Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

13 minutes ago, Extreme said:

Все мои мысли оказались провальными... теперь буду голосовать за 32godika, как то очень активно он меня поддерживает, что-то странное)))

да господи, что тут странного, я же не хочу повторятся, выше все написал, как в первый ход играет мафия и как играют мирные перечитай.
тебя обвинили, я просто попытался тебя задефать, на 90% уверен, что ты не маф. Будь я на мафе, я пошел бы паровозиком у всех, и ты без шансов ушел бы в этот ход.
Я тогда голосую в тебя, такой игрок как ты очень бесполезный игрок, который только вводит в заблуждение мирных

Edited by 32godika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то больше склоняюсь на grand то что он мафия, уж сильно валит всех, отводит от себя подозрения 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -PoseiDoN- said:

Я как-то больше склоняюсь на grand то что он мафия, уж сильно валит всех, отводит от себя подозрения 

Так и играем ?

Всё мой ласт пост, больше нельзя

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Extreme сказал:

Все мои мысли оказались провальными... теперь буду голосовать за 32godika, как то очень активно он меня поддерживает, что-то странное)))

Очень интересная позиция) тебя защищают и ты топишь против него?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -PoseiDoN- сказал:

Я как-то больше склоняюсь на grand то что он мафия, уж сильно валит всех, отводит от себя подозрения 

Оказывается granda не убили

Poseidon и Extreme или оба мафа, или очень стараются помешать мирным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще Poseidon в предыдущий день у тебя Dumitra тихий, хотя это первый день был и там мало кто что писал в принципе. Теперь grand валит всех хоть он толком ничего и не писал да и вообще он в тюрьме (в предыдущем посте перепутал с убийством). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже мысли против 32годика. Это очень удобная позиция защищать человека, являясь мафией и казаться самым мирным из всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Furious- сказал:

Да и вообще Poseidon в предыдущий день у тебя Dumitra тихий, хотя это первый день был и там мало кто что писал в принципе. Теперь grand валит всех хоть он толком ничего и не писал да и вообще он в тюрьме (в предыдущем посте перепутал с убийством). 

У тебя странная тактика на всех топишь, и выходишь чистый.  Случаем не ты ли это? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То grand валит всех то я? на кого на всех на тебя и Extrema? ну так валить пока больше не на кого все остальные молчат, а вы очень странно пишите лично для меня. Если остальные дальше так будут молчать то смысла в такой игре нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не уверен на 100%, но в данный момент больше думаю на 32 годика, чем на остальных. Про тех, кто сидит тихо вообще молчу, надо за них браться на следующий день уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А логику включить не дано, ну хоть чуть-чуть ?? Почему же я так дефаю экстрима ?? Ура , бинго, да я КОМИССАР.
Собой я уже рисковать не могу, 2 голоса уже есть против меня, а остальные те кто особо не думают + мафы пойдут на поводу .
в первый день я проверил EXTREME он мирный игрок, проверял его, так как в тех кого он голосовал они покинули игру. Grand после смерти, сказал, что extreme мафия, я понял, что он уже не жилец и для мафии дело техники его затопить. но я ни как не ожидал, что он будет играть против меня ?

обращение к  ДОКТОРУ. в эту ночь лечишь меня я делаю еще одну проверку и потом покидаю игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал я в extreme только по одной причине,(хоть он и проверенный мирный) зачастую выкидывают тех кто голосует первый, extreme в первый день проголосовал первым те люди и ушли, мафия подхватила + игроки которые думать не хотят тоже пошли на поводу. Сейчас же первый голос пошел в меня, мой единственный шанс это было пойти против extremе так Grand говорил, что он маф, но я смотрю цепочка уже запущена тот же Yu-Gi-Oh пошел на поводу + мафы в меня докинут голос. поэтому пришлось вскрыться , что бы смерть моя на комиссаре не была напрасной .Немного тупо получилось, хотелось, спасти мирного и вычислить мафию, но видимо на комиссаре надо играть более пассивно.

