Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
slon222

Осада на Мега.

Recommended Posts

Just now, slon222 said:

тему создавал я, причём тут их гильдия?

 Удивительное совпадение, прям перед осадой ушли в другую гильдию с обвесом))) 

pered osadoi eto 5 dnei pered osadi bil dunduk ? i oni sami hoteli obratno v guildi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, janeznaju1 said:

pered osadoi eto 5 dnei pered osadi bil dunduk ? i oni sami hoteli obratno v guildi

Sami hoteli ??? vi bez nih nekto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

тему создавал я, причём тут их гильдия?

 Удивительное совпадение, прям перед осадой ушли в другую гильдию с обвесом))) 

Ноунейм, они и были там, и остались, в чем твоя проблема? Это мы потеряли хороших игроков перед осадой и показали ХУДШИЙ результат, а тебя это вообще каким боком волнует? Мы там что, друг другу станы кидали чтобы ты думал про правила? А то что игроки перешли - да и наплевать. Я тебе вопрос задал и еще раз повторю, если ты не трепло, не балабол и хозяин своих слов. Ты и твоя гильдия готовы пойти под руль 8, если твои слова пустота по поводу передачи шмот и ребята туда обратно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Ноунейм, они и были там, и остались, в чем твоя проблема? Это мы потеряли хороших игроков перед осадой и показали ХУДШИЙ результат, а тебя это вообще каким боком волнует? Мы там что, друг другу станы кидали чтобы ты думал про правила? А то что игроки перешли - да и наплевать. Я тебе вопрос задал и еще раз повторю, если ты не трепло, не балабол и хозяин своих слов. Ты и твоя гильдия готовы пойти под руль 8, если твои слова пустота по поводу передачи шмот и ребята туда обратно? 

я со стороны видел переход перед осадой топовых игроков с одной гильдии в другую, причём обе эти гильдии шли на осаду, мне не интересно причины данных переходов, есть факт, есть правила, и пусть админы решают что делать с данными правилами ( созданные ими)

о какой гильдии ты говоришь? я соло игрок, угомонись уже) я готов пойти под руле 8 если будет за что, в данном случае я вижу как балаболы пытаются переписать под себя правила.

- Лично мне вообще похуй кто и что, как правильно сказал krabiz - если бы Вы проиграли то опять ушли бы с сервера. Но правила есть правила, их придумал не я, пусть админы смотрят логи кто тут пи***бол

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю шикарно замутила топ гильдия за неделю до осады разделилась на две теперь топ гильдии.и первое и второе место обеспечено!красава епт ???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -KALASH- сказал:

Я вообще считаю шикарно замутила топ гильдия за неделю до осады разделилась на две теперь топ гильдии.и первое и второе место обеспечено!красава епт ???

вот вот, со стороны походу виднее.

Edited by slon222
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, slon222 сказал:

я со стороны видел переход перед осадой топовых игроков с одной гильдии в другую, причём обе эти гильдии шли на осаду, мне не интересно причины данных переходов, есть факт, есть правила, и пусть админы решают что делать с данными правилами ( созданные ими)

о какой гильдии ты говоришь? я соло игрок, угомонись уже) я готов пойти под руле 8 если будет за что, в данном случае я вижу как балаболы пытаются переписать под себя правила.

- Лично мне вообще похуй кто и что, как правильно сказал krabiz - если бы Вы проиграли то опять ушли бы с сервера. Но правила есть правила, их придумал не я, пусть админы смотрят логи кто тут пи***бол

Ты думаешь я не знаю кто ты? Ну здрасте) После твоих слов, что ты соло игрок, я думаю дальше тут смысла нет писать. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, slon222 said:

пусть админы смотрят логи кто тут пи***бол

Пи***больство не логируется на этом сервере:shockot:

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, untouchabIe сказал:

Ты думаешь я не знаю кто ты? Ну здрасте) После твоих слов, что ты соло игрок, я думаю дальше тут смысла нет писать. Удачи. 

я думаю ты даже не догадываешься, именно соло игрок, тебе походу не было смысла писать тут вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, slon222 сказал:

я думаю ты даже не догадываешься, именно соло игрок, тебе походу не было смысла писать тут вообще.

Почем нынче опиум для народа, ноунейм? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Почем нынче опиум для народа, ноунейм? ?

хз, и где же нынче Опиум играет по твоему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, slon222 сказал:

хз, и где же нынче Опиум играет по твоему?

Тебе виднее. Пусть админы проверят передачу шмота, камней, зен и пожеланий удачи в пм и отпишутся, а мы посмеемся с твоих слез и догадок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Тебе виднее. Пусть админы проверят передачу шмота, камней, зен и пожеланий удачи в пм и отпишутся, а мы посмеемся с твоих слез и догадок. 

Скорее всего ты прав, спасибо за то что разрешил админам проверить переходы из гильдии в гильдию и передачу вещей, надеюсь они это сделают, правила не я создавал для осады, и они должны быть для всех одинаковы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самбади врет ? он мне давал хелика на осаду!!!! 

щас бы дать комуто обвес когда скм идешь на осаду ?‍♂️

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Ноунейм, они и были там, и остались, в чем твоя проблема? Это мы потеряли хороших игроков перед осадой и показали ХУДШИЙ результат, а тебя это вообще каким боком волнует? Мы там что, друг другу станы кидали чтобы ты думал про правила? А то что игроки перешли - да и наплевать. Я тебе вопрос задал и еще раз повторю, если ты не трепло, не балабол и хозяин своих слов. Ты и твоя гильдия готовы пойти под руль 8, если твои слова пустота по поводу передачи шмот и ребята туда обратно? 

Худший результат?) Мне кажется вы даже не пробовали регать. Так, чисто для массовки, где-то залить кого-то, где-то еще чето) Ну да ладно). За то на квестах, у Релоуда зайкан? Да, конечно, журкасы двумя пачками дефают типочка. Мне не обидно проебать 20в40, вообще вот не обидно, учитывая то, что обвесы у всех куда больше( про рандом из лотошек и кол-во флеймов, которые упали я молчу). Но факт того, что в численном равенстве исход был бы другой, я уверен, даже учитывая обвес. Или хотя бы если бы это было 3 гильды, где каждый бы РЕАЛЬНО пытался забрать осаду, а не 2 гильды и 1 на подсосе у одной из первых двух)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Больные совсем? Никакие вещи мы никому не передавали, а от нас ушли те вьетнамцы, которые пришли как раз с их гильдии, они ушли потому что их не устраивал наш актив. Вы еще скажите, что их там не было ранее. Сказочные. 

Да тебе в сапожники пора. Переобувочная станция 80 ЛВЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то заблёванные забрали первую осаду, возможно на пару недель дольше поиграют . Хотя школьник думаю уже на следующей неделе заноет и убежит . Поссссссссцал бы на него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...