Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AImighty

x30 система облегченных ресетов

Recommended Posts

26 minutes ago, kotovod said:

Все чаще наблюдаю, что любящие гринд дурачки-задроты не умеют делать выводы из прочитанного и в простейшую логику.

Как минимум некоторым людям лень качать персонажа в сто первый раз, у некоторых просто нет на это времени. Система облегченных ресетов станет неплохим подспорьем для таких людей. То что ты превозмогал - на самом деле никого не трогает.

Зачем о себе рассказываешь? Не интересно. Так раз лень - то зачем вообще что то предпринимать а темболее играть? Иди на халявный сервер с х999999999 эксп и где еще пару тысячь статув дают и все в этом духе.  Так уже система давно работает а если и добавить еще к старту 2к статов ну дичь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще, может сразу вип на месяц и повер бафф с таблеткой новичкам будем давать? Ну и да 2к статов еще точно... чуть не забыл. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Зачем о себе рассказываешь? Не интересно. Так раз лень - то зачем вообще что то предпринимать а темболее играть? Иди на халявный сервер с х999999999 эксп и где еще пару тысячь статув дают и все в этом духе.  Так уже система давно работает а если и добавить еще к старту 2к статов ну дичь. 

Я тут играю крайне редко, ностальгирую пару недель и ливаю, т.к в целом насрать. Писал в общем о людях тут играющих. Ты реально мидлаки, бокопор. На прошлых серваках как раз таки давали бафф на неделю и 2к статов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Зачем о себе рассказываешь? Не интересно. Так раз лень - то зачем вообще что то предпринимать а темболее играть? Иди на халявный сервер с х999999999 эксп и где еще пару тысячь статув дают и все в этом духе.  Так уже система давно работает а если и добавить еще к старту 2к статов ну дичь. 

Ты наверно рефов себе не качал никогда на других серверах ))) всегда когда открываются облегченные ресеты дают 2000 статов созданным персонажам )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, redladyem said:

Ты наверно рефов себе не качал никогда на других серверах ))) всегда когда открываются облегченные ресеты дают 2000 статов созданным персонажам )))

Я себе рефа не качал? Качал и это бесполезеая ерунда... особенно на х30... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Я себе рефа не качал? Качал и это бесполезеая ерунда... особенно на х30... 

Дятел тупорогий тебе уже 20 раз говорят, что всегда на всех серверах через некоторое время после старта начинают давать 2000 статов новым персам, и да еще и таблетку представь себе, вроде на неделю или около того. За 12 лет и 11 дней игры на му.блесс можно было уже запомнить это, а не как всегда нести свою тупую чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yura0790 said:

Дятел тупорогий тебе уже 20 раз говорят, что всегда на всех серверах через некоторое время после старта начинают давать 2000 статов новым персам, и да еще и таблетку представь себе, вроде на неделю или около того. За 12 лет и 11 дней игры на му.блесс можно было уже запомнить это, а не как всегда нести свою тупую чушь.

впервые вообще про какие-та 2к статов слышу и тем более про таблетку,бред какой-та. 
скажу тебе больше у меня другие интересы , нежели чем что-то запоминать в какой-та пиксельной игре которая не имеет никакого веса, кроме как убить время. ?‍♂️
главное что ты гордишься и знаешь ценную  информацию му блесс , которая прям так не обходима в ЖИЗНИ мне...! боже такую чушь даже запоминать не хочется как минимум)))  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Сарказм мда.. ?‍♂️Какая помощь? Что за бред? Какие 2к? 

П.с. сколько раз начинал играть на серверах где уде все вкачены тот же даже Оригин взять... начал без випа бафов и прочего бреда как и всегда, и ничего сложного нету... а начинать старт с 2к ну это как минимуи чепуха, тогда всему серверу +2к статов рисовать что бы по чеснаку было...да и тем более "временные" чушь полнейшая и без них легко вкачаться. И без этих 2к и 350лвл легко.... если ты не способен и ленивый то иди играй на большие рейти.... раз проблемы складываются начинать как и все. Тут уже никак не зависит онлайн.. ?

Зря надрываешься, такое уже практиковали. Не первый сервер, поэтому и просят. Я ни за не против, но это взяли не с воздуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, canich said:

Зря надрываешься, такое уже практиковали. Не первый сервер, поэтому и просят. Я ни за не против, но это взяли не с воздуха.

та я даже не надрываюсь и не собирался, просто не помню что-бы на блессе давали статые халявные + ещё и таблетку.... даже когда я начинал играть когда сервер был прокачен, видимо упустил этот момент некий.... но всё равно бред какой-та. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

впервые вообще про какие-та 2к статов слышу и тем более про таблетку,бред какой-та. 
скажу тебе больше у меня другие интересы , нежели чем что-то запоминать в какой-та пиксельной игре которая не имеет никакого веса, кроме как убить время. ?‍♂️
главное что ты гордишься и знаешь ценную  информацию му блесс , которая прям так не обходима в ЖИЗНИ мне...! боже такую чушь даже запоминать не хочется как минимум)))  
 

Зато, быть язвой в каждой теме форума какой-то пиксельной игры, куда более ценный интерес, даже убивать время не сколько не жалко ради этого ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ominaruj said:

Зато, быть язвой в каждой теме форума какой-то пиксельной игры, куда более ценный интерес, даже убивать время не сколько не жалко ради этого ?

