Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[14.04.2022] - Подготовка к запуску Deus - часть 2

Recommended Posts

7 минут назад, whizer сказал:

Вы все боретесь, но уверены ли вы, что понимаете за что?

Вы хотите видеть сервер, где через пол года все ходят с пэтами и 3 / 4 вингами?
Пожалуйста, присоединяйтесь к старым серверам - master / extreme / empire и играйте.
За пару месяцев фарма вы всё это получите или купите в силу низких цен.

Но, пожалуйста, не оказуаливайте игру тем, кто в неё действительно играет,
а не бегает от сервера к серверу каждые 2 месяца, в очередной раз обосравшись.

tebe pi pora razok voobwe bez donata poigrat - moget 4e i pojmew.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, qweqwa сказал:

tebe pi pora razok voobwe bez donata poigrat - moget 4e i pojmew.

ты крупно ошибаешься, если думаешь,
что введя шарды даже в самом доступном виде, ты решишь вопрос превосходства донатеров.

И я опять возвращаюсь к вопросу, чего вы, те кто топите за кондор чуть ли не из паучков, добиваетесь?
Единственное, что вы получете - бОльшее количество заробитчан на новых серверах.
Которые приходят, фармят кондор, продают и уходят на новый сервер чтобы начать всё сначала )
Лично я против таких барыг.

А вот те, кто на сервер пришли играть, точно найдут способ сварить винги даже с текущим дропом.
И, конечно, что вполне логично, игрок без доната сварит винги позже донатера.
Это закономерно и в этом нет ничего удивительного.
Так будет всегда, если только не засунуть ингридиенты в нпц или в паучков, чего добиваетесь вы.

Вот, кстати, если такое случится, то лично для меня - человека который на сервере играет долго - интерес пропадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, whizer сказал:

ты крупно ошибаешься, если думаешь,
что введя шарды даже в самом доступном виде, ты решишь вопрос превосходства донатеров.

И я опять возвращаюсь к вопросу, чего вы, те кто топите за кондор чуть ли не из паучков, добиваетесь?
Единственное, что вы получете - бОльшее количество заробитчан на новых серверах.
Которые приходят, фармят кондор, продают и уходят на новый сервер чтобы начать всё сначала )
Лично я против таких барыг.

А вот те, кто на сервер пришли играть, точно найдут способ сварить винги даже с текущим дропом.
И, конечно, что вполне логично, игрок без доната сварит винги позже донатера.
Это закономерно и в этом нет ничего удивительного.
Так будет всегда, если только не засунуть ингридиенты в нпц или в паучков, чего добиваетесь вы.

Вот, кстати, если такое случится, то лично для меня - человека который на сервере играет долго - интерес пропадёт.

Люди добиваются, чтобы флейм стал доступнее для обычных людей)смысл вешать его в топ боссов, которых топ ги будет контрить по КД, в итоге они оденутся еще быстрее, а остальной серв будет заглатывать еще дольше)если поставить дроп в тот же кундум +1-2-3 с %-1-2-3, то количество шардов в день будет не сильно больше, но у обычных игроков будет больше шансов его выбить, точнее они будут такие же, как и у топов, которые тоже будут бегать искать голдов, и это будет актуально до самой поздней стадии игры, а не, как сейчас, где +1-+4 голды бесполезные. Сейчас же, если средний игрок даже и найдет первым какого-то из боссов, пока он его убьет топы уже 10 раз пачкой прибегут и просто выщемят его, как например это на БА на ориджинал происходит или на ГД+5)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, whizer сказал:

ты крупно ошибаешься, если думаешь,
что введя шарды даже в самом доступном виде, ты решишь вопрос превосходства донатеров.

И я опять возвращаюсь к вопросу, чего вы, те кто топите за кондор чуть ли не из паучков, добиваетесь?
Единственное, что вы получете - бОльшее количество заробитчан на новых серверах.
Которые приходят, фармят кондор, продают и уходят на новый сервер чтобы начать всё сначала )
Лично я против таких барыг.

