Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vacation

Server x9999

Recommended Posts

3 минуты назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

х5000 вот тебе почти х9999.... 

eto ne blizko x9999 + tam PVP
 

 

18 минут назад, vacation сказал:

Есть ли в планах запустить X9999 я бы хотел видеть что -то без системы Bon только  Zen

Bez bon nevozmozna takoj ser  ?  nu ja hotelbi uvidzetj takoj server tut na bless, 
Davno uze ha4u daze ?   o4enj mnoga ljudei  igrajut na takih exp. tut nehvataet etova.
tut estj bespontovij x5000 v katorom estj shop + pvp   item.    
ja negatov iti naprimer tuda gde sku4na  tam vsjo kuplina i eto sozdajot vsem skuku.
eslib kak min 5000 exp otritj i bez donata bilabi interesno, vitj estj uze x1 x30 x500 x5000+shop+pvp.   
Dumaju tupa esli otrojut novij x10 ili x100  ili x1000 kotorie sovsem nedavna zakrili  smisal iti tuda igratj esli toka6to zakrili.  tut nehvotaet  x9999 i takova nebila,
+ daite  normalnie stati. 6tob vsem bila normalno igratj. ran4i na blesi igral nebila etova govna 6to stati gavno. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже давно как-то писал про не донат сервер, без випа , без шопа , без лотерии как в старые добрые времена ,всё своими руками и никакие деньги вложить нельзя что-бы одеться, вот это было-бы круто... прям очень) но такого не будет на блессе никогда от слова совсем никогда и желательно что-бы рейт не превышал х100 к примеру. но увы..... 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

я уже давно как-то писал про не донат сервер, без випа , без шопа , без лотерии как в старые добрые времена ,всё своими руками и никакие деньги вложить нельзя что-бы одеться, вот это было-бы круто... прям очень) но такого не будет на блессе никогда от слова совсем никогда и желательно что-бы рейт не превышал х100 к примеру. но увы..... 

a za4em tebe men4i x100 esli uze estj takie igraij mama negaruj ? x1 x30
x100 paru mesecov nazat zakrili. togda na bless mozna 12x ser v god otrivatj v 1 god otril 12 na vtaroj  kinul vseh na x5000 gde pvp i snova otrivaij teze samie exp.. i tak po krugu,
uze idzot hz po kakomu krugu totdze samij x30 uze bil shas estj potom 100% budzet i6o takze kak x 100 x 500 v budu6im oni i6o budut.
no Fakt v tom 6to nebila x5000 ili x9999 bez donata.
ja negavaru 6to nada bez loto. nu kak min bez zato4ki bilabi ahujena s 0 do 13 i 15 sami 6tob podnimali ? eto nezoska tok wing zalka a 6mot poh ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, stasbk3 сказал:

a za4em tebe men4i x100 esli uze estj takie igraij mama negaruj ? x1 x30
x100 paru mesecov nazat zakrili. togda na bless mozna 12x ser v god otrivatj v 1 god otril 12 na vtaroj  kinul vseh na x5000 gde pvp i snova otrivaij teze samie exp.. i tak po krugu,
uze idzot hz po kakomu krugu totdze samij x30 uze bil shas estj potom 100% budzet i6o takze kak x 100 x 500 v budu6im oni i6o budut.
no Fakt v tom 6to nebila x5000 ili x9999 bez donata.
ja negavaru 6to nada bez loto. nu kak min bez zato4ki bilabi ahujena s 0 do 13 i 15 sami 6tob podnimali ? eto nezoska tok wing zalka a 6mot poh ?

так на х1,х30 есть донат и весь этот хлам... по этому не то что нужно))) да да так всё идёт по кругу согласен с тобой... 
ждём момента когда все все все сервера станут одним сервером ))))))))))))))))))))))) 
п.с. ну если лото это уже интерес отпадает... вон раньше не было никаких лото была максимум заточка +11+16... и.т.д))) не то что сейчас всё за $$$ можно сделать ) короче как-то так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

так на х1,х30 есть донат и весь этот хлам... по этому не то что нужно))) да да так всё идёт по кругу согласен с тобой... 
ждём момента когда все все все сервера станут одним сервером ))))))))))))))))))))))) 
п.с. ну если лото это уже интерес отпадает... вон раньше не было никаких лото была максимум заточка +11+16... и.т.д))) не то что сейчас всё за $$$ можно сделать ) короче как-то так. 

Раньше можно было все вещи целиком просто в магазине купить. В игру даже можно не заходить было и одеться полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Раньше можно было все вещи целиком просто в магазине купить. В игру даже можно не заходить было и одеться полностью.

a mozna server x5000 libo x9999 bez notata po princepu x30 x500   >?  tolko vip i loto.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stasbk3 said:

a mozna server x5000 libo x9999 bez notata po princepu x30 x500   >?  tolko vip i loto.

