Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Время перемен.

Recommended Posts

 

Достижения

1) Пересмотреть некоторые достижения. В связи с тем что каждые пол года открывают новый сервер и большинство людей туда ливают  переработать некоторые достиги к примеру:

1.1 Голосование слишком много их 1000 штук предлагаю уменьшить кол-во чтобы достигу можно было закрыть за 2-3 месяца.

1.2 Бессоные ночи по факту ничем кроме как включенным компом не достигается можно уменьшить кол-во. Пожалейте людей у кого нету возможности держать его включенным 24/7 

1.3 Квест мастер ( или уменьшить кол-во этих квестов потому что это издевательство делать квесты на разных персонажах ну идеальный вариант это сделать чтобы Rquestы считались в это достижение ) Ну или добавьте новые квесты и соответственно кол-во статов которые можно заработать за эти квесты.

Rquest для БК всё супер выполняется кроме DS уже писал и просил чтобы Вы сами зашли на новый сервер где фулл ДС и попробовали сделать этот квест. Тогда вы поймёте что это нужно поправить.

 

Shard of condor

Переработать респавн Death Dealer/Ice Warrior/Rusthand  

Суть следующая если ты поздно пришёл на сервер и не готов влить тонну PP только ради вингов но хочешь винги то активная игра и фарм шардов выход (в цц шансов нету)

Но нынешняя система оч плохая как вариант предлагаю. К примеру после рестарта сервера убивают Ice warriora в 00.00 через 8 часов или меньше если надумаете уменьшить респавн каждый час на протяжении следующих 8 часов (или меньше) есть шанс что он появится, получается тебе так же остаётся играть и следить те же 8 часов за глобал чатом убил его кто-то или нет,но тебе не придётся 8 часов по кд бегать за призрачной возможностью появления 1-ого шарда которых надо собрать 30. Можете по другому сделать ну как вариант предлагаю рассмотреть этот вариант.

P.s добавить возможность микса фруктов в пачки 10-20-30

 

Chaos Castle

Т.к основной источник флеймов которые и дают преимущество в игре это боксы ЦЦ предлагаю самостоятельно или повесить на сенатора какого-то контроль цц.

Раз в сутки можно зайти посмотреть кто выйгрывает много ЦЦ и зайти сделать скриншот его экрана насколько я знаю через ГМ доступ это возможно ( проверить клиент) по логам чекнуть его интернет и.т.д после систематического контроля люди перестанут заниматься хернёй.  

 

 

 

 

 

 

Edited by ivanyan026
  • Like 1
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Достижениями.

Но 1.1 не выгодно им менять, т.к. при закрытии достижения обычно мало, кто голосует и тогда сервер может упасть с рейтингах.

1.2 Урезать можно было бы в самом деле, согласен, а то по сути опять же Достижение для топов в основном, кто передает перса и перс онлайн 24/7.

1.3 Очень даже хорошее предложение добавить RQuest в достижения. Думаю многие бы уже закрыли на 3 звезды даже без твинков. Поддержу

 

По аоводу шардов, раньше таки было, просто нытики, которые не знали время опять наныли тут и Белка координально поменял. Раньше и надписи просто не было. Сейчас надпись есть, впринципе можно было и поменять обратно на определнное время, кто первый нашел, тот и забрал. А бегать иногда по 2 часа и потом через 5 минут кто-то забрал, бессмысленная трата время. С шардами поддержу так же.

 

Смотрящий за цц, хорошая идея. Модератор, кто рандомно заходит в какоето цц и смотрит её в режиме невидимка, идея реально супер! Вот только тут каждый с кем-то друг и возможно будут подлизывать друг другу.

Edited by Pasea

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эту бы достигу пересмотреть,Лорд блесс арены,учитывая что там всех босов держат топы 24/7,закрыть ее просто нереально,за два года игры даже 1 звезду не закрыл?

Edited by nonameekb
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще достиги это зло. На деусе так прекрасно без них. А сколько новых людей пришло, купили перса и на равне со всеми играют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nonameekb said:

Вот эту бы достигу пересмотреть,Лорд блесс арены,учитывая что там всех босов держат топы 24/7,закрыть ее просто нереально,за два года игры даже 1 звезду не закрыл?

Может ты в ба не ходишь, поэтому за 2 года не закрыл 1 звезду? Что мешает быть топом? Что мешает зайти в топ гильдию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте алиансеру доступ пусть нет нет фоткает и кидает в общую тему, разных типов с разных цц будет мясооо

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ~MocaN~ said:

дайте алиансеру доступ пусть нет нет фоткает и кидает в общую тему, разных типов с разных цц будет мясооо

Любой ГМ это может делать, когда я был в сенате сказали хотите скриньте. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Pinq сказал:

Любой ГМ это может делать, когда я был в сенате сказали хотите скриньте. 

 

Пока им задачу не поставят они не будут этим заниматься) им похеру)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

установить определённое количество посещения на КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ CC!

CC +1 - 1'o посещения в сутки
CC +2 - 2'a посещения в сутки
CC +3 - 3'три посещения в сутки и т.д. и чтобы посещения работали в таком порядке что И на аккаунт И на персонажа

Edited by -mElya
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, -mElya сказал:

установить определённое количество посещения на КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ CC!

CC +1 - 1'o посещения в сутки
CC +2 - 2'a посещения в сутки
CC +3 - 3'три посещения в сутки и т.д. и чтобы посещения работали в таком порядке что И на аккаунт И на персонажа

И что ты сделаешь на хай ресах? не будешь ходить туда?

