Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Время перемен.

Recommended Posts

Just now, Aliancer said:

Новичкам на проект как приходить?

На то они и новички. Пусть качают достиги:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, untouchabIe said:

bernie-mac-angry-face.gif

6e4d1877-352d-4baa-a37a-1f0f57481ac7.jpg.228495640be8bb6b1b9cc0bac24ced53.jpg

Попробуй, мир под ногами превращается в блесс арену со всякими крабизами клайдами:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нахрен shard. Pink chocolate box и так до хрена возможности фармить. За квесты дают, за рандомные квесты дают, за сс дают. Флейм уже и так нихера не стоит. Категорически против упрощения получения флеймов они и так уже как лом идут

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.11.2022 в 14:36, ivanyan026 сказал:

 

Достижения

1) Пересмотреть некоторые достижения. В связи с тем что каждые пол года открывают новый сервер и большинство людей туда ливают  переработать некоторые достиги к примеру:

1.1 Голосование слишком много их 1000 штук предлагаю уменьшить кол-во чтобы достигу можно было закрыть за 2-3 месяца.

1.2 Бессоные ночи по факту ничем кроме как включенным компом не достигается можно уменьшить кол-во. Пожалейте людей у кого нету возможности держать его включенным 24/7 

1.3 Квест мастер ( или уменьшить кол-во этих квестов потому что это издевательство делать квесты на разных персонажах ну идеальный вариант это сделать чтобы Rquestы считались в это достижение ) Ну или добавьте новые квесты и соответственно кол-во статов которые можно заработать за эти квесты.

Rquest для БК всё супер выполняется кроме DS уже писал и просил чтобы Вы сами зашли на новый сервер где фулл ДС и попробовали сделать этот квест. Тогда вы поймёте что это нужно поправить.

 

Shard of condor

Переработать респавн Death Dealer/Ice Warrior/Rusthand  

Суть следующая если ты поздно пришёл на сервер и не готов влить тонну PP только ради вингов но хочешь винги то активная игра и фарм шардов выход (в цц шансов нету)

Но нынешняя система оч плохая как вариант предлагаю. К примеру после рестарта сервера убивают Ice warriora в 00.00 через 8 часов или меньше если надумаете уменьшить респавн каждый час на протяжении следующих 8 часов (или меньше) есть шанс что он появится, получается тебе так же остаётся играть и следить те же 8 часов за глобал чатом убил его кто-то или нет,но тебе не придётся 8 часов по кд бегать за призрачной возможностью появления 1-ого шарда которых надо собрать 30. Можете по другому сделать ну как вариант предлагаю рассмотреть этот вариант.

P.s добавить возможность микса фруктов в пачки 10-20-30

 

Chaos Castle

Т.к основной источник флеймов которые и дают преимущество в игре это боксы ЦЦ предлагаю самостоятельно или повесить на сенатора какого-то контроль цц.

Раз в сутки можно зайти посмотреть кто выйгрывает много ЦЦ и зайти сделать скриншот его экрана насколько я знаю через ГМ доступ это возможно ( проверить клиент) по логам чекнуть его интернет и.т.д после систематического контроля люди перестанут заниматься хернёй.  

 

 

 

 

 

 

тоже выскажу свое мнение. значит по пунктам 1.1 и 1.2 считаю, пересматривать не имеет никакого смысла вообще. да делаются они не быстро. но делаются. любому игроку  ничего не мешает эти пункты закрыть. не надо бегать по серверам, играйте на каком то одном и вы закроете эти достижения. насчет пункта 1.3, Rquestы думаю было бы справедливо включить в достижение  прохождения квестов. так как это тоже квесты. хоть и от другого квест мастера. или же уменьшить число прохождения квестов в достигах на каждом аккаунте максимум до того количества, сколько есть у квест мастера, для каждого отдельного персонажа. то есть, если их там максимум 380, значит три звезды должно быть тоже в достигах на каждом акке за 380 квестов. почему так? люди в основном играют, как правило, каким то одним персонажем, соответственно и квесты делают им же, почему они должны ради закрытия этого достижения, создавать на акке кучу левых персонажей, которыми не планировали играть, тратить потом свое  время на это и все это только ради того, чтобы закрыть достижение на аккаунте по квестам?

еще одно. достигу лорд блесс арены, считаю надо вообще убрать из таблицы достижений. вот эта задача действительно не для всех посильная. если ты не в топ гильдии, тебе ее никогда не выполнить. тебе просто не дадут это сделать. топы все равно будут тусить на блесс арене и забирать боссов, так как это усиливает им гильд бафф и там пвп зона. но если убрать лорд блесс арены из достиг, это немножко ослабит ажиотаж там и позволит и другим более слабым игрокам иногда тоже забирать там какого то босса.  насчет Бк в ДС, ну да Бк играть там сложно, тем более если ДС переполнен. но у каждого вида персонажа есть свои плюсы и минусы. Бк зато очень силен в пвп, хорошо держит удар и имеет не плохой демаг. так что считаю поблажек этому классу в ДС делать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -Gaga- сказал:

Чтобы попасть в топ гильдию не нужно быть как все, нужно выделяться среди всех. Все - это бомжи. А бомжи они не кому не нужны.

