Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Guardian Angel

Recommended Posts

45 minutes ago, -BeTePoK- said:

Тоесть Вы хотите, чтобы персонаж который качается(убивает крипов) и не умирает предположим в таркане, одевал ангела и качался/не умирал в кантуре? И при этом ангел не должен тоже умирать? Я правильно понимаю?

Но если одеть сатана, в той же кантуре на того же персонажа, бить он будет сильнее, но сатан так же свалится в скором времени. И вы снова не сможете убивать крипов нормально. По моему это бред. Изначально ангел предназначался для того чтобы те крипы которые к примеру бьют по 100 били по 50. И персонаж не умирал на споте, а не для того чтобы заменял мини фенрира или что то в этом роде.

Я бы сказал даже, что он для того, где бьют 20, чтобы били по 10. Ну или просто для ситуаций, где с Сатаном есть вероятность умереть на споте, тогда одевают Ангела.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте больше и чаще прислушиваться к людям с экстрима и к тем, кто сет с медалек точит на 15

От таких людей только здравые идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BeL4eNaK said:

Я бы сказал даже, что он для того, где бьют 20, чтобы били по 10. Ну или просто для ситуаций, где с Сатаном есть вероятность умереть на споте, тогда одевают Ангела.

Если по такой логике,тогда можно ничего и не менять... я обычно думал -  когда скажем феникс убивает с тычки  - одеть ангела и возможно будет убивать с 2-х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, crash22 сказал:

Если по такой логике,тогда можно ничего и не менять... я обычно думал -  когда скажем феникс убивает с тычки  - одеть ангела и возможно будет убивать с 2-х.

Да просто стоит почитать какие функции выполняет ангел. Что там написано то и получается, и то что он быстро умирает и обозначает его цену по сравнению с сатаном который в 6 раз дороже. Т.е по факту 5 ангелов живут гораздо больше чем 1 сатан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, -BeTePoK- said:

Да просто стоит почитать какие функции выполняет ангел. Что там написано то и получается, и то что он быстро умирает и обозначает его цену по сравнению с сатаном который в 6 раз дороже. Т.е по факту 5 ангелов живут гораздо больше чем 1 сатан.

Не совсем понимаю,при чем тут цена...  Цена лишт показывает,что ангел бесполезный. На него нет спроса и никто его не использует. А сатаном пользуются все,ибо нет алттернативы. 

Мне например,одного сатана хватает на очень долгое время( вплоть до 5и дней) или до тех пор,пока меня не сольет каккой то игрок. Вопрос лишь в том,как его применяют игроки.

В то же время,про ангела не скажешь тоже самое. Т.е. либо он некому не нужный - либо,если применять его по назначению он умрет за достаточно короткий срок.(от силы часа 3)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, crash22 сказал:

Не совсем понимаю,при чем тут цена...  Цена лишт показывает,что ангел бесполезный. На него нет спроса и никто его не использует. А сатаном пользуются все,ибо нет алттернативы. 

Мне например,одного сатана хватает на очень долгое время( вплоть до 5и дней) или до тех пор,пока меня не сольет каккой то игрок. Вопрос лишь в том,как его применяют игроки.

В то же время,про ангела не скажешь тоже самое. Т.е. либо он некому не нужный - либо,если применять его по назначению он умрет за достаточно короткий срок.(от силы часа 3)

В смысле ангел никому не нужен? Ангел на секундочку дает 20% абсорба. То что его не могут использовать по назначению, это другой вопрос, хотя насколько я знаю многие используют ангела в том же СС если нет альтернативы. 

А на счет цены я сравнил исходя из кеш шопа, что можно купить 1 сатана за 30 кешей или 6 ангелов по 5 кешей, в том же СС тебе вынесут сатана быстрее чем шесть ангелов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, -BeTePoK- said:

В смысле ангел никому не нужен? Ангел на секундочку дает 20% абсорба. То что его не могут использовать по назначению, это другой вопрос, хотя насколько я знаю многие используют ангела в том же СС если нет альтернативы. 

А на счет цены я сравнил исходя из кеш шопа, что можно купить 1 сатана за 30 кешей или 6 ангелов по 5 кешей, в том же СС тебе вынесут сатана быстрее чем шесть ангелов.

Толтко ты за раз,все 6 ангелов не успеешь использовать...  Даже если дать ему хп,как у х6 ангелов в одном и поднять цену,в этом уже будет толк.

 

Вообще не рассматриваю их в пвп,когда оба улетают с тычки. А говорю лишь за пве

Edited by crash22

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, crash22 сказал:

Толтко ты за раз,все 6 ангелов не успеешь использовать...  Даже если дать ему хп,как у х6 ангелов в одном и поднять цену,в этом уже будет толк.

