просто он надурил

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, storas123 сказал:

я не знал что есть сделка за РР !!!!! Я знаю что на форуме рынок безопасные сделки и всё. Еслиб я знал что нужно заплатить 200рр да без проблем я только за .  Дело в том что он сказал что отдаст всё с эмеилом  так указано и в сделке а после того как я передал ему ДК он емеил мне не дал . Я писал что вы же указали в сделке что даёте с эмеилом так как передовать ещё не можите он начал говорить сразу другое что типа не могу дать она рабочая я обещаю не переживайте  перекинете его на свой акк. А всделке указано было что он отдаёт со всем с эмеилом. Просто он надурил

Ну так он сразу не выполнил требования по сделке. Почему вы только сейчас пишите об этом. Вам же Расим сказал, проведите одну потом другу. Сделал бы нормально - не было бы проблем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всё я понимаю просто поверил человеку думал сделка есть ,   Кароче поверил человеку а как окозвлось зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Crаft сказал:

Вам же Расим сказал, проведите одну потом другу. Сделал бы нормально - не было бы проблем. 

 

вообще-то, я - Аляска(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за сервер такой под названием "происхождение". Ох, уж эта локализация. В следующий раз пишите название сервера так, как он называется в игре и на сайте.

По поводу остальной ситуации, хоть и не по форме, но в теме условия сделки были оговорены. BK HoangACam был передан, SM Trakais нет. Нарушение имеется, бан выдан.

Зачем-то еще и ники персонажей поменяли в надежде, что их не найдут

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...