Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
whizer

Объединение x500 & x30

Recommended Posts

@BeL4eNaK
Хочется узнать планы насчёт объединения и видение администрации относительно возможных сроков.
Как игрок х500, могу утверждать что пора.

Как люди на х30 настроены - не знаю.
Но, судя по рейтингам, там тоже уже длительное время доминирует одна гильдия без всякой конкуренции.
И по гиру она на уровне топ гильдии x500.

Для игроков вне этих гильдий тоже был бы + от объединения - возможность быстрее и дешевле одеться и составить конкуренцию.
Ну и Zaya будет проще уже наконец-то закончить набор в гильдию TEMPLIER.

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только насколько дольше существует х500? И насколько было больше времени одеться там? Если и объедение, то с компенсацией х30 либо урезать х500. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2022 в 17:04, whizer сказал:

Ну и Zaya будет проще уже наконец-то закончить набор в гильдию TEMPLIER.

14 сентября 2021 года я делал видос про Заю ?
 

 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, untouchabIe сказал:

14 сентября 2021 года я делал видос про Заю ?
 

 

бля,проорал с видео.за это тебе респект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.07.2022 в 17:04, whizer сказал:

@BeL4eNaK
Хочется узнать планы насчёт объединения и видение администрации относительно возможных сроков.
Как игрок х500, могу утверждать что пора.

Как люди на х30 настроены - не знаю.
Но, судя по рейтингам, там тоже уже длительное время доминирует одна гильдия без всякой конкуренции.
И по гиру она на уровне топ гильдии x500.

Для игроков вне этих гильдий тоже был бы + от объединения - возможность быстрее и дешевле одеться и составить конкуренцию.
Ну и Zaya будет проще уже наконец-то закончить набор в гильдию TEMPLIER.

он и там будет их постоянно набирать в свою гильдию. у него просто требования такие, что не все игроки там долго задержатся. насчет дешевле одеться...ну это как сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xekserzz сказал:

Только насколько дольше существует х500? И насколько было больше времени одеться там? Если и объедение, то с компенсацией х30 либо урезать х500. 

ничего себе, требования. а я может, вообще, не хочу переходить. меня все устраивало и  на х 500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

14 сентября 2021 года я делал видос про Заю ?
 

 

это видео уже на ютубе есть?!!!!! да, жестокие люди. сделали с Zaya звезду. хотя, вы абсолютно правы. пусть тамплиеры посмотрят, кто на сервере лол.  ведь вы тут еще не все сказали. вход в клан 500кк. зен. + не сделаешь трибут в течении недели, с тебя еще 700кк зен. или гуд-бай на вылет. не сделаешь гильд задание тоже плати зен в казну. вот не помню сколько. но тоже где то  в таких пределах. иначе вылет с гильдии. мне приходилось уже играть на нескольких серверах. титан. мастер. кинг. теперь емпайр. и приходилось бывать уже не в одной гильдии, но таких наглых, хитро..ых бизнесменов еще в игре не приходилось видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

проголосуйте за объединение x500 и x30. Думаю, счет будет х30. это подойдет, и мы будем оставаться дольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, untouchabIe сказал:

laughting-spanish-oldman-meme.gif

отот видос сделал мой день ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо у заи советы для пизнеса взять. Раз уж они у него бесплатные:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, shaera сказал:

ничего себе, требования. а я может, вообще, не хочу переходить. меня все устраивало и  на х 500.

Так не переходи. Как будто мы на 30 ждём вас. Это точно то же самое, как два чела работают на одной работе только один 2 года, второй не целый год,  а потом давай объеденим зарплаты и у кого больше заработано,  тот и главный 

Edited by xekserzz

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 5:04 PM, whizer said:

@BeL4eNaK
Хочется узнать планы насчёт объединения и видение администрации относительно возможных сроков.
Как игрок х500, могу утверждать что пора.

Как люди на х30 настроены - не знаю.
Но, судя по рейтингам, там тоже уже длительное время доминирует одна гильдия без всякой конкуренции.
И по гиру она на уровне топ гильдии x500.

Для игроков вне этих гильдий тоже был бы + от объединения - возможность быстрее и дешевле одеться и составить конкуренцию.
Ну и Zaya будет проще уже наконец-то закончить набор в гильдию TEMPLIER.

