Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Выбираем рейты

Выбираем рейты  

175 members have voted

  1. 1. Какие рейты вы хотели видеть на новом сервере?

    • x100 Medium
      38
    • x1000 High
      45
    • Мне все равно, я остаюсь играть там, где играю
      92


Recommended Posts

x100 это максимум для нормальной игры. 

х1000 - это эпик. Совершенно нет желания половину времени сидеть на сайте и ждать рестарта. 
2 бц - рестарт, это супер геймлей. Зачем нужны квесты и прочее. Это сервер на 2-3 месяца, бессмысленный и беспощадный.   

Я бы проголосовал за х50, мне кажется, что это идеальный рейт. Но за неимением такого выбора - голосую за х100

Edited by -Adept-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы квестами статы поднимаем на х1 для того, чтобы потом на х5000 перейти? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BeL4eNaK said:

Для тех, кто в ожидании нового сервера.

po4emu imeno 100 exp i 1000 exp >? 
kogda paru mesecov nazat ti zakril eti oba 2 servera.
tut nebilo na bless max servera, libo tam 3000 exp 

sudza povsemu idzom vsegda po krugu odnih i teze exp skuka kokajata, 

kogda uze novie exp budut >?    

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Для тех, кто в ожидании нового сервера.

Лучше бы хайрейт аля х5000 и выше открыли без достижений

пысы:было бы что потом кидать на экстрим или играющие аккаунты экстрима туда(получился бы чистый обновлённый экстрим-на будущее)

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возвращения луныыыы )) х5.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Shogun- said:

Лучше бы хайрейт аля х5000 и выше открыли без достижений

пысы:было бы что потом кидать на экстрим или играющие аккаунты экстрима туда(получился бы чистый обновлённый экстрим-на будущее)

nu 5000 exp normalnij server bilbi. extrim  tam pvp i iti natakoi server nevse hotjat. 
toka po4emuta hotjat otkrivatj malie exp servera,  Skuka ?  na 1000 exp i6o podumvaju nu na  100 exp to4na nepaidu ? togda lu4e na  x500 ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лоу эксп серверах можно больше заработать.

Рейтинги х100-х1000 плюс-минус похожи друг на друга. По факту щас расскачка одинаковая, учитывая что экспа на хай ресетах уменьшается. Реализация классов героев ранняя на х1000 будет разве что. Но с другой стороны те кто не хотят вливать в игру больше 50 евро/в месяц (большая составляющая сервера), будет стремиться на лоу рейт сервера, потому как если не будет магазина на сайте, а я уверен что его не будет, экономика сервера будет стабильно долго развиваться.

Как по мне так и хай (х1000) и орион/медиум (х100) были хороши, даже с учетом того что там  был магазин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перезапуск eGames вообще планируется, или сервер канул в Лету, как и другие небезысветные сервера MU на русскоязычных просторах?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю х100 подойдёт, х1000 реально быстро будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, *FortiS* сказал:

X 1000 na blesse nikogda nebil aktualinim

Bless nacalsa s x1000 ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, *FortiS* сказал:

X 1000 na blesse nikogda nebil aktualinim

В смысле не был? Вы тут с какого года играете? Этот сервер длительное время был основным в плане количества онлайна, заруб на CS и активности на форуме. Холивары после каждого CS происходили в топиках гильдий и не только. Тем более Empire в своё время был базовой гильдией стаффа и сенаторов, а против них боролись шумные OurWorld/SpartanS и т.д. во главе с крысой c eGames. До них был тот же Витамин, который бегал туда-сюда с камня на eG. После были Панталоны, топик которых до сих пор никто не перебил по количеству страниц, хотя тут уже кучу серверов поменяли, так ещё и объединили с тем же eGames, т.е. возможностей было масса, чтобы раскрутить свои гильдии/альянсы. Посмотрите старые видео от SenD'а, как раз хорошо отражают ту обстановку на x1000. Канал на YouTube с SenD он переименовал, но назывался вроде Николай Савченко, когда я последний раз заходил, хотя тут лучше найти их, потому что к роликам доступ по ссылке был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sir Winston сказал:

В смысле не был? Вы тут с какого года играете? Этот сервер длительное время был основным в плане количества онлайна, заруб на CS и активности на форуме. Холивары после каждого CS происходили в топиках гильдий и не только. Тем более Empire в своё время был базовой гильдией стаффа и сенаторов, а против них боролись шумные OurWorld/SpartanS и т.д. во главе с крысой c eGames. До них был тот же Витамин, который бегал туда-сюда с камня на eG. После были Панталоны, топик которых до сих пор никто не перебил по количеству страниц, хотя тут уже кучу серверов поменяли, так ещё и объединили с тем же eGames, т.е. возможностей было масса, чтобы раскрутить свои гильдии/альянсы. Посмотрите старые видео от SenD'а, как раз хорошо отражают ту обстановку на x1000. Канал на YouTube с SenD он переименовал, но назывался вроде Николай Савченко, когда я последний раз заходил, хотя тут лучше найти их, потому что к роликам доступ по ссылке был.

Вы о позднем х1000 говорите. Там намного раньше происходили интересные зарубы и много прочего) 2007-2009 год)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sir Winston сказал:

В смысле не был? Вы тут с какого года играете? Этот сервер длительное время был основным в плане количества онлайна, заруб на CS и активности на форуме. Холивары после каждого CS происходили в топиках гильдий и не только. Тем более Empire в своё время был базовой гильдией стаффа и сенаторов, а против них боролись шумные OurWorld/SpartanS и т.д. во главе с крысой c eGames. До них был тот же Витамин, который бегал туда-сюда с камня на eG. После были Панталоны, топик которых до сих пор никто не перебил по количеству страниц, хотя тут уже кучу серверов поменяли, так ещё и объединили с тем же eGames, т.е. возможностей было масса, чтобы раскрутить свои гильдии/альянсы. Посмотрите старые видео от SenD'а, как раз хорошо отражают ту обстановку на x1000. Канал на YouTube с SenD он переименовал, но назывался вроде Николай Савченко, когда я последний раз заходил, хотя тут лучше найти их, потому что к роликам доступ по ссылке был.

Это было давно. Сейчас совсем другая реальность. Хай рейты живут несколько месяцев, а самый "долгие" и прибыльные лоу или мид.  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение - если новый сервер то новый,с нуля
 

Рейт - х100,опыт - динамический
Т.е на 0 ресете до 10 допустим х300 опыта,и далее бонус все меньше и меньше вплоть до -50%

Пророботка спотов

Экономики сервера

Хороший фарм Zen в ивентах - BC или DS

По возможности - устранение багов

Бить сквозь мобов или ловить рассинхрон - как то малоприятно

Убрать FO вещи которые дают преймущество или добавить Кузницу в которой можно сделать вещи с 2-3 опциями либо добавить

 

Это мое мнение,я не к чему не принуждаю и не навязываю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...