Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ynikojr

Nightbringer

Recommended Posts

37 минут назад, assaultive сказал:

po sute vi ned nad igroi rabotaiete a nad reklamoi , igra u vas parwiva postroena , tobew kasjaki na kasjaki

Выйдите из темы пожалуйста, со своим флудом. Хотите поговорить о игре и плохой работе сотрудников - создавайте топик в жалобах. Здесь речь о арбалете идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Мы уже больше 10 лет работаем над игрой, стараемся делать ее интереснее и лучше, на сколько это в наших силах. Если вам не нравится то, что мы делаем - не играйте у нас. 

yze 4esno az smewno mozna zayti na lyboy server gde skilu nemazut po mobam, y vas vse rabotalo normalna sami slomali begaew za bk iwew gde mob liba tukaew 2gim skilom wtob mob sdvinylsa s mesta i togda idew ybivat. po4emy dl s FS bet tam gde kartinka no ne elf ni bk smewno nepravda li???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы оденьте эльфа (АЕ) для начала, а потом сопли тут размазывайте.

Под упакованного АЕ, когда он пт,  лезут только самоубийцы. Спид на новых пушках под мультик самая нормальная тема, спидбаг мультику не мешает, под его "сбитый прицел" можно подстроиться.

Ныть и что то предъявлять админам, если ты полуфабрикат, можно по любому классу...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, malakai сказал:

Вы оденьте эльфа (АЕ) для начала, а потом сопли тут размазывайте.

Под упакованного АЕ, когда он пт,  лезут только самоубийцы. Спид на новых пушках под мультик самая нормальная тема, спидбаг мультику не мешает, под его "сбитый прицел" можно подстроиться.

Ныть и что то предъявлять админам, если ты полуфабрикат, можно по любому классу...

можно экран выключить и вообще - игра идеальная будет 0 багов и проблем

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2022 в 15:08, Crаft сказал:

bow/crossbow
Night 150 atk spd
Demon 125 atk spd
Spitfire 100 atk spd
FPhoenix 55 atk spd

Собираем Эльфа:
full agi = 655
gloves = 6(например)
pend = 7 - можно и другой одеть без неё
ring wizard = 10 - придётся, т.к. если кто не оч понимает, % дамага это вообще топ опц для эльфа - ничего более профитного нет(профитнее даже эдмг, тк % урона складывается
bolt/arrow = 7 - так же - можно без спида одеть
speed opt bow/cross = 7 - без него
scroll of speed = 50 - можно не юзать - экономия

Итого 671 на фул стате можно одеть Demon, но кстати, урон оружия на эльфе оч мало его апает если кто не знает, то есть его урон к общему урону добавляется, например тот же дивайн кросс 

+0 185 210

 урон к общему, на фулл статах урон 9к примерно+ арбалет 9200 ( к примеру тот же болт одетый +12 делает общий урон 10400 - это +1к урона!)

найтбрингер

+0 240

255

урона на 45 больше всего лишь+к общему! у него то и вся сила в спиде, но учитывая спидбаг есть -  он не играбелен

На мой взгляд ему порезать надо скорость на 25 всего лишь - при этом добавить к примеру 2% дмг - поверьте - это сделает его топ арбалетом, все эти сборки с спид опциями - не обязательная, и к тому же геморная пляска с бубном, 2% дмг на нём как доп опция на фул стате даст двойной урон с этого арбалета а 5-15 урона просто на урон оружия для эльфа это просто вместо 10к урона 10 015 что является 0.15% к урону.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crаft said:

Гриша, можно твои мысли на этот счёт. 

Топ луки и арбалеты уже достигли максимально возможного урона - техническое ограничение в 255. По этому остается повышать только Attack Speed, а это как раз самый эффективный стат для эльфа. Особенно, когда общую формулу скорости изменим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриш   ну  очень      хотелоь     бы  что  мультишот  спулял   как  и  трипла. А    то на  скиле   ренж  одинаковый  а  по  факту  он   5  не  больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, west44 сказал:

Гриш   ну  очень      хотелоь     бы  что  мультишот  спулял   как  и  трипла. А    то на  скиле   ренж  одинаковый  а  по  факту  он   5  не  больше.

Когда это на них рэнж одинаковый стал?

 

4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Топ луки и арбалеты уже достигли максимально возможного урона - техническое ограничение в 255. По этому остается повышать только Attack Speed, а это как раз самый эффективный стат для эльфа. Особенно, когда общую формулу скорости изменим.

Ну, как знаешь.

ps: на Блэссе лёгких путей не ищут ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Топ луки и арбалеты уже достигли максимально возможного урона - техническое ограничение в 255. По этому остается повышать только Attack Speed, а это как раз самый эффективный стат для эльфа. Особенно, когда общую формулу скорости изменим.