А вот те, кто на сервер пришли играть, точно найдут способ сварить винги даже с текущим дропом.
И, конечно, что вполне логично, игрок без доната сварит винги позже донатера.
Это закономерно и в этом нет ничего удивительного.
Так будет всегда, если только не засунуть ингридиенты в нпц или в паучков, чего добиваетесь вы.

Вот, кстати, если такое случится, то лично для меня - человека который на сервере играет долго - интерес пропадёт.

А у тебя интерес к игре только от флеймов чтоли? 

Я в приличном обвесе и вроде как могу считать себя донатером, но если я за 3 с небольшим месяца выбил 6 флеймов, а сварить получилось только одну пару винг, я не представляю что нужно сделать тем кто не донатит в таком кол-ве, или даже в половину моего, чтобы добиться хоть каких то 3-х крыльев. 

Это я еще не говорю о петах. Сколько там на демона надо, 12 флеймов и 100% удачной варки чтобы сварить его?) Дроп с СС и ЕТ было бы реализуемо за пол года если бы % варки был выше и у тебя достаточно сильный персонаж чтобы выигрывать те же СС.

Щас ситуация такая, что те кто уже оделся, продают эти флеймы, нубам, не нубам, абсолютно не важно. Но люди на этом зарабатывают, на флеймах, на боксах.

Предложение ввести в игру шард из боксов с мизерным % даст такое же мизерное преимущество тем кто не может позволить себе выиграть СС или купить готовый флейм.

 

И еще, те кто топят против ввода шарда в боксы, вы на секундочку подумайте что чтобы сварить этот флейм нужно 30 шардов, т.е. это не то что сбросил бокс оф лак и тебе флейм выпал. Надо дропнуть 30 бокс оф лак, и при идеальном раскладе выпадет 30 шардов. Учитывая 4% с СС бокса, и как часто оттуда падает флейм, если поставить 0.5-1% то это будет своего рода Джекпот из лотерейки, и таких джекпотов нужно 30 штук чтобы сварить флейм, который сгорит на 40% у гоблина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

Люди добиваются, чтобы флейм стал доступнее для обычных людей)смысл вешать его в топ боссов, которых топ ги будет контрить по КД, в итоге они оденутся еще быстрее, а остальной серв будет заглатывать еще дольше)если поставить дроп в тот же кундум +1-2-3 с %-1-2-3, то количество шардов в день будет не сильно больше, но у обычных игроков будет больше шансов его выбить, точнее они будут такие же, как и у топов, которые тоже будут бегать искать голдов, и это будет актуально до самой поздней стадии игры, а не, как сейчас, где +1-+4 голды бесполезные. Сейчас же, если средний игрок даже и найдет первым какого-то из боссов, пока он его убьет топы уже 10 раз пачкой прибегут и просто выщемят его, как например это на БА на ориджинал происходит или на ГД+5)

В смысле для "обычных людей"?
А ЕТ и трибуты для кого?

в СС меньше шансов, но тоже 1-2 раза в день можно забирать даже без доната.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

В смысле для "обычных людей"?
А ЕТ и трибуты для кого?

в СС меньше шансов, но тоже 1-2 раза в день можно забирать даже без доната.

Для тех, кто донатит на вип только и все)или не донатит вообще

На ЕТ, ну это смешно, полгода фармить? Трибуты да, но это ближе к лейту игры только, на том же х30 пол года понадобилось чтобы до трибута докачаться. Теперь столько же понадобится, чтобы найти себе флейм и сварить хотя-бы 3е винги. В СС ты конечно фантазер)без норм обвеса там делать нечего, у меня 70 побед в цц на ориджин (не все на мейне) и я флейм видел только на рынке, но в основном попадаешь на какого-нибудь Мангуста или ОГ или Года, или бк бессмертного и просто погибаешь смертью храбрых))

Ты говоришь что через пол года все оденутся и будет неинтересно, но, во-первых не оденутся, а во-вторых когда одна ги берет преимущество в игре и начинает контролить все, что движется не оставляя шансов другим игрокам, этим игрокам тоже становится не очень интересно, а потом становится неинтересно топ ги, потому что воевать не с кем и нет никакой конкуренции, в итоге все убегают на новый серв)тоже так себе расклад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -BeTePoK- сказал:

А у тебя интерес к игре только от флеймов чтоли? 

