Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Master / Bucknasty / 3.1

Recommended Posts

Он ведь никак не злоупотребил этот баг верно? От меня Анти, но пусть админы проверят, заодно может и вдруг получится узнать причину этого бага.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Type-R сказал:

Он ведь никак не злоупотребил этот баг верно? От меня Анти, но пусть админы проверят, заодно может и вдруг получится узнать причину этого бага.

vsmisle?on iner kidal i slit ego ne mogli ,ti wytiw?

on ne 5 minyt im ne zloypotreblyal - on 2 4asa begal tak i emy postoyanno pisali eto (otkroi glaza)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Type-R said:

Он ведь никак не злоупотребил этот баг верно? От меня Анти, но пусть админы проверят, заодно может и вдруг получится узнать причину этого бага.

tut javno 3,1 4istom vide, 
  emu pesali on IGNORIT. 

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть видео где он бегает 2 часа?              P.S. А можно заказывать музыку?Если я случайно попаду в это баг,можно будет определённая композиция ?Будем надеться что баг исправят и людей на будут банить,не по их вине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alohha007 сказал:

Есть видео где он бегает 2 часа?              P.S. А можно заказывать музыку?Если я случайно попаду в это баг,можно будет определённая композиция ?Будем надеться что баг исправят и людей на будут банить,не по их вине.

a ti mozgom polzyewsia?ti xo4ew video na 2 4asa?

tam est 3 video i po vremeni poniatno 4to on begaet 2 4asa,ili on znaet kak zaxodit s etim bagom i kajdii raz v ba zaxodil s bagom !

ego vina v tom ,4to emy pisali na engl i na russ ,a on ignoril ili on 4itat ne ymeet?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2022 в 10:05, -Witcher- сказал:

Вообще, немножко за*бывает все это. Из-за того что администрация не устраняет такие "пробелы", страдают обычные люди. Этот баг никак не вызвать "в ручную", это происходит само по себе, как и 100500 других моментов на блессе. Самое интересное, потом хер докажешь, что ты что-то юзал не по своей воле. О каких незнаниях и не пониманиях правил пишет 99887766 я хз, причем тут вообще правила и подобного рода баги? 

1. Не проходит урон ФС по вине недоработок админов - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг. 
2. Суммонит после смерти в БА в Endless Tower - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг и говорим что юзает телепорты.
3. Заходишь в игру и оказываешься в ЦЦ - нормальное явление, только вот когда забанят за это, так и не докажешь, как ты туда попал и по чьей вине.
4. На TDM убиваешь своих - получаешь бан за читы ?

Хотя если приглядеться, то тут вины то игроков нет, может пора администрации устранять эти пробелы? 

Нет, зачем это надо, давайте лучше сранного гуардиан ангела обсуждать и переделывать, это важнее всей этой чепухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2022 at 12:05 PM, -Witcher- said:

Вообще, немножко за*бывает все это. Из-за того что администрация не устраняет такие "пробелы", страдают обычные люди. Этот баг никак не вызвать "в ручную", это происходит само по себе, как и 100500 других моментов на блессе. Самое интересное, потом хер докажешь, что ты что-то юзал не по своей воле. О каких незнаниях и не пониманиях правил пишет 99887766 я хз, причем тут вообще правила и подобного рода баги? 

1. Не проходит урон ФС по вине недоработок админов - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг. 
2. Суммонит после смерти в БА в Endless Tower - баним обычных игроков не подозревающих что есть такой баг и говорим что юзает телепорты.
3. Заходишь в игру и оказываешься в ЦЦ - нормальное явление, только вот когда забанят за это, так и не докажешь, как ты туда попал и по чьей вине.
4. На TDM убиваешь своих - получаешь бан за читы ?

Хотя если приглядеться, то тут вины то игроков нет, может пора администрации устранять эти пробелы? 

1) Как сделать так что бы не проходил урон по персонажу? Кто-нибудь знает? Мы не знаем. Мы не можем исправить то, что невозможно воспроизвести опытным путем. Будем рады, если кто-нибудь поможет. Может знаете кого-нибудь кто 100% использует этот баг специально? Это в любой локации может случиться или только в определённых? 
2) а? 
3) Чтоо??
4) Чегооо?

Дайте ссылки на темы по 2, 3, 4 пунктам пожалуйста.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, -Matriks- ™ said:

tut javno 3,1 4istom vide, 
  emu pesali on IGNORIT. 

3.1. Запрещено использование ошибок сервера (баги)
 

Использование и попадания в баг, две разные вещи.

Сервер полностью состоит из балабанов, некто не кому не верят, так как все говорят не правду - тем более вражеский персонажи.

Как же я рад что перестал играть эту поломанную хуйню. ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баг он попал наверняка случайно. Но так же наверняка он прекрасно осознавал, что находится в баге и длительное время (более часа) из него не выходил.

Отследить закономерность появления бага трудно, потому что возникает он довольно редко. По моим ощущениям, появляется он чаще всего после/во время ТДМ и после длительного афк в Блесс Арене. Не наносят урон именно определённые скиллы: ФС, Аквабим и, вроде как, файр слэш МГ. Возможно, следует отталкиваться именно от этого и искать что-то общее в этих скиллах. Например, что они наносят урон в зависимости от расположения персонажа/моба у тебя на экране, а не от того, где он находится на самом деле (если цель стоит где-то далеко, но из-за пресловутого рассинхрона у тебя на экране отображается рядом, то урон идёт так, будто ты бьёшь в упор).  

25 minutes ago, -Morph- said:

Как же я рад что перестал играть эту поломанную хуйню. ?

Осталось только перестать заходить на этот форум ?.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, prozet said:

Осталось только перестать заходить на этот форум ?.

Ето точно ? Играл все же долго - иногда хочется посмотреть что тут творится. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...