 

Вообще не рассматриваю их в пвп,когда оба улетают с тычки. А говорю лишь за пве

В СС Сатан и Ангел автоматически заменяются с инвентаря. Зачем тебе хп как у 6 ангелов?

А на счет пве, опять же повторюсь, хп на ангеле такое же как у Сатана. Вы преувеличиваете просто возможности ангела. 20% абсорба это не значит что нужно пройти броситься на БА босса и тот не должен тебя убить, а просто спот на котором тебе пробивают по 50-60, будут пробивать по 10-20.

А Ангел как и Сатан все равно будет падать, потому что часть урона проходит именно по петам.

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, -BeTePoK- said:

В СС Сатан и Ангел автоматически заменяются с инвентаря. Зачем тебе хп как у 6 ангелов?

А на счет пве, опять же повторюсь, хп на ангеле такое же как у Сатана. Вы преувеличиваете просто возможности ангела. 20% абсорба это не значит что нужно пройти броситься на БА босса и тот не должен тебя убить, а просто спот на котором тебе пробивают по 50-60, будут пробивать по 10-20.

А Ангел как и Сатан все равно будет падать, потому что часть урона проходит именно по петам.

Ты не пробиваемый.... Причем тут возможности ангела... Я тоже повторюсь,дело в его функциях. Сатану до лампочки бьют тебя или нет,он дает свой бонус в виде урона. А что работал ангел,надо что бы тебя именно били и пробивали. Но когда это происходит,не пройдет и минуты - как его уже не будет.  
Тебе самому не смешно,вот скажи,ты хоть раз использвал ангела,что бы вместо 100 урона,по тебе проходило бы 80??? бред и еще раз бред)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, crash22 сказал:

Ты не пробиваемый.... Причем тут возможности ангела... Я тоже повторюсь,дело в его функциях. Сатану до лампочки бьют тебя или нет,он дает свой бонус в виде урона. А что работал ангел,надо что бы тебя именно били и пробивали. Но когда это происходит,не пройдет и минуты - как его уже не будет.  
Тебе самому не смешно,вот скажи,ты хоть раз использвал ангела,что бы вместо 100 урона,по тебе проходило бы 80??? бред и еще раз бред)))

Да, ты верно говоришь но не все))

ты несомненно прав, это бред, потому сто был пример) в реальности я использовал ангела на сме на спотах где меня пробивали по 20-30. С ангелом эти удары были уже не настолько чувствительны, а именно по 5-10. И ангел жил столько же как если бы меня изначально били мобы по 5-10 и на мне был бы сатан.

Просто вы забываете что ангел актуален на рейтах до х5.
Я вообще не понимаю что на экстриме или на деусе или где там щас тайпер играет ему так ангел уперся?

всмысле на сервере мало багов, ошибок, проблем и недочетов что функционал ангела сенатора раздражает? 
может стоит заняться более важными вещами?)

Edited by -BeTePoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, -MrCrazy- said:

Тайпер пора гд из медалек на 15 точить

Сколько лет прошло, а ты все церемонишься ради моего внимания.
Если тебя так сильно волнует в чем я одет, накинь мне зена и камней, заточу на +15, неплохой сет будит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BeL4eNaK said:

Так а почему никто не пользуется Динорантом? Мы специально делали ему реворк, меняли статы, делали более живучим. 
9c9d86a1f1f939e4af9269e4c2a3e94e.png

Сам ангел пользуется популярностью, его покупают не меньше чем Сатана и стоит он в 6 раз дешевле, потому что да, против сильного урона он не рассчитан.
bfe64948dc92c6abc25cbe4af585f0f2.png кол-во покупок на Origin.
1882caf0539280d1f25cc2378748b691.png кол во покупок на Origin.

Если есть спрос, можем его сделать в 6 раз более живучим и поднять цену до стоимости сатана.

Почему не пользуются? Пользуемся, и хорошо пользуемся, хороший динорант теперь действительно.

 

Я даже не думал о том что он за ЦП продается, и какова там цена. А так действительно, усилить его надо и поднять цену за цп, и тогда все лутных пэта станут годными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BeL4eNaK said:

Я бы сказал даже, что он для того, где бьют 20, чтобы били по 10. Ну или просто для ситуаций, где с Сатаном есть вероятность умереть на споте, тогда одевают Ангела.

Да именно для этого он и нужен, но он не исполняет эту функцию, если мобы бъют по 20, он умерает за минуту. Если есть шанс умереть на споте, то ангел не спасет так как он умрет еше перед тем как свернеш му.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...