Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Насущные вопросы

Recommended Posts

Чтобы не искать и не поднимать кучу старых тем, хотел бы задать два-три, или больше вопросов, ответы на которые давно ожидают.

 

* Что там с расчетом(пересчётом) ценника на заточки опций пвп для лоу грэйда?

* Какие новости с разрешением на удаление персонажей, имеющих уровень выше 180-го?

* Когда стоит ожидать новые квесты?

* Будет ли добавлен спот Persona вместо одного спота Twin Tale на двух Kanturu Arena?

* Стоит ли ждать новый сервер этой весной, или вероятнее это будет ближе к лету?

* Когда же уже будет актуальная информация и топики по поводу новых карт?

 

Просто решил освежить и собрать в кучу. Вопросы вероятно только для Гриши, у кого тоже есть вопросы какие-то, пишите ниже без флуда. Просьба не публиковать вопросы связанные с: лагами, балансом, визуальными багами, рассинхроном, СС, виентамским читом и ещё раз СС :trf:. Спасибо за внимание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

* Когда там уже разберутся с Торгошами?

* Когда уже будет какая-та инфа по поводу Рудольфа?

* Что на счёт белых Кролликов?

* Будут ли новые достижения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crаft said:

Чтобы не искать и не поднимать кучу старых тем, хотел бы задать два-три, или больше вопросов, ответы на которые давно ожидают.

 

* Что там с расчетом(пересчётом) ценника на заточки опций пвп для лоу грэйда?

* Какие новости с разрешением на удаление персонажей, имеющих уровень выше 180-го?

* Когда стоит ожидать новые квесты?

* Будет ли добавлен спот Persona вместо одного спота Twin Tale на двух Kanturu Arena?

* Стоит ли ждать новый сервер этой весной, или вероятнее это будет ближе к лету?

* Когда же уже будет актуальная информация и топики по поводу новых карт?

 

Просто решил освежить и собрать в кучу. Вопросы вероятно только для Гриши, у кого тоже есть вопросы какие-то, пишите ниже без флуда. Просьба не публиковать вопросы связанные с: лагами, балансом, визуальными багами, рассинхроном, СС, виентамским читом и ещё раз СС :trf:. Спасибо за внимание.

1) Когда надумаем открывать новый сервер, тогда и обновим формулы цен. На сколько я помню речь только про Exc. опции. C PvP там вроде нормально, цена просто от грейда зависит.
2) Никак, сейчас перенес в текущий тз.
3) Скоро постараюсь сделать, еще нужно новых мобов добавить.
4) Сейчас обновил конфиги, Persona появятся в обоих Karena после рестарта.
5) Пока что заняты решением множества проблем, про новый сервер пока что ничего не могу сказать. Но в целом да, как я говорил ранее, мы закрыли eGames, на MUX ближайшее время серверов не запланировано. По этому по плану нужно открывать по 2 сервера в год на Блессе.
6) Какая именно информация интересует? Вроде же все понятно с Ruined Lorencia и тд + есть каталог мобов, где можно респы посмотреть.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

* Когда там уже разберутся с Торгошами?

* Когда уже будет какая-та инфа по поводу Рудольфа?

* Что на счёт белых Кролликов?

* Будут ли новые достижения? 

1) Будет отдельный Loren Market для этих дел. 
2) Когда он будет умирать не от урона, а по времени? Не знаю, но буду признателен, если скажите сколько дней он должен жить, если цена останется такой же. 
3) Ответил в теме про кроликов.
4) Не планируется. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

* Ожидаются ли какие-либо новшества на сайте ? (Были хорошие предложения, такие как переписка внутри сайта)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

6) Какая именно информация интересует? Вроде же все понятно с Ruined Lorencia и тд + есть каталог мобов, где можно респы посмотреть.

Конкретные топики, как раньше, с количеством монстров и их видом. С описанием карт и прочими вещами. Возможно, учитывая наличие шикарных энциклопедий, это будет немного дублированная информация, но тем не менее. Если остался доступ на egames форум, я бы сам оттуда всё скопировал и создал пару топиков. Только мне нужны будут актуальные цифры количества монстров.

По остальным вопросам принял, спасибо. Будем ждать новостей.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

* Когда стоит ждать перемен по AE эльфам? Пересчёт attack speed'a персонажа или Bow/Cross.
* Что по Santa Village? Можно уже наконец-то сделать его free-pvp зоной, дабы исключить наличие Вьетнамских фермеров. У них и так сезон начинается, пусть в поля идут.

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

* Когда стоит ждать перемен по AE эльфам? Пересчёт attack speed'a персонажа или Bow/Cross.
* Что по Santa Village? Можно уже наконец-то сделать его free-pvp зоной, дабы исключить наличие Вьетнамских фермеров. У них и так сезон начинается, пусть в поля идут.

