Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[1.04.2022] - Новые квесты

Recommended Posts

51 минуту назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

ну последний босс запара будет для многих без покупки...
да и вообще со старта х30 не видел ещё не разу в глаза moonstone ring.
к тому-же в списке можно было-бы поменять много квестов или заменить другими мобами ибо в игре ещё кучу мобов свободных которых нету в квест системе но да ладно.. Кто составляет эти квесты видимо виднее и правильнее видит список продолжительности и проходимости..

Я боюсь ты и до левой руки не доберешься))

А по поводу moonstone ring, могу подарить тебе один) на них % дропа с СС боксов такой же как и на флейм, только сыпятся они чаще чем сам флейм, и цена им грошь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -BeTePoK- сказал:

Я боюсь ты и до левой руки не доберешься))

А по поводу moonstone ring, могу подарить тебе один) на них % дропа с СС боксов такой же как и на флейм, только сыпятся они чаще чем сам флейм, и цена им грошь))

дойти та до рук можно, но в самом евенте придёться покупать у топ пачки квесты... снова старая песня с этими квестами... 
ну вот потом подари мне 1 ринг))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, noviceg said:

360 квест - не показывает ни на сайте ни в игре в какой локации его нужно проходить (калима 7, в других калимах не засчитывает)

Спасибо, что обратили внимание. Поправил. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Спасибо, что обратили внимание. Поправил. ?

Можно так же поправить % moonstone ringa?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -BeTePoK- said:

Можно так же поправить % moonstone ringa?))

А что с ним не так? По 50 бон на рынке висит на Origin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, BeL4eNaK сказал:

А что с ним не так? По 50 бон на рынке висит на Origin.

Да кто то один выставил и остальные так же выставляют) только никто не покупает))

сыпятся они как камни с боксов, а % вроде с флеймом тот же) только вот ценности никакой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, -BeTePoK- said:

Да кто то один выставил и остальные так же выставляют) только никто не покупает))

сыпятся они как камни с боксов, а % вроде с флеймом тот же) только вот ценности никакой)

Ну это всегда будет казаться, что падает что угодно, но не то что нужно. ?
Никаких настроек дропа нет, есть просто список того, что может упасть из коробки.

b3a1acfe6396f97b607c6b84d8eb7fc4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю еще пару квестов, убить 10 000 Zaikan'ov и 18 000 Cursed King'ov, норм будет, посоны оценят 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2022 at 12:37 PM, PapaSort said:

GD вообще опасно на Mastere сливать если слил топ гильдии грозятся сливом по кд потому что посмел слить дракона и не дал им его продать

 

Щас бы подпивасов опасаться.  :joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.04.2022 в 23:36, BeL4eNaK сказал:

6044b69201b66d21b24e9ed96ea9046f.jpg

В игру добавлены долгожданные новые квесты. Игрокам снова предстоит отправиться в опаснейшую локацию Swamp of Peace. Посещение мероприятий Lorencia Fortress, Kanturu Domination и Castle Deep. Большой забег по Kanturu и Crywolf. В финале на 379 квесте вам предстоит сразиться с главным боссом Kanturu - Nightmare. С полным списком квестом можно ознакомиться в нашей библиотеке.

Желаем всем удачных приключений.

Доброго времени суток, прежде всего хотел поблагодарить администрацию за проделанную работу. Квесты, действительно, интересные разнообразные, но что получает игрок помимо их прохождения? Призы за квесты, мягко говоря, слабоватые. Статов при прохождении 380 квеста не становится больше. (у МГ на экстриме на 281 было 13к, что на 380 - 13к) По сути стало больше квестов на 100 штук, и больше ничего....

Просто мнение. Прошу меня сильно не обсерать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, SannyClay сказал:

Доброго времени суток, прежде всего хотел поблагодарить администрацию за проделанную работу. Квесты, действительно, интересные разнообразные, но что получает игрок помимо их прохождения? Призы за квесты, мягко говоря, слабоватые. Статов при прохождении 380 квеста не становится больше. (у МГ на экстриме на 281 было 13к, что на 380 - 13к) По сути стало больше квестов на 100 штук, и больше ничего....

Просто мнение. Прошу меня сильно не обсерать ?

Мдаа... 
кто-то видит только статы в этом и не более , печальный случай... хотелось бы тебя засрать  но не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, DOMiNATiON ©MidilackY. сказал:

Мдаа... 
кто-то видит только статы в этом и не более , печальный случай... хотелось бы тебя засрать  но не буду. 

Мидалька, снова ты за своё. Представь что человек на Экстриме играет, или на мастере и уже давно одет. У него забрали статы, заставили пройти 100 квестов и вернули статы обратно. Так себе расклад на самом деле.

Ты сам то награды смотрел? 370-е квесты, 10-20 Хармони. Тебе сильно щас хармони нужны? Виолет боксы эти, с которых ничего путного не падает. Я б лучше зена больше давал, и статы добавил вообще за каждый, без промежутков. Чтобы не было соплей по наградам в будущем.

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...