Я в приличном обвесе и вроде как могу считать себя донатером, но если я за 3 с небольшим месяца выбил 6 флеймов, а сварить получилось только одну пару винг, я не представляю что нужно сделать тем кто не донатит в таком кол-ве, или даже в половину моего, чтобы добиться хоть каких то 3-х крыльев. 

Это я еще не говорю о петах. Сколько там на демона надо, 12 флеймов и 100% удачной варки чтобы сварить его?) Дроп с СС и ЕТ было бы реализуемо за пол года если бы % варки был выше и у тебя достаточно сильный персонаж чтобы выигрывать те же СС.

%% одинаковый для всех, не только для тебя.
Из 6 флеймов 1 винги - тебе просто не повезло.

Но в целом неплохо - за 6 месяцев получить 3 винги, я так понял, на х30.
Это топ контент и он не должен быть широко доступен в первый месяц игры.

Как повлияет введение шардов.
Раньше станут доступны 3 крылья. Раньше станут доступны петы. Раньше наступит конец сервера, поскольку все оденутся.
Будет ли разрыв между донатерами и недонатерами - да.
Да, он будет меньше, но в сущности это не решает ничего.

Что в итоге? Введение шардов в широкий доступ сократит время жизни сервера.

10 минут назад, -BeTePoK- сказал:

Щас ситуация такая, что те кто уже оделся, продают эти флеймы, нубам, не нубам, абсолютно не важно. Но люди на этом зарабатывают, на флеймах, на боксах.

Логично. И вполне нормально. Не вижу проблем.
Так будет до тех пор, пока ты не положишь флейм в нпц за зен.
Делать ли это? Конечно нет!

Есть ведь и другая ситуация, согласен?
Когда счастливчики нубы продают флеймы донатерам.
Введение шарда в широкий доступ просто увеличит количество таких транзакций.




Я не против шардов в целом.
Просто нужно соблюсти баланс.
Добыть 30 шардов должно быть не легче, чем среднему игроку выиграть 40 раз в СС.
Дроп из голдов с очень-очень низким %% - нормальная тема.
Если из коробки шанс дропа - 2.5%, то из голда не больше 0.5 - 1%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, whizer сказал:

%% одинаковый для всех, не только для тебя.
Из 6 флеймов 1 винги - тебе просто не повезло.

Но в целом неплохо - за 6 месяцев получить 3 винги, я так понял, на х30.
Это топ контент и он не должен быть широко доступен в первый месяц игры.

Как повлияет введение шардов.
Раньше станут доступны 3 крылья. Раньше станут доступны петы. Раньше наступит конец сервера, поскольку все оденутся.
Будет ли разрыв между донатерами и недонатерами - да.
Да, он будет меньше, но в сущности это не решает ничего.

Что в итоге? Введение шардов в широкий доступ сократит время жизни сервера.

Логично. И вполне нормально. Не вижу проблем.
Так будет до тех пор, пока ты не положишь флейм в нпц за зен.
Делать ли это? Конечно нет!

Есть ведь и другая ситуация, согласен?
Когда счастливчики нубы продают флеймы донатерам.
Введение шарда в широкий доступ просто увеличит количество таких транзакций.