Зависит от того, чего хочет большинство игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DOMiNATiON ©MidilackY. said:

я уже давно как-то писал про не донат сервер, без випа , без шопа , без лотерии как в старые добрые времена ,всё своими руками и никакие деньги вложить нельзя что-бы одеться, вот это было-бы круто... прям очень) но такого не будет на блессе никогда от слова совсем никогда и желательно что-бы рейт не превышал х100 к примеру. но увы..... 

Такой сервак можно было бы сделать сезонным для теста, например только на лето (3 месяца) )) то есть потом все стирается нафиг ) чисто по фану побегали, помочились и все - обратно на привычные серваки ) особо нечего будет делать там фармщикам и перепродавать что-то за реал. Без ачивок и квестов даже можно как-то) может старички кто вообще давно не играл, пробудятся и потом захотят на других серверах заиграть вновь

Edited by 0MYN

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

Зависит от того, чего хочет большинство игроков.

без опроса не узнаем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Раньше можно было все вещи целиком просто в магазине купить. В игру даже можно не заходить было и одеться полностью.

ну это понятное дело что раньше типа ГРП были сервера, но я имею ввиду что и были сервера где так нельзя было и вообще ничего нельзя было, а тупо всё сам добываешь без вклада $$$$ и возможностей что либо купить у Администрации... 

 

7 минут назад, 0MYN сказал:

Такой сервак можно было бы сделать сезонным для теста, например только на лето (3 месяца) )) то есть потом все стирается нафиг ) чисто по фану побегали, помочились и все - обратно на привычные серваки ) особо нечего будет делать там фармщикам и перепродавать что-то за реал. Без ачивок и квестов даже можно как-то) может старички кто вообще давно не играл, пробудятся и потом захотят на других серверах заиграть вновь

поверь с такого сервера был-бы бомбезный спрос... просто 100% уверен)) но такого на блессе не будет никогдаааааааа) и это печально...
а так да хотя-бы для теста бы запустить посмотреть))) 

Edited by DOMiNATiON ©MidilackY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая добрая мясорубка не помешает я думаю? ну без доната врядли запустят такой сервер к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

ну это понятное дело что раньше типа ГРП были сервера, но я имею ввиду что и были сервера где так нельзя было и вообще ничего нельзя было, а тупо всё сам добываешь без вклада $$$$ и возможностей что либо купить у Администрации... 

 

поверь с такого сервера был-бы бомбезный спрос... просто 100% уверен)) но такого на блессе не будет никогдаааааааа) и это печально...
а так да хотя-бы для теста бы запустить посмотреть))) 

tak eto nevigodna dlja nih. bless v ubitak ? 

+ ja za vip ser kotorij vhod odelnij, svojimi bosami a ne etit vip katorij dajot toka buff,
vitj po suti, vip arena eto bred tam vse spot zaneti,  i toka ostalisj gde zen farmitj, 

ja + mnogie perestali uze bratj vip kotorij dlja nas toka buff dajot, bol6e polze netu.

vip ser dalbi stimul iteres tam bosi k7 v dung k7 kalima +ba 
ran4i ja na4el na sirius i kinuli na storm no vip ja bral vsegda potomu6a bil stimul bratj + v cc hodili na vipe.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, stasbk3 сказал:

tak eto nevigodna dlja nih. bless v ubitak ? 

+ ja za vip ser kotorij vhod odelnij, svojimi bosami a ne etit vip katorij dajot toka buff,
vitj po suti, vip arena eto bred tam vse spot zaneti,  i toka ostalisj gde zen farmitj, 

ja + mnogie perestali uze bratj vip kotorij dlja nas toka buff dajot, bol6e polze netu.

vip ser dalbi stimul iteres tam bosi k7 v dung k7 kalima +ba 
ran4i ja na4el na sirius i kinuli na storm no vip ja bral vsegda potomu6a bil stimul bratj + v cc hodili na vipe.
 

ну конечно это будет в убыток и из-за этого такого сервера никогда не будет(но очень хотелось бы и даже без VIP)
так раньше были отдельные vip servers пока не сделали просто /viparena не знаю почему так произошло и почему убрали сервера и сделали арену.
ну каждому своё))) можно и интерес иметь на простом сервере где много народу и есть конкуренция за это всё, а не так на VIP в тихую выцепил боссов и сидишь фармишь по кд месяцами а другие шляпу нюхают)) ну тоже такое себе... эхх как есть так есть) ну если кто-то задонатит блессу лишний миллион евро, то думаю они откроют такой сервер без ничего совсем но увы это только в параллельной вселенной)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже где-то писал,но напишу снова. Сделать такой серв "платным". Абонемент скажем 200пп в месяц. Хочешь донать, хочешь фарми,продавай ресурсы на других серверах за пп и играй. То что администрация не молитвами задротов живёт,все прекрасно понимают. Хотите играть без возможности финансово влиять на игру, донатьте)) 

Edited by shunter

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поиграл на экстриме 11-12 годов, уверен и Primera с Imperial бы подтянулись. Жека Феникс вспыл бы и воссоздал Prestige.

Кто помнит-тот поймет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел поиграть на сервере, где ни чего нельзя купить за $$$.

 

Только експ хотелось бы побольше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...