Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
slon222

Осада на Мега.

Recommended Posts

2 minutes ago, ~MocaN~ said:

мне пох** я с первого дня продавался xD   а эти вьетнамцы были всегда в диске ) я хз что ты так горишь , слишком больно давали тебе пизды на св или что ?  они играли сами на своих персов и поверь если захотеть они дадут персов но это некому не надо. на х30 вы в десна сосались в 2 клана и все ровно же не ? ?

pizdabol ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой интерес нашей гильдии кому-то помогать? Вообще не вижу никакого смысла. Мы играли в свою игру, когда 1 из свичей был наш, мы активничали чтобы получить второй, зачем вообще вы вмешиваете в это говно нас, не понимаю. 


P.S Это наш мг чистил свич, и никто другой. Спасибо ему 
А про ники вообще смешно читать, только у крабиза ник свой, а остальные прячутся за хз какими никами и пишут чушь, мало того что в игре, так и на форуме пишут с ноунейм акков. 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, krabiz said:

pizdabol ?

в смысле блядь пиздабол? я продавал бк с 50 рес наверно,  я хотел берзлой не даст спиздеть что я хотел продать бк, пацаны  сделали клан на бк и поэтому не продал ?? так что не гони. я после титана начинал 2 раза играть на х30 и вот тут и с первого дня мне уже было в падлу играть, хз ?‍♂️ я бы и сейчас продался за 500лотто ???

хотя пизжю еще на кинге но там 2 недели играл ( покупал дюпаные винги и обиделся когда забрали ???)

факты игры два против 1 были на х30 и вы были довольны, тут не 1 факта нет и вы горите? зачем? 

и да я бы удалил перса лучше чем бы помогал комуто на осадах)))

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

из сервера в сервер одно и тоже) баны всем кто в топ 100 рейтинге да и делу конец ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krabiz сказал:

pizdabol ?

Не хочу вмешиваться в ваши половые отошения,но пиздабол тут тока ты !

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ban vsem u4astnikam )

esli admini razresajut svoize pravela na rusati eto govarit uze omnogom/

Polu4aetsija 4to slova admina ne 4ego ne stoit )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, refugx сказал:

ban vsem u4astnikam )

esli admini razresajut svoize pravela na rusati eto govarit uze omnogom/

Polu4aetsija 4to slova admina ne 4ego ne stoit )

 

Я думаю админ сам в шоке от этой херни. Взрослые люди в игре ради замка готовы жопу подставлять (как на х30) и вести себя как полнейшие имбицилы. Санта барбара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, firmduck said:

Я думаю админ сам в шоке от этой херни. Взрослые люди в игре ради замка готовы жопу подставлять (как на х30) и вести себя как полнейшие имбицилы. Санта барбара.

Это взрослые дети. Во всем виноват тот гад из компьтерного клуба который подсадил нас на му онлайн:trf:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -Gaga- said:

Это взрослые дети. Во всем виноват тот гад из компьтерного клуба который подсадил нас на му онлайн:trf:

Сами люди в этом виноваты !

Уровень развития виден у игроков а он отсутствует нет о на уровне примата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aliencer плохо стримит.

На его "10ом Оффициальном И Догложданном Стриме",  я заснул на его твиче прям вовремя осады.

Он встал на тронку в афк, рассказывал час, что он не хочет нажимать на "Y", чтоб вскрыть интерфейс, так как

хочет смотреть, что люди пишут в /POST.

Пасеба,

10 из 10.

 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Pesadill сказал:

Aliencer плохо стримит.

На его "10ом Оффициальном И Догложданном Стриме",  я заснул на его твиче прям вовремя осады.

Он встал на тронку в афк, рассказывал час, что он не хочет нажимать на "Y", чтоб вскрыть интерфейс, так как

хочет смотреть, что люди пишут в /POST.

Пасеба,

10 из 10.

 

так зачем ты это тут высираешь? пиши ему да и никто не заставляет тебя смотреть его канал) он стримит не как ГМ ) а как стример 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, -Gaga- said:

Это взрослые дети. Во всем виноват тот гад из компьтерного клуба который подсадил нас на му онлайн:trf:

Image result for no i'm not crying

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подержали тему открытой, она как всегда превратилась из таверны в ругань и матершину, итого: шестерым за маты дал РО по 3 дня, ни раз просили, высказывайтесь культурно.

Сама тема уже не имеет никакой смысловой нагрузки и каждый последующий пост - ответ на оскорбление предыдущего оратора.

По стриму, Pesadill, спасибо за отклик, я буду стримить так, как хочу, а не как хотите вы.

 

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...