Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MrEvil

Квест "Мафия - Декабрь"

Recommended Posts

1 hour ago, Extreme said:

Всем привет, наконец-то очухался после вчерашней аварии, и мне есть что сказать...

1) Спасибо Большое доктору за то, что не дал умереть мне и помог выжить.

2) Мафия у нас оказалась очень мстительная и подлая. Как только я заподозрил одного из них - так они сразу накинулись на меня и попытались убрать, совершив эту чудовищную аварию, слава богу я жив и здоров)

3) А так же у меня есть для них неприятная новость, в момент аварии, при сближении иномарки, я успел разглядеть в боковое окно - одно лицо, и это точно был -PoseiDoN-, да да - это точно был он!

Прошу всех мирных жителей поддержать и проголосовать против него! Нам нужно посадить всю мафию в нашем городе и дальше жить спокойно на серверах блесса! Так чего же мы ждём? Давайте приступим к голосованию, пока они не попытались убить еще кого-то из мирных, добрых людей!

ПОСТ 2 Экстрим думает, что спалился я, но на самом деле спалился он )))  после твоей фразы в мой адрес  (-  вот теперь ты сам себя спалил) ты себя и выдал,  у меня не было сомнений, что КОМИССАР это ты. Спасибо тебе, ты нам очень помог, прожил бы ты на пару дней дольше, шансов победить у нас бы не было )) сейчас шансы не большие, но все же они появились. На будущее, не ведись на такие мувы, я не думал, что комиссар так быстро спалится :D Обстоятельства меня вынудили, пойти на такой шаг, я был наживкой  и ты на неё клюнул )))  чуть-чуть сыграл бы ты хитрее, не раскрывая себя была бы идеальная игра на комиссаре.( в конце игры, расскажу, что и как  у нас пошло)
, сейчас все карты раскрывать не буду, своим мафам уже не помогаю, дал им доиграть в двоем ) Прикольная игра мафия, но обидно, что практически все сидят афк , приходят голосуют вот и вся игра .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голос кинуть может любой, а активность проявить не хотят, может итог они и есть самые молчаливые мафия? Не задумались? Заметьте голосуют в тех кто пишет хоть что-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Путем голосования мирных жителей, -PoseiDoN- выбыли из игры и были отправлены на разбирательство в центральный городской суд, так как большинство подозрений пали на них.
И в ходе независимого расследования было установлено, что -PoseiDoN- был мафией

2. Комиссар - Сделал свой ход

3. Доктор - Сделал свой ход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город засыпает

 

Просыпается мафия

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЕНЬ 4

Сегодня на берегу реки нашли тело местного шерифа Extreme
Он также пытался расследовать дело об убийствах в Блессвилле.
Но, как видно, это его до добра не довело.

И это был главный комиссар Бессевилла...

Edited by MrEvil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мафия засыпает

 

Просыпается город

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх блииииин, как жаль как жаль))))) Но так очевидно, ахахаах ? 

Ну и что вы думаете, на берегу реки я никого не видел и не слышал ?? - Вы конечно же ошибаетесь! Я всё видел и всё слышал. Хоть сказать уже никому не мог, но там на песке я всё написал, писать то было не так уж и много, всего 4 буквы:

u n i q


Дальше выбор за вами господа, пришло время голосовать и заканчивать с этой мафией в нашем городе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2022 в 10:55, Uniq сказал:

В общем я тут прикинул, получается есть несколько игроков активно обвиняющих других, это 32godika,        -Vindy- и -furious-. Кто то из них 100% мафия ибо катят они друг против друга различную конспирологию. Extreme тоже можно было бы приписать. 

Сейчас к слову заметил что сперва Vindy соглашается с 32godika,  а потом будто поняв что это их "палит" начинает писать против него. Может это и есть две мафии?

 

В 08.12.2022 в 10:58, Uniq сказал:

Чет я сам себя перехетряю, Vindy вроде и с 32godika, но голосует против него.

после вот этого...и слов комиссара...я не могу голосовать иначе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет началось не очень. Нас сейчас 7 в игре. Утром после голосования останется 6 и мафия одного убьет. Толком обсуждения не было, а Vindy уже голосует. Похоже я был прав на счет нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Uniq сказал:

Чет началось не очень. Нас сейчас 7 в игре. Утром после голосования останется 6 и мафия одного убьет. Толком обсуждения не было, а Vindy уже голосует. Похоже я был прав на счет нее.

А чего же ты молчал прошлый день? Ни 1 сообщения не было от тебя, про какое обсуждение идёт речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Vindy- сказал:

А чего же ты молчал прошлый день? Ни 1 сообщения не было от тебя, про какое обсуждение идёт речь?

Допустим не 1 обсуждения не было от тех кто сейчас живой, почему вы на них не думает, к примеру forsik и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -PoseiDoN- сказал:

Вы просто валите тех кто много говорит и это не логично 

Что не логично?) Если 2 мафиози уже за решоткой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои догадки и интуция не подводит. (обычно) 
Дима написал на берегу то чего я ожидал. 
Думаю Мафиозам конец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, -PoseiDoN- сказал:

Вы просто валите тех кто много говорит и это не логично 

Все элементарно ватсон. Все ворчуны и есть мафиози. И стратегия по их изчезновению работает. И я знаю кто следующий! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -PoseiDoN- сказал:

Вы просто валите тех кто много говорит и это не логично 

Сказал мафиози

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...