главное штоб после изменентй не токо АЕ пропали, а хотяб штоб ЕЕ остались)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаю на Защиту Ельфов!!! =)ребята вы посмотрите что творится по другим серверам!-у руля только бк(потому что нагибает)тут же спасибо Админам!!! за то что трудяться и  сбалансировали персов и дали вдохнуть Ельфу воздухом в полную грудь))и что теперь ?ааа я бк как меня ельф опустил ? ))-все срочно на форум тему Нерфим ельфа ))вам не смешно а ?что не привычно видеть ельфа с  топ луком и фулл сете который может дать отпор?))АЕ это агилити ельф Боец!!! вместе палки на +++ и валандания сзади за спинами тиммейтов на осадах?Ельфы живите-я сам люблю этого перса и играю за него -так что или вытрите под носом эти))или оденьтесь в топ шмот и сражайтесь достойно а не штурмуйте форум с резками ,фиксами!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ATA said:

главное штоб после изменентй не токо АЕ пропали, а хотяб штоб ЕЕ остались)

Хуже точно не станет. Вырастет только эффективность топ-луков, так скажем появится смысл искать лук именно с большой скоростью атаки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Хуже точно не станет. Вырастет только эффективность топ-луков, так скажем появится смысл искать лук именно с большой скоростью атаки.

Скажем так, без топ лука скорости атаки вообще не будет.

Классный план, надёжный как швейцарские часы.

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Топ луки и арбалеты уже достигли максимально возможного урона - техническое ограничение в 255. По этому остается повышать только Attack Speed, а это как раз самый эффективный стат для эльфа. Особенно, когда общую формулу скорости изменим.

Ну как вариант, если ему сделать скорость 100-125 как я описал выше, и его опцию double damage поднять с 2% до 4-5% например, я думаю это будет самый простой способ, и общий дпс останется на уровне на мой взгляд, 25 скорости это не такое большое изменение, при этом урон поднимет он люто за счёт дд.

Просто я не в курсе, вы опции им вручную прописали или из исходников каких то добавили из новых сезонов, где уже есть фикс движка и прочее, поэтому не знаю что вы можете проще изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BloodRaven сказал:

Просто я не в курсе, вы опции им вручную прописали или из исходников каких то добавили из новых сезонов, где уже есть фикс движка и прочее, поэтому не знаю что вы можете проще изменить.

Вот и я думаю, тогда раз дмг в 255 упёрся, и только на одном(!) арбалете, добавьте или 1%дд(что и так имбово), или ниже дд, ещё одну опцию +1% дмг например. Если там есть куда добавлять.

А на остальных где нет упора, просто поднять урон или аналогично, добавить опцию +1% дмг.

 

Но можно да, пересчитать статы, при которых на фулл будет на порядок спида меньше и чтобы было "комфортно играть за АЕ" придется искать топ1-2-3 арбу. Луки можно будет выбросить из игры в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK vzal sebe bonespike attack speed norm bydet ymau,a on po fakty zamest napisanih 220 speed daet vsevolish 100 speed.Tak dolgno bitj?

Edited by pakora+

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/15/2022 at 8:02 AM, BeL4eNaK said:

Хуже точно не станет. Вырастет только эффективность топ-луков, так скажем появится смысл искать лук именно с большой скоростью атаки.

vzal sebe bonespike attack speed norm bydet dymau,a on po fakty zamest napisanih 220 speed daet vsevolish 100 speed.Tak dolgno bitj?

Edited by pakora+

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pakora+ said:

vzal sebe bonespike attack speed norm bydet dymau,a on po fakty zamest napisanih 220 speed daet vsevolish 100 speed.Tak dolgno bitj?

к примеру, если бонспайк дает условных 200 скорости, а сворда дает 50, то в 2 пушки будет по формуле (200+50)/2=125. Итого бонспайк даст прирост только 75, а не 200, или сворда в итоге даст половину своей скорости, и нож половину своей.
p.s. не уверен точно про формулу на данное время, но раньше так и работало.

Edited by Bucku
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2022 в 00:37, BeL4eNaK сказал:

Топ луки и арбалеты уже достигли максимально возможного урона - техническое ограничение в 255. По этому остается повышать только Attack Speed, а это как раз самый эффективный стат для эльфа. Особенно, когда общую формулу скорости изменим.

pravelno yrezat vsem v 35% atak speed bydet norma!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.02.2022 в 10:32, Crаft сказал:

Вот и я думаю, тогда раз дмг в 255 упёрся, и только на одном(!) арбалете, добавьте или 1%дд(что и так имбово), или ниже дд, ещё одну опцию +1% дмг например. Если там есть куда добавлять.

А на остальных где нет упора, просто поднять урон или аналогично, добавить опцию +1% дмг.

 

Но можно да, пересчитать статы, при которых на фулл будет на порядок спида меньше и чтобы было "комфортно играть за АЕ" придется искать топ1-2-3 арбу. Луки можно будет выбросить из игры в принципе.

vse mozna no im eta nenada! prowe yrezat vse 4em zdelat normalna. et takze kak nas zdyt novuh 2 eventa yze pol goda!!! Penetreywen Belka obewal popravit yze 2 goda nazad!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ynikojr said:

vse mozna no im eta nenada! prowe yrezat vse 4em zdelat normalna. et takze kak nas zdyt novuh 2 eventa yze pol goda!!! Penetreywen Belka obewal popravit yze 2 goda nazad!

А с Penetration то что не так? ? 

Сколько раз мне повторять, что мы ничего не можем сделать со скилами. Они работают так, как они работают. Смиритесь или удалите игру и забудьте как страшный сон.
 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...