На самом деле это бред )) что ты пишешь про доминирующие гильдии. Посмотри на количество заряжённых персов на х30 и на х500. Посмотри на ваши обвесы и на обвесы х30. Я вообще считаю,что емпаир с кингом пусть останутся сами по себе. Ибо на кинге столько надюпали виолеток и такие сета собрали что наверное даже на мастере никогда не собирали ??? поэтому такие объединения в данный момент не актуальны. Елементарно возьми рынок, на х30 флэйм еще стоит 1к бон а на х500 его по 250 не берут ??? вообщем кардиналы бегайте дальше сами с собой ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soprano777 said:

На самом деле это бред )) что ты пишешь про доминирующие гильдии. Посмотри на количество заряжённых персов на х30 и на х500. Посмотри на ваши обвесы и на обвесы х30. Я вообще считаю,что емпаир с кингом пусть останутся сами по себе. Ибо на кинге столько надюпали виолеток и такие сета собрали что наверное даже на мастере никогда не собирали ??? поэтому такие объединения в данный момент не актуальны. Елементарно возьми рынок, на х30 флэйм еще стоит 1к бон а на х500 его по 250 не берут ??? вообщем кардиналы бегайте дальше сами с собой ))))

Ты уточняй что конкретно "бред", а то похоже на истерику восьмиклассницы.

Когда объединяли эмпаир и кинг, были ровно такие же условия.
Кинг - более заряжен, эмпаир - менее.
По итогу выиграли игроки обоих серверов.
Кто-то получил лучший онлайн и конкуренцию, а кто-то более дешёвые вещи и возможность одеться.

Про флейм ты пишешь...
Судя по тому, что ты пишешь, ты из тех, кто хочет продавать флеймы и дальше по 1к бон.
Но есть бОльшая часть игроков ориджина, которые не хотят покупать его за 1к, а хотят за 250-300.
И после объединения у них такая возможность появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, whiz5 сказал:

Про флейм ты пишешь...
Судя по тому, что ты пишешь, ты из тех, кто хочет продавать флеймы и дальше по 1к бон.
Но есть бОльшая часть игроков ориджина, которые не хотят покупать его за 1к, а хотят за 250-300.
И после объединения у них такая возможность появится.

Больше конечно похоже что ты решил нагреться за счёт переноса, а не конкурентов найти.

 

Вот говоришь обвес +- похож. А то что сейчас лето, плюс "топ" гильдия х30 не играет, о какой активности или переносах идёт речь? А даже если и так, другим 95% игроков что делать? Разница возраста серверов огромна, и согласен - всегда будут недовольные.

Но перенос нужно делать осенью/весной когда будет больше онлайна и люди смогут к нему подготовится.

Во-первых, нужно провести опрос и на х500 и на х30(для тех, у кого от 50 очков достижений на аккаунте +активность за последний месяц). 

Во-вторых нужно ещё время для х30, чтобы принимать такой старый сервер как Эмпайр. Мне кажется нам проще с х1000 объединиться чем с х500. 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х500 шадики продаются по 3к бон (цена 3х флеймов на х30), конечно игроки х30 будут против такого объединения))

ИМХО: х30 надо объединять с х1000, там действительно разница по обвесам не такая большая.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Больше конечно похоже что ты решил нагреться за счёт переноса, а не конкурентов найти.

 

Вот говоришь обвес +- похож. А то что сейчас лето, плюс "топ" гильдия х30 не играет, о какой активности или переносах идёт речь? А даже если и так, другим 95% игроков что делать? Разница возраста серверов огромна, и согласен - всегда будут недовольные.

Но перенос нужно делать осенью/весной когда будет больше онлайна и люди смогут к нему подготовится.

Во-первых, нужно провести опрос и на х500 и на х30(для тех, у кого от 50 очков достижений на аккаунте +активность за последний месяц). 

Во-вторых нужно ещё время для х30, чтобы принимать такой старый сервер как Эмпайр. Мне кажется нам проще с х1000 объединиться чем с х500. 

 

 

Так я не против всего, о чем ты говоришь.
Если ты обратишь внимание, я ни к чему не призываю и ни на чем не настаиваю в своём посте.

Мне интересно узнать какое видение у админов - чего ждать и когда.
И да, опрос желательно сделать.

Но вот многие из вас, кто пишет что рано, забывают, что относительно свежий эмпаир (и ещё более свежий не помню как называется сервер с egames) уже объединялся с древним кингом.
И как-то ничего критичного не произошло. Все в порядке.


пс
По поводу "нагреться".
Ты прав. давайте не переносить сервера, пока там все не оденутся в фулл и все вещи не обесценятся совсем.
Иначе будут те, кто хочет нагреться.
Правильно? Такая логика у тебя?

И для справки. Я из тех, кто на игру тратит, а не зарабатывает на ней.
И на текущем уровне развития моего персонажа, мне в куй не упали бонусы.
Дальнейшее развитие персонажа ограничено не бонусами, а наличием нужных вещей на сервере в принципе как таковыми.

Edited by whiz5

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, prozet сказал:

ИМХО: х30 надо объединять с х1000, там действительно разница по обвесам не такая большая.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...