Edited by 32godika

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много размышлял, посмотрел кто голосовал, кто не голосовал. кто на кого голосовал те против голосовали и т д. 
В итоге по моим догадкам я считаю что Экстрим один из Мафиозников. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

?️‍♂️

1 hour ago, 32godika said:

А логику включить не дано, ну хоть чуть-чуть ?? Почему же я так дефаю экстрима ?? Ура , бинго, да я КОМИССАР.
Собой я уже рисковать не могу, 2 голоса уже есть против меня, а остальные те кто особо не думают + мафы пойдут на поводу .
в первый день я проверил EXTREME он мирный игрок, проверял его, так как в тех кого он голосовал они покинули игру. Grand после смерти, сказал, что extreme мафия, я понял, что он уже не жилец и для мафии дело техники его затопить. но я ни как не ожидал, что он будет играть против меня ?

обращение к  ДОКТОРУ. в эту ночь лечишь меня я делаю еще одну проверку и потом покидаю игру.

vdumaitesi inagda mafia delaet takie reweniea wtobi atvesty at sebea podazreniea eta pradumanii hod , mirnie ne spite dniom i rasujdaite nujno raskrity fseh mafiozii uda4i v dalnewei igri i ne veditesi na fse praavaka4ii

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 32godika сказал:

А логику включить не дано, ну хоть чуть-чуть ?? Почему же я так дефаю экстрима ?? Ура , бинго, да я КОМИССАР.
Собой я уже рисковать не могу, 2 голоса уже есть против меня, а остальные те кто особо не думают + мафы пойдут на поводу .
в первый день я проверил EXTREME он мирный игрок, проверял его, так как в тех кого он голосовал они покинули игру. Grand после смерти, сказал, что extreme мафия, я понял, что он уже не жилец и для мафии дело техники его затопить. но я ни как не ожидал, что он будет играть против меня ?

обращение к  ДОКТОРУ. в эту ночь лечишь меня я делаю еще одну проверку и потом покидаю игру.

Смешно смешно, вот теперь ты сам себя спалил)) 

ИМХО: голосуйте против него - убьём одного из мафии

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 32godika сказал:

А логику включить не дано, ну хоть чуть-чуть ?? Почему же я так дефаю экстрима ?? Ура , бинго, да я КОМИССАР.
Собой я уже рисковать не могу, 2 голоса уже есть против меня, а остальные те кто особо не думают + мафы пойдут на поводу .
в первый день я проверил EXTREME он мирный игрок, проверял его, так как в тех кого он голосовал они покинули игру. Grand после смерти, сказал, что extreme мафия, я понял, что он уже не жилец и для мафии дело техники его затопить. но я ни как не ожидал, что он будет играть против меня ?

обращение к  ДОКТОРУ. в эту ночь лечишь меня я делаю еще одну проверку и потом покидаю игру.

А вот это поворот...кого ещё проверил?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -PoseiDoN- сказал:

У тебя странная тактика на всех топишь, и выходишь чистый.  Случаем не ты ли это? 

В этой игре тактика "лучшая защита, это нападение "....не работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Dumitra сказал:

?️‍♂️

vdumaitesi inagda mafia delaet takie reweniea wtobi atvesty at sebea podazreniea eta pradumanii hod , mirnie ne spite dniom i rasujdaite nujno raskrity fseh mafiozii uda4i v dalnewei igri i ne veditesi na fse praavaka4ii

Полностью согласна...комиссар не раскрывается, так как это его верная смерть. Но вот блеф от мафии такого рода, чтобы якобы мирных запутать и они ему доверились...были у нас такие, в тот раз получилось, в этот раз-я не поверю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого тут повороты)

nutzzzz а почему ты выбрал Extrema? И вообще 1 голос в первый день, который усадил мирного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я вообще упустил нить событий ...

Мне почему то кажется что мафия        -Vindy-

Пишу так, а голосую иначе, если умру значит я был прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...