Почему сразу язва? ? и не в каждой тему я захожу и отписываюсь. Честно никакого ценного интереса нету, просто обычное любопытство. Как по мне я ничего не убиваю когда оставляю своё мнение в какой нибудь теме, это вроде не запрещено правилами форума и вообще в целом)))))) просто моё мнение остаётся прежним, почему все начинали без этих 2к статов и таблетки к примеру, а какие-та другие новые люди сразу со старта должны ловить такой нефиговый ништяк? :)) ну не честно... если уж такая тема, то нужно всем выдовать 2к статов и туже таблетку не смотря кто сколько играет, ибо это уже не честно... когда люди без ничего трудились качали ресы, а тут берёшь залетаешь и делаешь в х10 быстрее чем остальные со старта, вот моя точка зрения на этот счёт то что бред это и чепух, и не более того. ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Почему сразу язва? ? и не в каждой тему я захожу и отписываюсь. Честно никакого ценного интереса нету, просто обычное любопытство. Как по мне я ничего не убиваю когда оставляю своё мнение в какой нибудь теме, это вроде не запрещено правилами форума и вообще в целом)))))) просто моё мнение остаётся прежним, почему все начинали без этих 2к статов и таблетки к примеру, а какие-та другие новые люди сразу со старта должны ловить такой нефиговый ништяк? :)) ну не честно... если уж такая тема, то нужно всем выдовать 2к статов и туже таблетку не смотря кто сколько играет, ибо это уже не честно... когда люди без ничего трудились качали ресы, а тут берёшь залетаешь и делаешь в х10 быстрее чем остальные со старта, вот моя точка зрения на этот счёт то что бред это и чепух, и не более того. ???

Зайди на х500 создай нового перса и узнай и ещё...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

Почему сразу язва? ? и не в каждой тему я захожу и отписываюсь. Честно никакого ценного интереса нету, просто обычное любопытство. Как по мне я ничего не убиваю когда оставляю своё мнение в какой нибудь теме, это вроде не запрещено правилами форума и вообще в целом)))))) просто моё мнение остаётся прежним, почему все начинали без этих 2к статов и таблетки к примеру, а какие-та другие новые люди сразу со старта должны ловить такой нефиговый ништяк? :)) ну не честно... если уж такая тема, то нужно всем выдовать 2к статов и туже таблетку не смотря кто сколько играет, ибо это уже не честно... когда люди без ничего трудились качали ресы, а тут берёшь залетаешь и делаешь в х10 быстрее чем остальные со старта, вот моя точка зрения на этот счёт то что бред это и чепух, и не более того. ???

Твоя мысля понятна, но в данном случеа это что-то типа гандикапа, чтобы сосвсем новичку был какой-то фан, ресы ведь это лишь часть игры, на Экстриме, если не ошибаюсь новому игроку вовсе дают фулл стат перса при создании, но его же еще нужно одеть. Без ачивок, квестов и тд он всеравно будет 0 ?  Еще на осадах тоже дают поблажки атакующим гильдиям в виде бафа. Да и в реальной жизне, в спорте есть такое понятие как гандикап.

Edited by ominaruj

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bvrdvk1 said:

Зайди на х500 создай нового перса и узнай и ещё...

я там продаю перса... зачем мне узнавать и заходить? :)) 
ну раз так, то пусть так и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

впервые вообще про какие-та 2к статов слышу и тем более про таблетку,бред какой-та. 
скажу тебе больше у меня другие интересы , нежели чем что-то запоминать в какой-та пиксельной игре которая не имеет никакого веса, кроме как убить время. ?‍♂️
главное что ты гордишься и знаешь ценную  информацию му блесс , которая прям так не обходима в ЖИЗНИ мне...! боже такую чушь даже запоминать не хочется как минимум)))  
 

ну если честно, ты просто лох тупой проэкта, такой клоун который ходит по форуму веселит, дабы народ не скучал, наверно поетому все твои познания сводятся к туплению на форуме.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.12.2021 в 16:49, AImighty сказал:

я конечно все понимаю, но не пора ли уже новичкам давать по 2000 статов при создании персонажа?

image.png.8f1b069dda0507a9aafef06b05eaf8ed.png

давай сразу 5к че мелочиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2021 at 6:40 PM, kijoshimo said:

по этой же теме вопрос. Будет ли х2 прокачка достижений до 100 достиг на серверах х100 и х500?

Не планируется.

Легкий старт для новичков заработает позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...