Я не против шардов в целом.
Просто нужно соблюсти баланс.
Добыть 30 шардов должно быть не легче, чем среднему игроку выиграть 40 раз в СС.
Дроп из голдов с очень-очень низким %% - нормальная тема.
Если из коробки шанс дропа - 2.5%, то из голда не больше 0.5 - 1%.

Ну мы говорим об одном и том же только с разных ракурсов. В итоге ты пришел к тому что я говорю)) добавить маленький процент шарда это рабочая тема.

В конце концов наличие флейма не обеспечивает петом или вингами. Наличие флейма это просто наличие флейма, не более. И разрыв между донатером и среднестатистический игроком останется таким же. Как я вижу увеличится кол-во варок на 10-15% и увеличится торговля шардами/флеймами на 5-10%. В конце концов еще раз повторю, выбить 1/30 часть флейма с мизерным % с какого то бокса равносильно джекпоту с лотерейки, а их нужно целых 30.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще добавлю, 40 боксов в цц не гарантирует даже близко дроп 1 фдейма. Кому то с 12 боксов 3 флейма падает, кому то с 500 боксов падает 3 флейма, а кому то и вовсе не падает даже с 500+. Craft тому подтверждение.

Тема с трибутами такое же везение, вьетнамскому бк 3 трибута подряд флейм за всего его 6 трибутов, а СМу ни одного флейма за 21 трибут

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, -BeTePoK- сказал:

И еще добавлю, 40 боксов в цц не гарантирует даже близко дроп 1 фдейма. Кому то с 12 боксов 3 флейма падает, кому то с 500 боксов падает 3 флейма, а кому то и вовсе не падает даже с 500+. Craft тому подтверждение.

Просто поправлю. Ну не с 500-та конечно, но с 250-ти боксов = 2 флэйма. Другой вопрос что я для фана и наглядности собирал и копил и фармил СС на полумертвом Destiny x1000 <3(привет грёбанному Кингу х100, и нашей азиатской аудитории). Сейчас же пойди, на живом сервере, собери 250 боксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, -BeTePoK- сказал:

И еще добавлю, 40 боксов в цц не гарантирует даже близко дроп 1 фдейма. Кому то с 12 боксов 3 флейма падает, кому то с 500 боксов падает 3 флейма, а кому то и вовсе не падает даже с 500+. Craft тому подтверждение.

Тема с трибутами такое же везение, вьетнамскому бк 3 трибута подряд флейм за всего его 6 трибутов, а СМу ни одного флейма за 21 трибут

Разумеется.
Но это ничего не меняет.

Что в сс боксе дроп это какой-то %%, что из предлагаемого голда дроп - тоже %%.

(Именно из голда, кстати, а не из кундумов)

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, whizer сказал:

ты крупно ошибаешься, если думаешь,
что введя шарды даже в самом доступном виде, ты решишь вопрос превосходства донатеров.

И я опять возвращаюсь к вопросу, чего вы, те кто топите за кондор чуть ли не из паучков, добиваетесь?
Единственное, что вы получете - бОльшее количество заробитчан на новых серверах.
Которые приходят, фармят кондор, продают и уходят на новый сервер чтобы начать всё сначала )
Лично я против таких барыг.

А вот те, кто на сервер пришли играть, точно найдут способ сварить винги даже с текущим дропом.
И, конечно, что вполне логично, игрок без доната сварит винги позже донатера.
Это закономерно и в этом нет ничего удивительного.
Так будет всегда, если только не засунуть ингридиенты в нпц или в паучков, чего добиваетесь вы.

Вот, кстати, если такое случится, то лично для меня - человека который на сервере играет долго - интерес пропадёт.

Ya govoril 4to rewau vopros prevoshodstva? Net. Vvod shardov ne sdelaet ves server s 3 wings 4erez mesyac. flame ne budet stoit tak dohera. Eto nenormalno. + Wans tem kto ne donatit po kakim nibud pri4inam (naprimer s ru regiona nezadonatit ili net babla) prodat shard za 50 bonov.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, whizer сказал:

Разумеется.
Но это ничего не меняет.

