Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Blesssssss

cc

Recommended Posts

Не забанили за макрос, начал играть в 2 окна))) -RusseL-  -ControL- я думаю сервер тут писать лишнее. Он отстегивает вам или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, assaultive сказал:

pahodu u russela ruki premie a ti nogami igraew ?

RusseL horosho prozhimaet pedali kablukom ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько времени жалуются на макросы.... Админы не могут догадаться сделать задержку на комбо... Пулеметчики комбо это нормально ? прошли времена когда с руки все били

Edited by *Banana*

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Blesssssss said:

Не забанили за макрос, начал играть в 2 окна))) -RusseL-  -ControL- я думаю сервер тут писать лишнее. Он отстегивает вам или что?

Как нам доказать, что он играет с Макросами? Я не могу забанить человека, потому что игроки считают, что у него макрос. Если наш сенат может определить по видео или PvP логами макрос - баньте на здоровье. Я лично на глаз не умею определять макрос там или нет.

Единственнуя идею, которую мне подкинули на эту тему - это увеличить кулдаун на Inferno скилл с 0.5 до 1 секунды, чтобы использование макросов было менее эффективным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BeL4eNaK said:

Как нам доказать, что он играет с Макросами? Я не могу забанить человека, потому что игроки считают, что у него макрос. Если наш сенат может определить по видео или PvP логами макрос - баньте на здоровье. Я лично на глаз не умею определять макрос там или нет.

Единственнуя идею, которую мне подкинули на эту тему - это увеличить кулдаун на Inferno скилл с 0.5 до 1 секунды, чтобы использование макросов было менее эффективным.

Тогда смы начнут прыгать в тп в цц чтобы выжить, и опять следующий бочка бк будет ныть на форуме, только потом уже чтобы сделали кд на телепорт. Если бк не может может цц затащить с 400к хп, то это дно а не бк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидел тему сс аж глаз задержгался, думал очередной "топ" бк плачет, что у него конфетку забрали? ан нет, тут интереснее однако. Если поднять кулдаун, то надо уравнивать с другими классами в цц, у см тп, у бк инет, а у остальных на бессмертие в цц толком то ни чего, только что как в старинной дворовой поговорке:"быстрые ноги, пизды не боятся!"(с)??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как с Ultima Online игра была топ, пока инжекторы и прочие макросники не появились... Гриша , просто зайдите в игру и посмотри как все происходит) никто даже не смотрит что в игре твориться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Как нам доказать, что он играет с Макросами? Я не могу забанить человека, потому что игроки считают, что у него макрос. Если наш сенат может определить по видео или PvP логами макрос - баньте на здоровье. Я лично на глаз не умею определять макрос там или нет.

Единственнуя идею, которую мне подкинули на эту тему - это увеличить кулдаун на Inferno скилл с 0.5 до 1 секунды, чтобы использование макросов было менее эффективным.

А чё только на 1? Давайте сразу на 5

Инферно и так порезали, у вас чё там тактика кто больше на кого плачет того и режем ????? Зайдите тестируется разработчики от бога емае........ А не на жалобы Нада реагировать !

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, actavius said:

А чё только на 1? Давайте сразу на 5

Инферно и так порезали, у вас чё там тактика кто больше на кого плачет того и режем ????? Зайдите тестируется разработчики от бога емае........ А не на жалобы Нада реагировать !

Мы полностью открыты для любых других предложений для снижения влияния макросов на игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BeL4eNaK said:

Мы полностью открыты для любых других предложений для снижения влияния макросов на игру.

Убрать комбо у всех!Либо ,что бы было справедливо,Свить задержку всем класам!!!а не только Смаа резать к хуям

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Мы полностью открыты для любых других предложений для снижения влияния макросов на игру.

Я же говорю про это, необходимо заходить синим и тестировать методы.

Для раздумий:

Лог чека на комбо:

1. Допустим у человека комбо всегда с кд одинаковым которые видно в логах же , это уже как не как подозрение.

2.Запрет на использования мышек с поддержкой макросов на програмном уровне.(разер и т д).

Запред на использование ( запуск различных програм) на програмном уровне . ( Нет навыков, знаний - найдите кодера которому эти задачи под силу)

Создание группы по ликвидации пункта 1 ( проверка на использование макросов через дискорд с демонстрацией экрана , для примера как делают администраторы в игре Раст с проверкой реестр на макросы/читы и т д) кто отказывается от проверки - перманент бан.

 

Ну и так на будущее для того что бы быть открытым для предложений и заставить колесо крутиться , белка ты же знаешь как делать, ведь не глупый же человек. Необходимо устроить как минимум конкурс или альтернативы и предложения польются рекой. Ведь такие проблемы не проблема комьюнити, а в первую очередь администрации такого глобального проекта как му блесс.

Только не могу понять одно, у вас же команда из профессионалов, чё так тяжело собрался и обсудить внутри себя такого рода вопросы дабы не показывать всё такое Г. наружу ?

 

 

 

Edited by actavius
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, samtto сказал:

Убрать комбо у всех!Либо ,что бы было справедливо,Свить задержку всем класам!!!а не только Смаа резать к хуям

ne perezhivaj)) tebja porewut i tvoj macros ot ANGELA :DDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -CTRL- сказал:

Тогда смы начнут прыгать в тп в цц чтобы выжить, и опять следующий бочка бк будет ныть на форуме, только потом уже чтобы сделали кд на телепорт. Если бк не может может цц затащить с 400к хп, то это дно а не бк

prichem tut toljko class "BK" ??? SMi kotorye yuzayut macros, oni tak we ego yuzayut v CC protiv drugih class'ov ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте БК инер уберем в цц, а то ни убить его нельзя, не убежать, имба получается. Ну и на инферно тогда можно задержку хоть 5 секунд ставить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, AImighty сказал:

Давайте БК инер уберем в цц, а то ни убить его нельзя, не убежать, имба получается. Ну и на инферно тогда можно задержку хоть 5 секунд ставить.

Вам важно сс или игра в общем ???

Дай угадаю ты играешь ни за БК ни за см ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...