Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tdc22

Xtreme / -Reload- / 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: -Tolpa-
2. Игровой сервер: Xtreme
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя: -Reload-
5. Доказательство: https://paste.pics/JGDX4

 

 

Персонажи которые думают что остальным нельзя , а им можно . Я думаю не красиво затыкать рот всемму чату таким оброзом, да еще когда он Лицо Проекта. 

 

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, untouchabIe said:

Вы наркоманы? 

- А ты не устал провоцировать ?  Постишь на иггрока -Clyde- потом его же обосрал сразу после поста на форум в обший чат думал не кто и не заметит ? 

Screenshot_159.png.4707b54660c4dda629dc38cfd60ebe93.pngScreenshot_160.png.7790d06efe0cbe95f061ef90af3aba41.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK  @Ivan Nebraska @Pigeon Каждый день захожу на сервер. И вижу как эти люди или этот человек который получил рул 8, продолжает свой цирк. Любыми грязными способами пытается спровоцировать стримера, дабы слить его, показать какой он плохой и т.д. и т.п... Это продолжается уже больше месяца, каждый раз человек получает наказание и всеравно продолжает заходить на сервер только с одной целью, спровоцировать стримера. Человек требует особого внимания и крайних мер против него:shockot:

  • Like 2
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, -Gaga- said:

@BeL4eNaK  @Ivan Nebraska @Pigeon Каждый день захожу на сервер. И вижу как эти люди или этот человек который получил рул 8, продолжает свой цирк. Любыми грязными способами пытается спровоцировать стримера, дабы слить его, показать какой он плохой и т.д. и т.п... Это продолжается уже больше месяца, каждый раз человек получает наказание и всеравно продолжает заходить на сервер только с одной целью, спровоцировать стримера. Человек требует особого внимания и крайних мер против него:shockot:

- У меня есть скрины где провоцируешь ть вместе с -Reloadom- как нибудь запостью чтоб ты не  шестерил у релоада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, untouchabIe said:

Вы наркоманы? 

Первый скрин не попадает под котегорью Скрина второй на расмотрений ) Релушка как всегда ) в своем репертуаре ) 
Screenshot_12.png


 

Screenshot_7.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Reload баламут еще тот!!! он сначала наморосит а потом сливается или делает вид что не приделах ,говнянный человечешка, вот например я ему написал в дискорде а он нагрубил и заблочил че этим доказал не понятно, но мне кажется что у него просто друзей нет вот поэтому он такой.

а те кто пишут что он нормальный это скорее всего аккаунты созданные им же 

сам нагрубил сам себя же защитил неплохо так??

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, budanovec2 said:

Reload баламут еще тот!!! он сначала наморосит а потом сливается или делает вид что не приделах ,говнянный человечешка, вот например я ему написал в дискорде а он нагрубил и заблочил че этим доказал не понятно, но мне кажется что у него просто друзей нет вот поэтому он такой.

а те кто пишут что он нормальный это скорее всего аккаунты созданные им же 

сам нагрубил сам себя же защитил неплохо так??

- Ты не первавый не последний кому он нагрубил ) нас толпа таких как ты ) 

Screenshot_114.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, budanovec2 said:

Вот это разве нормально?????

Снимок экрана (24).png

- Брат он испугался кавказца ) качка )) неврое причина удаления с Discorda )) чтоб лишний раз при звонке не извеняться ) 

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахаха , не чего не меняется , релоад и его банда "вонючий ветер"

про iq конечно сильно ))) iq это зайти в час ночи со своим стадом в чужой дискорд , и обозвать всех стадом )))

IMG_1192.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, aewka said:

хахаха , не чего не меняется , релоад и его банда "вонючий ветер"

про iq конечно сильно ))) iq это зайти в час ночи со своим стадом в чужой дискорд , и обозвать всех стадом )))

IMG_1192.jpg

- И это еще ваще ЛИЦО ПРОЕКТА в виде Stream/era ..... (  Надо бы глаза админам открыть по больше бы таких пруфов а то админь говорят abdulla несет чушь  ((((( обидно даже за меня стало (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, aewka said:

хахаха , не чего не меняется , релоад и его банда "вонючий ветер"

про iq конечно сильно ))) iq это зайти в час ночи со своим стадом в чужой дискорд , и обозвать всех стадом )))

IMG_1192.jpg

гоу меня в ващ дискорд поделюсь своей историей и печалкой )  eddired8#1221

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Предлогаю этим двум личнастям бан по 4.18 они только и делают что провоцируют. -Reload- есть инфа что он стримит только ради бесплатного бона и по тому что не хочет свое имя очернять. Иму стоит закрыть стрим как факты на лицо 24 часа и новые пруфы появляються на его бан. Все ни как не забанят , чюдеса да и только то.

- Второму -Gaga- тоже поподает под 4.18 так как вводит админов в заблуждение и вместе с первым кошмарит пост чат до утра. 

Админам хочу задать вопрос... Вы подумайте хорошо из за чего онлайн на xtreme так упал годами.... Вам открывали глаза раза 50 только я... И сколько до меня пытались . Я не претендую просто болит сердце за xtreme. Хороший сервер жалко что он умерает из за таких неадекватов.  

Screenshot_165.png

Screenshot_166.png

Edited by tdc22

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому вы тут питаетесь что то доказать, всем насрать на то что вы там думаете. Вы не можете пережить что Релоаду на вас поебать? Ну послал он вас нахуй и назвал хуесосами, и что там такого? Он ведь не от имени проекта вам ето писал и он даже не является каким то админом или даже модератором, он стример которий показивает как он ИГРАЕТ а не то как он вне стрима кого то нахуй посилает. Аж странно что вы из себя строете каких то прям правильних ребят.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vnpro2 said:

Кому вы тут питаетесь что то доказать, всем насрать на то что вы там думаете. Вы не можете пережить что Релоаду на вас поебать? Ну послал он вас нахуй и назвал хуесосами, и что там такого? Он ведь не от имени проекта вам ето писал и он даже не является каким то админом или даже модератором, он стример которий показивает как он ИГРАЕТ а не то как он вне стрима кого то нахуй посилает. Аж странно что вы из себя строете каких то прям правильних ребят.

- Streamer 

Лицо проекта на базовой основе. От стрима данного человека онлайн уходит в говно после чего он его выключает. Стример это лицо проекта ( я хз но по моей логике , по толерантосни такого не должно быть о приоре ибо Стример говорит от счастья от лица проекта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...