Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mäkflz

Справедливый бан!)

Recommended Posts

У меня возник вопрос к синим и сенату.
Мне на основной форум акк дали пермач.
Я так понимаю за всем известную фразу про ?? военный корабль на бекграунде в моем профиле.
Попрошу заметить что я не с кем не конфликтовал и не устраивал политические перепалки и тд.
Ответил на пару сообщений Альянсеру в форумный чат, а какая-то вата зашла в мой профиль  и наплакала в чат, что за мой бекграунд мне пермачь дать надо, а Ivan не долго думая так и сделал?! ?
Так что я требую пересмотреть, так сказать "дело" на меня.
И вообще какой пункт правил я нарушил за что конкретно меня забанили?  Можно уточнить? Ничего про "Политические лозунги" как выразился Ivan я не нашел.
Единственное что смог найти:
 

Quote

2.12. Запрещены любого рода подписи, несущие в себе оскорбительный характер по отношению к игроку или группе игроков, а также содержащие расистский или нацистский контекст. 
Наказание: удаление подписи профиля с последующей молчанкой на форуме на срок от 7 дней и выше.

но извините меня, 999 балов, серьезно ?

 

Без имени-1.png

Edited by makfizq

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый раз простят думаю,но блесс вне политики на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё 4.1 нужно в игре давать. Бан в полне логичный. ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Lacrimosa said:

Ещё 4.1 нужно в игре давать. Бан в полне логичный. ?

Извиняюсь, уважаемый,  а причем форум к игре ??
К тому же у вас на проекте есть отдельно правила для форума и игры!

 

Quote


Или вы сами об этом не знали ? ?
Cмешно)
Тогда я вас информирую.

Edited by makfizq

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, makfizq сказал:

Извиняюсь уважаемый,  а причем форум к игре ??
К тому же у вас самих на проекте есть отдельно правила для форума и игры, смешно)

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=rules

А какой основной акк?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -Witcher- said:

А какой основной акк?) 

Кто ищет — тот всегда найдет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, makfizq сказал:

Кто ищет — тот всегда найдет )

Да нахер искать нациков, правильно что банан влепили ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, -Witcher- said:

Да нахер искать нациков, правильно что банан влепили ?

Нациков ? Ясно.
Выйди с моего топика пожалуйста и не пиши тут больше.
И в принципе лучшее не пиши.

И почему тогда таким как он пермачи не дают ?
Просто так не с чего назвал меня нацистом, на ровном месте ?

Edited by makfizq

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, -Witcher- сказал:

Да нахер искать нациков, правильно что банан влепили ?

Кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, makfizq сказал:

И почему тогда таким как он пермачи не дают ?
Просто так не с чего назвал меня нацистом, на ровном месте ?

Тебе и в игре надо влепить 4.1, чтобы меньше писал фразы про корабли и так далее. Ты ведь не просто так в "бэкграунд" профиля эту фразу высрал, действия Ивана вполне нормальные, я бы даже сказал что он снисходителен к тебе подобным которые уже попросту надоели всем. Руль 8 на месяц в игре нужно давать в следующий раз, и будете меньше политику сюда заносить. 

"Попрошу заметить что я не с кем не конфликтовал и не устраивал политические перепалки и тд" - а какая разница, если ты свой профиль "красишь" подобной дичью, это одно и тоже. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, -Witcher- said:

Тебе и в игре надо влепить 4.1, чтобы меньше писал фразы про корабли и так далее. Ты ведь не просто так в "бэкграунд" профиля эту фразу высрал, действия Ивана вполне нормальные, я бы даже сказал что он снисходителен к тебе подобным которые уже попросту надоели всем. Руль 8 на месяц в игре нужно давать в следующий раз, и будете меньше политику сюда заносить. 

"Попрошу заметить что я не с кем не конфликтовал и не устраивал политические перепалки и тд" - а какая разница, если ты свой профиль "красишь" подобной дичью, это одно и тоже. 

Таким как ты надо р8 давать в  игре, которые нациками кого попало называют. Это во-первых.
Во-вторых , в чем проблема? Мой профиль, что хочу туда и ставлю если это не запрещено правилами форума. А в правилах форума ничего не указно об этом.
Только если расценивать мой бекграунд как "расистский или нацистский контекст" хотя это явно не так. Но даже если кем-то это так расценивается, то можно было просто потребовать удалить, а не пермачь давать.

 

Quote

2.12. Запрещены любого рода подписи, несущие в себе оскорбительный характер по отношению к игроку или группе игроков, а также содержащие расистский или нацистский контекст. 
Наказание: удаление подписи профиля с последующей молчанкой на форуме на срок от 7 дней и выше.

 

Edited by makfizq

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще ты уже показал свое истинное лицо.
Мне не о чем с тобой говорить.

22 minutes ago, -Witcher- said:

Тебе и в игре надо влепить 4.1, чтобы меньше писал фразы про корабли и так далее. Ты ведь не просто так в "бэкграунд" профиля эту фразу высрал, действия Ивана вполне нормальные, я бы даже сказал что он снисходителен к тебе подобным которые уже попросту надоели всем. Руль 8 на месяц в игре нужно давать в следующий раз, и будете меньше политику сюда заносить. 

"Попрошу заметить что я не с кем не конфликтовал и не устраивал политические перепалки и тд" - а какая разница, если ты свой профиль "красишь" подобной дичью, это одно и тоже. 

 

Edited by makfizq

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, makfizq сказал:

Во-вторых , в чем проблема? Мой профиль, что хочу туда и ставлю если это не запрещено правилами форума. А в правилах форума ничего не указно об этом.
Только если расценивать мой бекграунд как "расистский или нацистский контекст" хотя это явно не так. Но даже если кем-то это так расценивается, то можно было просто потребовать удалить, а не пермачь давать.

Ошибочка, юноша, что хочу то и ставлю - это не здесь. Есть ситуации, в которых администрация форума принимает решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Так что, гудбай май френд, хэв э гуд дэй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, -Witcher- said:

Ошибочка, юноша, что хочу то и ставлю - это не здесь. Есть ситуации, в которых администрация форума принимает решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения. Так что, гудбай май френд, хэв э гуд дэй. 

Я не выходил за нормы общения и поведения.
Так что свали уже с топика наконец.
И не вырывай мои фрази из контекста.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тот момент, чтобы пресечь дальнейшие разборки друг с другом на почве взаимной ненависти, перманентом банились игроки с обеих сторон.
Мне ваш лозунг на бэкграунде профиля показался достаточным для перманентного блока

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...