Ну или на экспе 0.25 и 0.50 когда даже будет просто курить бамбук? 

Зачем менять то что и так работает устранить нужно софтеров юзающих проги и всё

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новые сервы не перехожу только из-за постоянного дрочения достиг

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -Gaga- сказал:

Может ты в ба не ходишь, поэтому за 2 года не закрыл 1 звезду? Что мешает быть топом? Что мешает зайти в топ гильдию?

а что топ гильдии всех к себе берут? туда так просто попасть?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выскажусь только по первым пунктам. никто не заставляет вас прыгать по серверам, каждый выбирает по себе. посмотрите на экстрим, мастер эмпаер, как-то ведь закрываются достижения. Понятно, что за пол года - год, если вы не играете по 20 часов в сутки, вы не закроете фулл достиги, но поиграв на сервере дольше, обязательно придёте к максимуму. Переделывать (уменьшать) всё ради того, чтобы вы ходили играть на каждый новый сервер - не вижу в этом логики.

По сути, весь ваш пост затрагивает только одну тему - "уменьшите достиги, чтобы на новых серверах мы могли закрывать их раньше", но мы их для того и вводили, чтобы внутри игры, помимо квестов, ивентов, раскачки персонажа, апа айтимов оставалось ещё что-то.

Относительно rquest в достигу - тоже сомнительно но ещё куда не шло, за них вы получаете статы (лучший вариант), ради которых по сути они и делаются.

 

Не знаю... Я на деле сам активный противник достиг, потому Деус мне кажется идеальным, но в голове то я понимаю, зачем всё это и уменьшать сейчас их не вижу смысла, ведь придут люди и скажут: вы потом переедете к нам, а мы их делали годами, не очень то и честно получается.

 

Есть некоторые ачивки, на которые больно смотреть обычному игроку, не из топ ги, например ЛБА, потому как шанс апнуть их невероятно мал, бегать за WW по кулдауну или драконами - вот эти моменты я бы ещё рассмотрел, а афк достиги, типа часов в игре, кд голосов раз в сутки или квестов, которые делаются твинк персонажами - это как-то не серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, shaera said:

а что топ гильдии всех к себе берут? туда так просто попасть?  

Чтобы попасть в топ гильдию не нужно быть как все, нужно выделяться среди всех. Все - это бомжи. А бомжи они не кому не нужны.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Aliancer сказал:

Я выскажусь только по первым пунктам. никто не заставляет вас прыгать по серверам, каждый выбирает по себе. посмотрите на экстрим, мастер эмпаер, как-то ведь закрываются достижения. Понятно, что за пол года - год, если вы не играете по 20 часов в сутки, вы не закроете фулл достиги, но поиграв на сервере дольше, обязательно придёте к максимуму. Переделывать (уменьшать) всё ради того, чтобы вы ходили играть на каждый новый сервер - не вижу в этом логики.

По сути, весь ваш пост затрагивает только одну тему - "уменьшите достиги, чтобы на новых серверах мы могли закрывать их раньше", но мы их для того и вводили, чтобы внутри игры, помимо квестов, ивентов, раскачки персонажа, апа айтимов оставалось ещё что-то.

Относительно rquest в достигу - тоже сомнительно но ещё куда не шло, за них вы получаете статы (лучший вариант), ради которых по сути они и делаются.

 

Не знаю... Я на деле сам активный противник достиг, потому Деус мне кажется идеальным, но в голове то я понимаю, зачем всё это и уменьшать сейчас их не вижу смысла, ведь придут люди и скажут: вы потом переедете к нам, а мы их делали годами, не очень то и честно получается.

 

Есть некоторые ачивки, на которые больно смотреть обычному игроку, не из топ ги, например ЛБА, потому как шанс апнуть их невероятно мал, бегать за WW по кулдауну или драконами - вот эти моменты я бы ещё рассмотрел, а афк достиги, типа часов в игре, кд голосов раз в сутки или квестов, которые делаются твинк персонажами - это как-то не серьёзно.

Срок жизни сервера установили сами админы,это их решение. Мне не интересно играть на сервере где 1.5 гуилда как на Deuse который самый крайний. Всегда же хочется какую-то конкуренцию а её там нету 80% дебаф и гуарды дефают замок) ооооч интересно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достижение Квест мастер , необходимо доработать , в ненешнем виде и с живой системой Rquest это смешно и не в какие рамки не лезет , пусть не каждый rquest но из 230+ группы они должны идти в счет достиги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ivanyan026 сказал:

Срок жизни сервера установили сами админы,это их решение. Мне не интересно играть на сервере где 1.5 гуилда как на Deuse который самый крайний. Всегда же хочется какую-то конкуренцию а её там нету 80% дебаф и гуарды дефают замок) ооооч интересно) 

Так это ваше решение, мы же не переносим всех насильно раз в пол года, хотите играть на новых - играйте, только как и все начиная заново не только кач, но и достижения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aliancer said:

Так это ваше решение, мы же не переносим всех насильно раз в пол года, хотите играть на новых - играйте, только как и все начиная заново не только кач, но и достижения

А вот было бы интересно если достижения сохранялись на всех серверах. Аккаунт то один на все сервера, а достижения качать всё заново

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Gaga- сказал:

А вот было бы интересно если достижения сохранялись на всех серверах. Аккаунт то один на все сервера, а достижения качать всё заново

Новичкам на проект как приходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...