Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
krabiz

Origin / Unknown / 3.1

Recommended Posts

13 minutes ago, -Witcher- said:

Тебе ли что-то говорить? Ты усилил врага, в то время, когда твой клан нуждался в Sunlight вещах, а потом ты у клана клянчил Элит Хорсе, при этом нихера для этого ты не делал. А я в твой клан сделал больше, чем ты. 

1, prodal vibetuju mnoi 6motku s blue box  katorie pokupal Violet box za zen. i Tipa neimel pravo prodatj, kogda v toze vremja s guild mnoga kto 6to prodoval. 
+ ja v op6im raznova 6mota odaval. ja o4enj malo 4o prodaju po4ti vsjovremja odaju,  i togda i se4as. 
2. Nerazu nekljan4il  Elit Hors moz daze sprositj,  
3. Eto tvojo vobrazenie 6to ti tam 4o delal. 

4. Ja nekogda Nerazvadzil neodnavo persa. Na 6mot ili na bon ili PP.
Takze nepokupal i nepokupaju ne4igo za Real.    

Nu ti sudza povsemu obokral prodal za real i sedzi6 rull 8.  i pizdzi6 tut.  4ota na drugih,  
A 4o Beamer uze golij pers ti uze ego obnjos >? ?   tiper za ljucika igrai6 na x500 >? ?  

Zapomni na gotovij pers mngoa kavo mozna posadzitj ?  a ti sam vozmi i podnemi s 0 persa. a to sidel na odetam i vijabvai6sja. ?  i Dal6e sedzi6 toka shaz za Cardinal

Edited by -Matriks- ™

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, -Matriks- ™ сказал:

1, prodal vibetuju mnoi 6motku s blue box  katorie pokupal Violet box za zen. i Tipa neimel pravo prodatj, kogda v toze vremja s guild mnoga kto 6to prodoval. 
+ ja v op6im raznova 6mota odaval. ja o4enj malo 4o prodaju po4ti vsjovremja odaju,  i togda i se4as. 
2. Nerazu nekljan4il  Elit Hors moz daze sprositj,  
3. Eto tvojo vobrazenie 6to ti tam 4o delal. 

4. Ja nekogda Nerazvadzil neodnavo persa. Na 6mot ili na bon ili PP.
Takze nepokupal i nepokupaju ne4igo za Real.    

Nu ti sudza povsemu obokral prodal za real i sedzi6 rull 8.  i pizdzi6 tut.  4ota na drugih,  
A 4o Beamer uze golij pers ti uze ego obnjos >? ?   tiper za ljucika igrai6 na x500 >? ?  

Zapomni na gotovij pers mngoa kavo mozna posadzitj ?  a ti sam vozmi i podnemi s 0 persa. a to sidel na odetam i vijabvai6sja. ?  i Dal6e sedzi6 toka shaz za Cardinal

Запомни, тебя не взяли на новый сервер потому что ты крыса, задай себе 100 раз этот вопрос. Я никогда никого не раздевал, найди мне тему где я кого-то раздел и одел себя, я в состоянии задонатить и одеться, в отличии от тебя. Повторюсь, ты не с ребятами, потому что ты крыса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, -Witcher- said:

Запомни, тебя не взяли на новый сервер потому что ты крыса, задай себе 100 раз этот вопрос. 

pered tem kak nozivatj krisai otvetj za bozar. krisa eto kto kriset usvoih, esli ti neznal eto. i  4o ja skrisel >? 

2. ja neigraju  i neigral na serverah men4i 4em x500 vsjo 6to nize eto nemojo.  ja daze nesoberalsja tuda iti.   i drugie znali eto, 

ti neznai6 4o skozatj tak i mol4i.   a to vklju4ai6 svoji fontazie a kakihto kriss. Po faktu ti bolabol.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -Witcher- said:

одеться, в отличии от тебя. 

oj blin ? ppc prekol ? ti daz neznai6 skoka ja tra4u na mu ? i mne nravitsa vsjo  kidatj goblinu a ne bezatj s +11 do +15 tupa na bezpotnovaj uslugi smot podnimatj.
ja 4utj ina4e igraju. i Tebe  zavedna 6to ja odelsja zato4ilsja bez vlozenie na zato4ku ?  Eto moi stumul igri  to4itj vsjo ugoblena i mne poh +all eto ili net.

i nekogda nepoimo6 kak eto iti goblinu i reskovatj. kidal v DC kak kidai6 6mot na +11 ? ppc  
 

Eto moi azart  ja lovlju kaif ot etova 6to ja to4u vsjo sam kak ran4e  igrali.
po fakto kto vi kogda tupa bezite na web to4itj. 
posmotrelbi ja na vas esli belka snjalbi zato4ku s web ?  begalibi vse v +11 ? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...