Что в сс боксе дроп это какой-то %%, что из предлагаемого голда дроп - тоже %%.

(Именно из голда, кстати, а не из кундумов)

Да именно %%, но с сс бокса на секунду готовый флейм падает, а не 1/30 его часть)

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -BeTePoK- сказал:

Да именно %%, но с сс бокса на секунду готовый флейм падает, а не 1/30 его часть)

Ну так бокс забрать это не голда убить.
И в день 72 СС, а голдов сколько? В раза 2-3 больше только на 1 сабе.
 

В общем, моя логика такая:
добыть 30 шардов должно быть сложнее, чем среднему игроку выиграть 40 раз в СС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На секунду даже есди голдов в день в 30 раз больше, в 50 раз больше.. с него 1/30 часть падает с маленьким процентом. 
Если сравнить в среднем что со 100 голд боксов будет падать 1 шард, то с 3к боксов будет флейм. И это все если повезет, но зато доступность для всех абсолютно. Думаю нормально должно быть)

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, whizer сказал:

Ну так бокс забрать это не голда убить.
И в день 72 СС, а голдов сколько? В раза 2-3 больше только на 1 сабе.

Вы давно в игру заходили? О каких 72 СС идёт речь? Да будет вам известно, любезный, вы тут против всех и вся, но не в курсе что на том же Origin падает 12 Pink Chocolate Box/сутки со всех трёх серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вы тут развели балаган с этим кондор шардом... ( Вообще зря он тут появился... из-за нытиков. ) 
если это такая редкая вещь и их нужно 30 штук для варки целого кондора.
то самый нормальный вариант сделать Condor Shard Box и добавить типа как Violet Box в монстров c каким-та маленьким или более разумным дропом этого бокса откуда и будет падать сам Condor of Shard,ну или добавить сам этот Condor Shard Box в Violet к примеру. И пусть люди фармят все на равных эти шарды... а не так что , кто-то где-то держит боссов или устраивает фермы...тем более violet boxov много и тем более 30 штук надо этих шардов, ну и из 100 виолет к примеру получить около 5х Shard +/- нормально так. 

Edited by MidilackY ♥

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, MidilackY ♥ сказал:

вот вы тут развели балаган с этим кондор шардом... ( Вообще зря он тут появился... из-за нытиков. ) 
если это такая редкая вещь и их нужно 30 штук для варки целого кондора.
то самый нормальный вариант сделать Condor Shard Box и добавить типа как Violet Box в монстров c каким-та маленьким или более разумным дропом этого бокса откуда и будет падать сам Condor of Shard,ну или добавить сам этот Condor Shard Box в Violet к примеру. И пусть люди фармят все на равных эти шарды... а не так что , кто-то где-то держит боссов или устраивает фермы...тем более violet boxov много и тем более 30 штук надо этих шардов, ну и из 100 виолет к примеру получить около 5х Shard +/- нормально так. 

Если в виолетки их добавить то это и будет ферма. В голд боксы разве что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -BeTePoK- сказал:

Если в виолетки их добавить то это и будет ферма. В голд боксы разве что.

как по мне виолеты реже и куда дольше по времени фармить чем нежели боксы +1 +2 +3 +4 +5 и.т.д ибо голдов в х100 раз куда больше и куда чаше они падают даже с других же коробок, по этому хз

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crаft сказал:

Вы давно в игру заходили? О каких 72 СС идёт речь? Да будет вам известно, любезный, вы тут против всех и вся, но не в курсе что на том же Origin падает 12 Pink Chocolate Box/сутки со всех трёх серверов.

В сутках 24 часа. СС каждые 2 часа.
В сутки, значится, 12 раз проходит СС.
Поскольку есть 6 уровней СС, уважаемый, умножьте 12 на 6.
Уважаемый.
Вы, уважаемый, какое число получите, уважаемый?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...