Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mammus

Noob cry x500

Recommended Posts

 You mean your brother "top player" ? hahahahahahaha? SNUFF/CHILL cheaters 

576139737_topplayer.png.6a1b6a5fa371e22fbbe5f15a9591fda7.png

 

Edited by 254555

Share this post


Link to post
Share on other sites

89к?! Да ты убогий БК:trf: Плакса с твиста 105к только крутит и комбо по 280к выдает:shockot: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, CoCoiNUM said:

89k?! Yes, you are a poor BC :trf: Crybaby with a twist of 105k only twists and gives a combo of 280k:shockot: 

yeyyyyyyyyyyy licker is here ? do you even have char on x500 or just licking and giving them 1 mouth + 1 useless brain? ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, 254555 сказал:

LOL, who is noob here :)) 9 years experience of macro for this loss 

image.png.a644f718204579f38190d09442112d32.png

image.png.618e85ffe3ada9a685b9eefe7d3749c6.png

?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, mammus сказал:

lol 

Screen(08_04-04_26)-0002.jpg

The first day powerbuff gone? ?
All saw you won pb about week ago.
 

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mammus said:

for 5 days lol nooobs 

Call people noobs, but can't even kill them 1 time ???? maybe your brain was broken a very long time ago

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CoCoiNUM сказал:

:shockot:

https://files.fm/f/rah7jqn8x

Я это оставлю тут

Да уж прокомментировал бы.
Кроме тебя, шляпонюха, никто на этом видео ничего необычного не видит.

 

А лучше вообще тему создай в тюрьме, чтобы все лишний раз зафиксировали что ты дно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, whizer сказал:

Да уж прокомментировал бы.
Кроме тебя, шляпонюха, никто на этом видео ничего необычного не видит.

 

А лучше вообще тему создай в тюрьме, чтобы все лишний раз зафиксировали что ты дно ?

Поплачь? Зафиксированно, что ты балаболишь больше чем ручками по клавишам клацаешь:trf: Дело времени когда ты обосрешься как следует и будешь ныть на весь блесс, что это не ты был у руля? К таким видео коммент не нужен, все кто честно играют и так видят, что ты брехло всего проекта:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

Поплачь? Зафиксированно, что ты балаболишь больше чем ручками по клавишам клацаешь:trf: Дело времени когда ты обосрешься как следует и будешь ныть на весь блесс, что это не ты был у руля? К таким видео коммент не нужен, все кто честно играют и так видят, что ты брехло всего проекта:joyful:

По кол-ву смайликов, ты на уровне развития 11-летней школьницы.
И по уровню конструктива в диалоге - тоже.

Обратись к доктору. 24/7 в 5 окон + форум не проходят для тебя бесследно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, whizer сказал:

По кол-ву смайликов, ты на уровне развития 11-летней школьницы.
И по уровню конструктива в диалоге - тоже.

Обратись к доктору. 24/7 в 5 окон + форум не проходят для тебя бесследно ?

Какой тебе конструктив бедняга?! Какие 5 окон?!:joyful: Ты даже не знаешь играю я или нет, напридумывал себе и высераешь на форум. Тут ни мне уж точно к доктору надо обращаться. Ты в каждом комментарии полную свою характеристику пишишь, вот мне интересно, ты всех тут обвиняешь в читерстве, на серве в пост тоже сутками не затыкаешься, а как тебе с подрубленным дерьмецом самому бегать? Замечу, что до тебя в игре ни одна душа не платила 100 бон, чтобы ему скилл панель скрывали на скринах и видео, и с пеной у рта доказывать, что это по всем правилам? Я жду того времени когда ты как маленькая девочка будешь оправдываться, что ни чего не подключенно, а докажите!! Вот это будет клоунада, Бимер точно оценит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Какой тебе конструктив бедняга?! Какие 5 окон?!:joyful: Ты даже не знаешь играю я или нет, напридумывал себе и высераешь на форум. Тут ни мне уж точно к доктору надо обращаться. Ты в каждом комментарии полную свою характеристику пишишь, вот мне интересно, ты всех тут обвиняешь в читерстве, на серве в пост тоже сутками не затыкаешься, а как тебе с подрубленным дерьмецом самому бегать? Замечу, что до тебя в игре ни одна душа не платила 100 бон, чтобы ему скилл панель скрывали на скринах и видео, и с пеной у рта доказывать, что это по всем правилам? Я жду того времени когда ты как маленькая девочка будешь оправдываться, что ни чего не подключенно, а докажите!! Вот это будет клоунада, Бимер точно оценит?

Да не гори ты уже, опущенный )

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, whizer сказал:

Да не гори ты уже, опущенный )

Ты бы хоть фразочки менял, позаписывал из поста, что тебе адресуют, теперь повротяешь их по 10 раз в день без перерыва? Характеристику твою мы уже поняли, за читы как тебя опускают тоже, теперь осталось выяснить сколько раз в день?!?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

увижу ещё одну подобную тему из серии: "оставлю это тут", "посмотрите на них", "нуб край" и так далее, забаню всех участников диалога. 

таверна - отличное место для общения, но не для грязи, в которое всё это превратилось.

 

whizer - частенько нарушаешь, в этот раз столько агрессии, "шляпонюха", "опущенный", - самому не противно?

даю на этот раз 7 дней ро, все мультиакки буду банить навсегда, надоело этот "помойный жаргон" читать.

 

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...