 

ты не совсем прав. что бы выделятся, надо быть хорошо одетым, а как ты оденешься, если никто ничего не продает? пример, визарду нужен ичор, хабиб сет. а где он падает? в замке. в замок все могут попасть? нет. только одна или две гильдии на сервере. а то и вообще, только как правило одна гильдия. все остальные получаются, бомжи, исходя из  твоих слов. мне еще на сервере "кинг" когда то один игрок так и сказал, знаю что за сет моему визарду нужен, но купить не могу, не продают. и он был 100 процентов прав. там тогда все визарды, которые не были в топ гильдии, бегали либо в енисах и анубисах или же екселент одевали. а екселент против топового анца, если ты визард и в нем нет пвп опций, это где тоже самое если ты в голд сете без опций против игрока в екселент сете с опциями.

так как ты будешь выделятся, если ты к примеру, не со старта сервера играешь и если вообще первый раз на серверах блесс играешь и у тебя нету знакомых игроков в дискорде, которые формируют какую то топ гильдию, на каком то сервере блесс и никто ничего стоящего на рынке не продает? к примеру, на том же сервере эмпайр, сейчас тоже, не просто одеться в хороший анц. и думаю не только там.  а в топ гильдии, как и в любую другую гильдию, входит всего 30ть человек. все друг друга давно уже знают, коллективы сыграны. часто даже по серверам, командами бегают. и левому человеку туда не просто попасть. да и если сервер не новый и там фулл по людям, как тебя туда возьмут? ведь для этого надо кого то от туда выгнать. так что ты не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ivanyan026 сказал:

Срок жизни сервера установили сами админы,это их решение. Мне не интересно играть на сервере где 1.5 гуилда как на Deuse который самый крайний. Всегда же хочется какую-то конкуренцию а её там нету 80% дебаф и гуарды дефают замок) ооооч интересно) 

Так может нападающие просто криворукие?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, shaera сказал:

ты не совсем прав. что бы выделятся, надо быть хорошо одетым, а как ты оденешься, если никто ничего не продает? пример, визарду нужен ичор, хабиб сет. а где он падает? в замке. в замок все могут попасть? нет. только одна или две гильдии на сервере. а то и вообще, только как правило одна гильдия. все остальные получаются, бомжи, исходя из  твоих слов. мне еще на сервере "кинг" когда то один игрок так и сказал, знаю что за сет моему визарду нужен, но купить не могу, не продают. и он был 100 процентов прав. там тогда все визарды, которые не были в топ гильдии, бегали либо в енисах и анубисах или же екселент одевали. а екселент против топового анца, если ты визард и в нем нет пвп опций, это где тоже самое если ты в голд сете без опций против игрока в екселент сете с опциями.

так как ты будешь выделятся, если ты к примеру, не со старта сервера играешь и если вообще первый раз на серверах блесс играешь и у тебя нету знакомых игроков в дискорде, которые формируют какую то топ гильдию, на каком то сервере блесс и никто ничего стоящего на рынке не продает? к примеру, на том же сервере эмпайр, сейчас тоже, не просто одеться в хороший анц. и думаю не только там.  а в топ гильдии, как и в любую другую гильдию, входит всего 30ть человек. все друг друга давно уже знают, коллективы сыграны. часто даже по серверам, командами бегают. и левому человеку туда не просто попасть. да и если сервер не новый и там фулл по людям, как тебя туда возьмут? ведь для этого надо кого то от туда выгнать. так что ты не прав.

Хм, анц сет нужен 15 и с топовыми вингами и петом.  Иначе он бесполезен.  Сдувают как насекомое.  А разница в уровне между экс и анц в пвп не такая и большая.  Одеваю экс и не чувствую анц смов. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Aliancer сказал:

Новичкам на проект как приходить?

Как крабиз,с зарплаты залетать в экшен)

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, xekserzz сказал:

Хм, анц сет нужен 15 и с топовыми вингами и петом.  Иначе он бесполезен.  Сдувают как насекомое.  А разница в уровне между экс и анц в пвп не такая и большая.  Одеваю экс и не чувствую анц смов. 

насчет того что нужен еще и пет и винги топовые, никто не спорит. но насчет того что нету разницы между екселент и анц итемом все же поспорю. мг к примеру в топ анц даже заточеным на 9ть легко сольет аги эльфа, который будет в любом екселент сете, с любыми опциями, с учетом того что сет будет максимум у эльфа на 13ть. при условии что петов у них не будет и винги у обоих будут максимум 3и. ну и баф будет где то одинаковым. так же и визард в ичоре, не обязательно на 13ть легко сольет бк в екселент  с опциями хп+дд+реф, конечно если баф у них будет где то одинаковым и по крайней мере если у них обоих будут вторые крыла и не будет петов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...