Поржал со второго пункта?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2022 в 01:20, BeL4eNaK сказал:

1) Будет отдельный Loren Market для этих дел. 
2) Когда он будет умирать не от урона, а по времени? Не знаю, но буду признателен, если скажите сколько дней он должен жить, если цена останется такой же. 
3) Ответил в теме про кроликов.
4) Не планируется. 

1) Да да помню Гриша я поднимал этот вопрос , про Лорен Маркет это круто но когда +/- планируете реализовать такое?
2) Да было-бы куда адекватно его сделать на 1 неделю к примеру с расчётом когда в игре тогда время тикает, а когда в оффлайне то время не тикает... это как задумка и предложение.
3) Ждём тогда конкретного решения что и как с ними. 
4) Блин грустно, но ладно) 
Спасибо за ответы.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Crаft сказал:


* Что по Santa Village? Можно уже наконец-то сделать его free-pvp зоной, дабы исключить наличие Вьетнамских фермеров. У них и так сезон начинается, пусть в поля идут.

Предлагаю сделать ограничение по времени нахождения там. К примеру по 2 часа в день на аккаунт. Ну или часов 10 на неделю . Думаю технически это не сложно сделать, тем более что уже есть подобного типа ограничения по количеству проходов БЦ в день.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Santa Village закрывайте. 

И открывайте только на зиму его. 

Ну или как вариант поставить 1% дроп на приглашение что бы туда попасть было не так легко и просто и уменьшить респаун самого деда мороза,ну а в целом лично как по мне этот ивент , не как не меняет погоду...что есть что нету. Шляпа для нюбов. 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, --Fanfan-- сказал:

Предлагаю сделать ограничение по времени нахождения там. К примеру по 2 часа в день на аккаунт. Ну или часов 10 на неделю . Думаю технически это не сложно сделать, тем более что уже есть подобного типа ограничения по количеству проходов БЦ в день.

По бц "щелчок" идёт по кнопке входа, там другая схема. Здесь скорее как таблетка(в игре включается и в ней же отключается) а потом как с випом - выкидывает. Но по мне free-pvp куда проще и продуктивнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

72 часа как и ехп буфф рудольфу но цену снизить со 110 до 55 кеша тогда и нообы смогут позволить себе, еще автопродление было бы неплохо если есть кеш но это опционально и не горит

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем рудику срок годности давать? Это слишком получается. Хочешь зен фармить - иди в нон пвп зону, хочешь эксп - иди в сайлент (к примеру). 

Зен, спустя столько лет на блессе, обрело ценность. Если будет срок годности у рудольфа, то зен обесцениться. В среднем на любом нон пвп споте в зен сете за день собирается 2 ккк зен.

Если рудик не будет умирать, то на топ спотах, к примеру в сайленте, в зен сете можно будет и за 6 часов фулл банк набрать. 

fyi

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, -BeTePoK- said:

А зачем рудику срок годности давать? Это слишком получается. Хочешь зен фармить - иди в нон пвп зону, хочешь эксп - иди в сайлент (к примеру). 

Зен, спустя столько лет на блессе, обрело ценность. Если будет срок годности у рудольфа, то зен обесцениться. В среднем на любом нон пвп споте в зен сете за день собирается 2 ккк зен.

Если рудик не будет умирать, то на топ спотах, к примеру в сайленте, в зен сете можно будет и за 6 часов фулл банк набрать. 

fyi

Верно. Если и делать что-то с рудиком, то поставить определенное количество ударов от которых они будут умирать. А не так, что можно его снести с пары тычек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто сделали бы уже кликер как везде . Который все собирает и работает за  зен. И не пришлось бы париться с рудиком этим. 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.03.2022 в 01:20, BeL4eNaK сказал:


2) Когда он будет умирать не от урона, а по времени? Не знаю, но буду признателен, если скажите сколько дней он должен жить, если цена останется такой же. 
 

Nedumaju 6to nado 4ota menjatj,,,,, iza paru nitikov.

Kto  umeit nositj rudzika utavo on zevot 1 rudzik mesecami.  1 rudzik min 1 mesec.   a teper za takuju cenu dobavite vremja i 4o, kazdij 2 denj pokupatj rudzika ?
za 100 cash point,  2 dnja. 1 rudzik. 

mnogie uze na4eli odevatj daze v salenti ih. i tiper pla4ut po4emu oni tam umerajut. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос ещё.. Когда ювелирка, камни, крылья и боксы на сайте будут отдельно в списке? Там такой бардак..

p.s. В теме, что закрыли насчёт ограничения поста, мне посоветавали использовать Mute команду. Она не работает на пост. Сделайте её может на пост тоже? Хотя бы это, gosh..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие награды выдаёт NPС Quest Master Arkania?

Координаты NPC Arkania 224 040

Есть на сайте или на форуме список наград от такого Quest Mastera?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Mogambo сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие награды выдаёт NPС Quest Master Arkania?

Координаты NPC Arkania 224 040

Есть на сайте или на форуме список наград от такого Quest Mastera?

Random Quest System - Особенности наших серверов - Bless Gaming Forums

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...