Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[14.04.2022] - Подготовка к запуску Deus - часть 2

Recommended Posts

8 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Где бы вы хотели видеть дроп осколков кондора?

Ни где!!! Кондор это самый редкий и дорогой предмет в игре был, не считая крыльев и питомцев... сколько сервер проживет с такими настройками?! две недели!! Вы до сих пор почему то не можете понять что его с ЕТ нужно убрать навсегда!!! Как открывается доступ ЕТ на сервере... кондор уже даром ни кому не нужен, а с вашими осколками теперь и подавно пустая трата времени на серверах, цена не смущает на кондор стоящий на рынке...?! Хотя серверу даже года еще нету... и онлайн после открытия ЕТ спал сразу на цифру 500, а если вы бы не чудили... то люди бы продолжили продавать-покупать долгое время! Какой смысл от одетого персонажа ели он в конечном итоге даже самому себе потом не нужен?!

Безымянный.png

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

а 3,5к бонов это мало?0_о)Раньше по 5к пп покупали, сейчас трибуты пошли, и ценник все равно конский)

Мало того что мало... так они и не нужны ни кому уже практически, они и были бы по 5000 ПП если бы ни ЕТ, по крайней мере не так резко они бы в цене падали...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не понимаю я в целом этот ценник.

Ну вот накопил/залил ты это 3.5-5к бонусов, купил флейм. И потом еще 3-е перо сварить, т.е. найти анц шмот с повышенным грейдом, точнуть на 11 и с 45% вероятностью, возможно, если повезет оно сварится. Если не повезет еще 300 чистых бон за перо отвалить. 

Но что потом? Кладешь ты все это дело к гоблину и опять же, если тебе повезет, возможно, ты сваришь хоть какие то 3-е винги при 40%. 

А если не сваришь, то - флейм, - перо = итого -4-6к чистых. 

И флейм этот выбить могут только с СС, который на секундочку мониторят 24/7 по всем этажам, да и 4% на флейм с бокса это тоже не шоколад.

Либо в ЕТ, которое нужно дрочить 5 месяцев чтобы выбить первый флейм, и опять же не факт что после приобретения флейма, что то да получится ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дешевле будет флейм, тем чаще буду варить крылья, а для этого нужен Feather of Condor = огромное количество камней, Zen и хорошего ANC = отличный двигатель для экономики, потребление всех ресурсов значительно увеличится.  В любом же случае, даже при наличии менее дорогого Флейма, сварить крылья не так просто, с учетом необходимости других ресурсов. Ну и приличное количество ресурсов необходимо чтобы сами шарды превратить в полноценный кондор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, RAZ DVA сказал:

Мало того что мало... так они и не нужны ни кому уже практически, они и были бы по 5000 ПП если бы ни ЕТ, по крайней мере не так резко они бы в цене падали...

Флеймы не нужны никому ни потому что это уже не редкий предмет, а потому что профитнее купить сразу 3-е винги, что и делают люди.

Лично на своем опыте скажу, кинул порядка 400 боксов, выпало за все время 3 флейма. + обменял пару топ итемов еще на 3 флейма.

Итого 6 флеймов. Из 6 флеймов получилось сварить только 1 крылья на МГ. 

Теперь математика, если бы я тогда продал 6 флеймов по 4к чистых (хотя на тот момент они стоили дороже, но не суть важно), я бы уже давно бегал с 3-ми вингами и еще бонусов оставалось бы на 15 их точнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -BeTePoK- сказал:

Теперь математика, если бы я тогда продал 6 флеймов по 4к чистых (хотя на тот момент они стоили дороже, но не суть важно), я бы уже давно бегал с 3-ми вингами и еще бонусов оставалось бы на 15 их точнуть.

В этом то всё и дело!!

 

9 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Чем дешевле будет флейм, тем чаще буду варить крылья

И кому они нужны тогда будут? Потраченное время переводить на фарт который потом за спасибо в лучше случая можно будет продать?! У игроков в отличии от разработчиков свои планы на игру.

Edited by RAZ DVA

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, RAZ DVA сказал:

В этом то всё и дело!!

 

И кому они нужны тогда будут? Потраченное время переводить на фарт который потом за спасибо в лучше случая можно будет продать?! У игроков в отличии от разработчиков свои планы на игру.

Тебя за такие разговоры в итоге проверят и забанят ))

Администрацию волнует игровой процесс, а не то сколько и кто на том или ином сколько заработает ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RAZ DVA сказал:

Мало того что мало... так они и не нужны ни кому уже практически, они и были бы по 5000 ПП если бы ни ЕТ, по крайней мере не так резко они бы в цене падали...

ты в какой вселенной живешь? Никому не нужен? дай мне)на сервере 80% бомжей без 3-х вингов и штук 10-20 4-х вингов. Не берут ибо для обычного игрока это овердохеровый прайс, и с огромным риском спалить перо, а те кто может за донат купить, уже давно все выкупили и сварили.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RAZ DVA сказал:

В этом то всё и дело!!

 

И кому они нужны тогда будут? Потраченное время переводить на фарт который потом за спасибо в лучше случая можно будет продать?! У игроков в отличии от разработчиков свои планы на игру.

