Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

Привет, убили Альянсера то значит кто-то умелый и старый)) Догадки такие

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Extreme сказал:

Всем привет, очень интересное решение у мафии, я склоняюсь к тому, что это сделали опытные игроки, которые слишком давно тут и очень хорошо знают его, так сказать убрали сразу самого "сильного"... Могу предположить что следующий умрёт либо RASKA либо Vindy, если так и будет тогда смело голосуйте против Pinq и granda, моё решение упало на них. Если же убьют меня - тогда советовал бы вам проголовать против кого-то из членов оставшего сената. 

один

над вторым, пока подумаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

i snovo dobrava fsem aliancer bil adin iz teh kto mog s paru rasujdenii vi4eslit mafiu i eta znaiut te kto igrali snim v adnoi kamande i se4eas acazalis v kamande mafiei 
Poseidon hatelos uznat po4emu rewenie palo na menea ? esli ti atpisalsea pervim eto  harawo no ne fse mogut srazu atve4eat 
podajdiom i astalnih u4eastnikov viskazivat svaio mnenie a pospewnih rewenieah ne budu 
Aliancer daw svaio mnenie dlea pravelnova vibara

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dumitra сказал:

i snovo dobrava fsem aliancer bil adin iz teh kto mog s paru rasujdenii vi4eslit mafiu i eta znaiut te kto igrali snim v adnoi kamande i se4eas acazalis v kamande mafiei 
Poseidon hatelos uznat po4emu rewenie palo na menea ? esli ti atpisalsea pervim eto  harawo no ne fse mogut srazu atve4eat 
podajdiom i astalnih u4eastnikov viskazivat svaio mnenie a pospewnih rewenieah ne budu 
Aliancer daw svaio mnenie dlea pravelnova vibara

Я же сказал, предполагаю но не уверен что это ты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый день это всегда рандом. Есть логика в том, что среди мафии присутствует хотя бы 1 из сената) Но лучше было бы услышать мнение Альянсера)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, -Furious- сказал:

Первый день это всегда рандом. Есть логика в том, что среди мафии присутствует хотя бы 1 из сената) Но лучше было бы услышать мнение Альянсера)

Голосование мирных жителей в первый день - да, рандом, тут я согласна, но ни в коем случае убийство мафии...тут обдуманный ход, действовал кто-то из знатоков, кто в курсе, что Алиансера убивали первым раньше (это уже как традиция  )) но это не отменяет факт, что среди мафии могут быть и новички этого дела, они ведь действуют сообща

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чисто логически, если убили Альансера и это традиция то в мафии опытные игроки, возможно и правда сенатор или сенаторы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догадок никаких озвучивать не буду, чтобы игра дальше честная была. Не рассчитывал поиграть, так как очевидно есть 2-3 человека, которых кикают сразу, если у них нет ролей. Всё понимаю, никаких обид (в конце игры я узнаю всех мафиози и буду вам мстить 3 года и 3 дня).

Всем хорошей игры, пусть победит сильнейший!

  • Like 3
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Uniq сказал:

Ну чисто логически, если убили Альансера и это традиция то в мафии опытные игроки, возможно и правда сенатор или сенаторы.

Разве только сенаторы опытные игроки в мафию?

Не поленитесь и посмотрите ники в предыдущих играх... )

Share this post


Link to post
Share on other sites


 

15 часов назад, nutzzzz сказал:

eto mog zdel9t tolko odin- grand

Не мог я сделять? такого 

ты кстати номер два, в моем голосовании

Share this post


Link to post
Share on other sites

i kak abi4ino mnogie ne hateat ni4evo raskazat pro sebea i budut tapit za baliwinstvo ...nujno ne spewit i sdelat harowii vibor dlea tavo wtob naverneka naity mafiu 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Extreme said:

Всем привет, очень интересное решение у мафии, я склоняюсь к тому, что это сделали опытные игроки, которые слишком давно тут и очень хорошо знают его, так сказать убрали сразу самого "сильного"... Могу предположить что следующий умрёт либо RASKA либо Vindy, если так и будет тогда смело голосуйте против Pinq и granda, моё решение упало на них. Если же убьют меня - тогда советовал бы вам проголовать против кого-то из членов оставшего сената. 

я не думаю, что экстрим играя за мафию с первого хода, будет так активно играть. Как по мне это мирная речь.
1й голос я отдам в игрока который еще не отписался в этом топике,( игроков молчунов на мафии трудно будет раскусить) 2й голос пойдет в игрока которого подозревает экстрим, так как для меня он является из всех игроков самым мирным.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 
Друзья. как и в всех Мафиях. и тут все роли рандомно выбраны. 
К сути. 
- Мафия она такая. Убивает сильных что бы слабы подчинялись.. 
Жалко что так случается. Первые дни не надо одного и того же убивать. Хотя бы просто рандомно выбирайте. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же всё сложно...и в двойне сложнее из-за тех игроков, которые молчат...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Vindy- сказал:

Как же всё сложно...и в двойне сложнее из-за тех игроков, которые молчат...

 

Так даже те кто говорят, толком ничего не говорят, потому что и говорить по сути нечего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город засыпает

 

Просыпается Мафия

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, Pinq и grand выбыли из игры и были отправлены на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на них.
И в ходе независимого расследования было установлено, что Pinq и grand были мирными

2. Комиссар - Сделал свой ход

3. Доктор - Сделал свой ход

В голосовании было 3 голоса за granda и 3 голоса за Yu-Gi-Oh - Aliancer сделал свой выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...