Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Mega / -OG- / 4.9

Recommended Posts

каким бы он не был деревянным , за такое банить бред пускай уберут эту лажу с достиг , как по другому по фасту закрыть достиг ?? кидать как я по 1к статов ? ? и бегать ? 

делайте тогда больше потолок смертей что бы быстрей закрыть и больше туда не ходить. 

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/19/2022 at 4:36 PM, untouchabIe said:

После позора на х30, я бы на твоем месте вообще рот не открывал. Если есть что сказать - создавай тему, а пустые жаргоны ты можешь у себя на заводе юзать. Не забываем так же про правила тюрьмы, флуд и бесполезные сообщения запрещены. 

horosho bi ti i sam zapomnil eto, a to v kazhdom poste vonaesh ne po delu

Edited by ...........
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 рек. 
Скажем что сет не успел одеть. А почему ХП кликер не врубили? 

В След раз заранее готовьтес к ивенту. 

Edited by R.A.S.K.A

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, R.A.S.K.A said:

4.9 рек. 
Скажем что сет не успел одеть. А почему ХП кликер не врубили? 

В След раз заранее готовьтес к ивенту. 

Kakaja raznica ? Mne bez seta ubivaet za sekundu tam nekakoi kliker nepomogaet? Zachem ja dolzhen delat to shto ti hochesh? Gde v pravilah napisano chto ja dolzhen odevat i delatj na TDM? Zabanj mne za takoi bezpredel i ja zabju na etot servak otvechaju ja nebudu za takuju huetu razbanivatsa ili zhdat

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska @R.A.S.K.A

Edited by krab1z

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, krab1z сказал:

Kakaja raznica ? Mne bez seta ubivaet za sekundu tam nekakoi kliker nepomogaet? Zachem ja dolzhen delat to shto ti hochesh? Gde v pravilah napisano chto ja dolzhen odevat i delatj na TDM? Zabanj mne za takoi bezpredel i ja zabju na etot servak otvechaju ja nebudu za takuju huetu razbanivatsa ili zhdat

@BeL4eNaK@Ivan Nebraska @R.A.S.K.A

Ты что на одном проекте(не буду называть) вел себя как плакса, как обиженная девочка которая угрожала "Я УЙДУ С ПРОЕКТА", так вот, проваливай к чертям, либо соблюдай правила. Тут твои ультиматумы не работают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tema neochom, prosta bezpredel ot tebe kak obichno, nu zabante i posmotrim, tut ljudi macrosami i chitami farmjat cc boxi, katorie potom prodaet za bon i bon za real dalshe vi za takie veshi nechego nedelajte a tut hotite mne banitj za to chto ja poshol na TDM bez seta.... bred

Edited by krab1z

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, untouchabIe said:

Ты что на одном проекте(не буду называть) вел себя как плакса, как обиженная девочка которая угрожала "Я УЙДУ С ПРОЕКТА", так вот, проваливай к чертям, либо соблюдай правила. Тут твои ультиматумы не работают

ты за всеми игроками следишь кто на какой проект идёт играть или крабиз избранный ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, krab1z сказал:

Tema neochom, prosta bezpredel ot tebe kak obichno, nu zabante i posmotrim, tut ljudi macrosami i chitami farmjat cc boxi, katorie potom prodaet za bon i bon za real dalshe vi za takie veshi nechego nedelajte a tut hotite mne banitj za to chto ja poshol na TDM bez seta.... bred

Про продажи за реал молчи вообще Krabusso

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, 10007 сказал:

sherlok otdihaet ? bez F10 nelzja igrat´?

нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, krab1z сказал:

@Aliancermozhno Enchanteru PO vidavat? na paru dnei pust raslabitsa chuvak? zachem on tut po 15 sobsheni pishet

Reload - топикстартер он может отписываться с своей теме. А вот вы, как и другие на основы получили РО и пишете с мультиакков, за что на них так же получаете РО.

На самом деле ситуация конечно глупая, но является ли она игрой в "поддавки"? - конечно да. Банить ли за такое, как за прецедент или выдать предупреждение - пусть решает Винди. Я бы сделал предупреждение и в любой другой раз кому угодно за такое давал бан.

А все эти отмазки про читы других, реал и прочее, глупо даже слушать, отвечайте за себя, а не говорите за других.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за ТДМ набили 14, а не 40+ киллов, и сет сняли 7 минут до начала ТДМа

бан

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...