Думаю возмущается один из тех, у кого продажа флеймов - работа)на х30 за пол года из-за недоступности флейма (как одна из причин) появился огромный дисбаланс между ги, в итоге интереса меньше стало как у топ ги, так и у других, открылся новый серв - все побежали туда, так смысл утежелять чтобы еще дольше флейм искать если 70% игроков не доиграют до момента получения флейма и уж тем более варки вингов? Серв быстрее умрет))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -BeTePoK- сказал:

Тебя за такие разговоры в итоге проверят и забанят ))

Администрацию волнует игровой процесс, а не то сколько и кто на том или ином сколько заработает ))

На что меня проверят? И за что меня забанят? Они не понимают что с таким игровым процессом в частности настройками сервера... это равносильно тому что мертвого в бане парить.

24 минуты назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

ты в какой вселенной живешь? Никому не нужен? дай мне)на сервере 80% бомжей без 3-х вингов и штук 10-20 4-х вингов. Не берут ибо для обычного игрока это овердохеровый прайс, и с огромным риском спалить перо, а те кто может за донат купить, уже давно все выкупили и сварили.

О чем и речь! что УЖЕ выкупили... и сварили! И это заметь некоторые сделали без открытия ЕТ! А уж с открытием ЕТ этот процесс в разы упростился и увеличился.

20 минут назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

Думаю возмущается один из тех, у кого продажа флеймов - работа)на х30 за пол года из-за недоступности флейма (как одна из причин) появился огромный дисбаланс между ги, в итоге интереса меньше стало как у топ ги, так и у других, открылся новый серв - все побежали туда, так смысл утежелять чтобы еще дольше флейм искать если 70% игроков не доиграют до момента получения флейма и уж тем более варки вингов? Серв быстрее умрет))

А нужно работать и средства на флеймы тратить что ли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, RAZ DVA сказал:

На что меня проверят? И за что меня забанят? Они не понимают что с таким игровым процессом в частности настройками сервера... это равносильно тому что мертвого в бане парить.

О чем и речь! что УЖЕ выкупили... и сварили! И это заметь некоторые сделали без открытия ЕТ! А уж с открытием ЕТ этот процесс в разы упростился и увеличился.

А нужно работать и средства на флеймы тратить что ли?!

Чел, 5 месяцев ЕТ надо фармить, что у тебя упростится, убивая по часу в день? УЖЕ сварили 10% игроков, а 90% игроков ЕЩЕ НЕТ  и видели его только на картинке. Ну насколько знаю, тут некоторые на этом зарабатывают. И без доната ты флейм не скоро увидишь. Да и торговля замедляется с падением онлайна и увеличением жизни серва, так что сейчас на него насобирать еще сложнее (если за боны покупать).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, RAZ DVA сказал:

Ни где!!! Кондор это самый редкий и дорогой предмет в игре был, не считая крыльев и питомцев... сколько сервер проживет с такими настройками?! две недели!! Вы до сих пор почему то не можете понять что его с ЕТ нужно убрать навсегда!!! Как открывается доступ ЕТ на сервере... кондор уже даром ни кому не нужен, а с вашими осколками теперь и подавно пустая трата времени на серверах, цена не смущает на кондор стоящий на рынке...?! Хотя серверу даже года еще нету... и онлайн после открытия ЕТ спал сразу на цифру 500, а если вы бы не чудили... то люди бы продолжили продавать-покупать долгое время! Какой смысл от одетого персонажа ели он в конечном итоге даже самому себе потом не нужен?!

Безымянный.png

Считаю, что ты не до конца понял мысль,которую написали до этого.

Так как вводятся в игру 5-е винги, то доступ хотя бы к 3-м должен быть более лёгким, а если учесть % сварки в хаос машине, то мы тут все авантюристы. Надо разбираться с этим диссонансом как-то. Не нужно приплетать сюда эти предрассудки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно этот вопрос уже задавался, но я его не смог найти, увы.

Собираетесь ли вводить Shards of Condor в другие сервера ?

@BeL4eNaK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, yu-gi-oh said:

Возможно этот вопрос уже задавался, но я его не смог найти, увы.

Собираетесь ли вводить Shards of Condor в другие сервера ?

@BeL4eNaK

Уже введено и работает на всех серверах.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yu-gi-oh сказал:

Считаю, что ты не до конца понял мысль,которую написали до этого.

Так как вводятся в игру 5-е винги, то доступ хотя бы к 3-м должен быть более лёгким, а если учесть % сварки в хаос машине, то мы тут все авантюристы. Надо разбираться с этим диссонансом как-то. Не нужно приплетать сюда эти предрассудки.

Понял! Про 5 крылья не знал, они только на х1000 появятся?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, RAZ DVA сказал:

Понял! Про 5 крылья не знал, они только на х1000 появятся?!

На всех серверах появятся.

 

@BeL4eNaKдаешь % шарда в боксы ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, RAZ DVA сказал:

Понял! Про 5 крылья не знал, они только на х1000 появятся?!

На всех должны появиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -BeTePoK- said:

Тебя за такие разговоры в итоге проверят и забанят ))

Администрацию волнует игровой процесс, а не то сколько и кто на том или ином сколько заработает ))

tak eto fermer +neudzevljusj 6to za real prodajot, et ego rabota.

predzotsa imu iti na nastoja6iju rabotu a ne raz 2h v cc ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...