Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Inquizitor

-BillyM- + SmekerS/2.1 or 2.2/ Empire

Recommended Posts

в след раз рамку чата не забудь открыть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же вы хотите среди нас хоть одного читера найти , что бы потом хоть иногда можно было бы на это сослаться . Привыкли сами не честно играть , вот вам и кажется )))            А Так обще спасибо за тему , меня лично улыбают такие моменты ,  от людей который вечно пишут "не ной" или " иди на форума поплачь" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Aliancer @Pigeon Просьба закрыть тему, до ответа администрации! Ибо топик создан для разъяснения ситуации, а не для постов противоположной стороны!

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Inquizitor said:

1) Ник на видео: Unemployed

2) Empire

3) Просьба проверить на 2.1/2.2

4) -BillyM- SmeKerS

5)  Видео

@BeL4eNaK

 

На макрос я никак не проверю, глазами по видео я это определять не умею.

2.2? Что именно они предположительно используют и какие причины так думать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

vawe ne v temu vopros nu kak admini dumajut borotsja s makrosami esli ety fignju kazdij 3 juzaet mne hocetsja cestno igrats

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BeL4eNaK сказал:

На макрос я никак не проверю, глазами по видео я это определять не умею.

2.2? Что именно они предположительно используют и какие причины так думать? 

Сегодня товарищ BillyM одетый в брасс сет. Подлетал к Люцифера, который в свою очередь одет в паеванг накастованный плюсами а также иннером подлетал к нему у уносил с 1 комбо. А прошу заметить Люцифер топ1 по обвесу. Происходило это на лоренции ивенте

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BeL4eNaK сказал:

На макрос я никак не проверю, глазами по видео я это определять не умею.

2.2? Что именно они предположительно используют и какие причины так думать? 

Смекерс в свою же очередь способен подлететь к любому персонажу и вложить в него по 3-4 комбо подряд. Когда другие БК с гильдии снуфф такого не умеют. 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, BeL4eNaK сказал:

На макрос я никак не проверю, глазами по видео я это определять не умею.

2.2? Что именно они предположительно используют и какие причины так думать? 

Также посмотрите концовку видео приложенного на скорости 0.5 и вы увидите как биллиМ уносит с 2 комбо одного из топовых МГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, raitis9999 сказал:

vozmi bk i sxodi v duel s dlam esli ti ne rukazop vse pojmjow

Боже не надо ваших мнений топик создан для администрации а не для ваших мнений остановитесь я не буду вести с Вами диалоги. Исключительно с администрацией. 

P.S. Ты не сравнивай ДУЭЛЬ и LOR FORTRESS,  на которой гильдия находится в пачке и дл находится под MSом,+++, иннером. С вип, ПБ, топовым сетом на сервере, а также 200+к ХП, а к нему подлетает БК в брассе и уносит с 1 комбо.В свою очередь как в дуэли они играют 1 на 1 без плюсов. Не учи меня жить! 

P.P.S. на последующие посты, кроме администрации я не отвечаю.

Edited by Inquizitor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему видео сделанное не по правилам вообще должно рассматриваться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Inquizitor said:

Боже не надо ваших мнений топик создан для администрации а не для ваших мнений остановитесь я не буду вести с Вами диалоги. Исключительно с администрацией. 

P.S. Ты не сравнивай ДУЭЛЬ и LOR FORTRESS,  на которой гильдия находится в пачке и дл находится под MSом,+++, иннером. С вип, ПБ, топовым сетом на сервере, а также 200+к ХП, а к нему подлетает БК в брассе и уносит с 1 комбо.В свою очередь как в дуэли они играют 1 на 1 без плюсов. Не учи меня жить! 

P.P.S. на последующие посты, кроме администрации я не отвечаю.

для таких нытиков как ты.

во первых: у дла не 200к хп , а 150-160 и сносится это легко с комбо

во вторых: если ты не заметил у меня как бы тоже все бафы

в третьих: если у тебя руки из жопы , то это не значит что у всех макрос или читы

З.Ы. плач дальше на форуме это всех веселит

Edited by -Xenomorph-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо боооооже! На своем опыте могу сказать, что это не впервой когда ваши топы от БК в брасс сете падают, видал одного весной, тот без баффов в брасс вашим топам рога обламывал:D и на счет комбо подряд инквизитушка, если ты не могЁшь, это не значит, что другие не сделают, крейзи как то отдельный топ создавал о комбо у бк подряд:D а он поверь порукастей многих твоих согуилд будет))) Да, и если записываете провокационные видео, хотябы по правилам форума и рассмотрения это делайте)) Кто тебе дал вообще такого МГ?! Руки бы ему вырвал:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...