Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
kill_mor

Слияние серверов х500 х30

Recommended Posts

х30 сервер уже очень давно умер как рынок так и ивенты с осадами все, последние 5 месяцев 12 зен собирают 2-3 пачки на ивентах осадах стоят у входа убивают гильдию слабую которая пытается хоть что то сделать, на них максимум 1 пачка более менее одетых примерно есть не справляется не хватает игроков и обвеса. за такой большой промежуток что 12 зен просидела в замке уже не догнать их и не кому)12 зен набирают каждый ивент по 10к+ очков остальные слабые гильдии 1к, если повезет бывает 2к+.Осад на х30 до слияния 100% больше не будет не кому идти , смысла не вижу что бы 5 игроков как раньше ходило тупо падало там не интересно.я предлагаю как и многие игроки х30 сервера сделать слияния как можно скорее ,сервер все больше умирает игроков меньше становиться нет интереса уже играть

  • Like 11
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю топик стартера,нужно уже дать людям хоть чуточку разнообразия,потому что игра на х30 это уже просто как серые будни !

@BeL4eNaK

@Ivan Nebraska

Edited by LalLKA
  • Like 6
  • Confused 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То чтo не хочется в 5 человек ходить на осаду - это правда. Да и сервер уже реально мёртв. Заходишь а там только фантор на 7 персах :trf:

Edited by shunter
  • Like 1
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shunter сказал:

То что и вправду не хочется в 5 человек ходить на осаду - это правда. Да и сервер уже реально мёртв. Заходишь а там только фантор на 7 персах :trf:

Фантор даёт серверу вид оживленности,ввиде своих твинков расставленых в Аркании )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, LalLKA сказал:

Фантор даёт серверу вид оживленности,ввиде своих твинков расставленых в Аркании )))

Ну и медалька который всё свой леджендари собрать не может :trf:

Edited by shunter
  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, noviceg сказал:

вам же уже сказали что объединение после нового года, зачем миллион тем создавать...

Человек описал то, что происходит на данный момент внутри сервера,если ты не играешь на х30,просьба не флудить !

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, noviceg сказал:

вам же уже сказали что объединение после нового года, зачем миллион тем создавать...

Это где ты видел такое сообщение от админов игры что они написали после нового года объединение?) насколько я знаю они написали что зимой будет а не после нового года ,если не знаешь не умничай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно просто немножко включить голову и сами придете к тому, что в посте белки от 9 декабря "этой зимой" подразумевается под "после нового года", перед зимними праздниками никто не будет заниматься переносами, но вы и дальше можете фантазировать о переносах в двадцатых числах декабря

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, noviceg сказал:

достаточно просто немножко включить голову и сами придете к тому, что в посте белки от 9 декабря "этой зимой" подразумевается под "после нового года", перед зимними праздниками никто не будет заниматься переносами, но вы и дальше можете фантазировать о переносах в двадцатых числах декабря

Где ты увидел что бы просили в 20 числах сделать объединение?) тема создана для того что бы как то ускорить процесс а не тянуть до открытия нового сервера когда уже бессмысленно будет эти сервера объединять 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И одни опгшники ноют)))) друг друга вылизывают) ничего через 2 месяца снова наберете 80% и возьмете замок)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, xekserzz сказал:

И одни опгшники ноют)))) друг друга вылизывают) ничего через 2 месяца снова наберете 80% и возьмете замок)

Блин ну вы че внатуре тупые?

Какие 80% ,забудьте за осады на х30.

Попрошайка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, xekserzz сказал:

И одни опгшники ноют)))) друг друга вылизывают) ничего через 2 месяца снова наберете 80% и возьмете замок)

Беги дальше хозяевам тапки приноси, золушка... ни на что другое ты не годишся ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый ТС, это уже второй тема от вас с дезой. Судя по тому что вы пишите, вы не играете на х30 с лета, где-то пол года. Какие 3 пачки, какая слабая гильдия? Вас не смущает что на ивентах участвуют 3 гильдии?

Я не защищаю 12зен или прошу ничего не делать. Объединение нужно, и как вам выше написал @noviceg, всё будет во второй половине января. Не было нигде никаких сообщений, но те кто давно играет на этом проекте прекрасно понимают как это работает. Также как и везде, в праздничные выходные никто не будет заниматься серьезными делами.

К слову о том что в этой теме 80% комментариев от ребят из гильдии ОПГ и собственно столько же лайков, у меня вопрос.

Осада на 0%, мы дрались с вами целый час, вы давали станы, реги, почему на вчерашнюю осаду не пришли? Проблема не в бафе или каких-то фантомных трёх пачках(мы не помним когда нас было больше 10-ти человек), а в том что у вас проблемы с активностью. Если бы у вас играли люди и ходили на ивенты, проблем бы не было. Но если вы сами не хотите, думаете перенос вам как-то поможет?

Просто ради интереса, может кто нибудь из ОПГ отписать мне чего вы ждёте от переноса? У меня со стороны сложилось такое впечатление как будто вам кажется что станет легче играть. С чего бы? С онлайном в 5 человек без обвеса(в сравнении с ребятами х500). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Crаft сказал:

Уважаемый ТС, это уже второй тема от вас с дезой. Судя по тому что вы пишите, вы не играете на х30 с лета, где-то пол года. Какие 3 пачки, какая слабая гильдия? Вас не смущает что на ивентах участвуют 3 гильдии?

Я не защищаю 12зен или прошу ничего не делать. Объединение нужно, и как вам выше написал @noviceg, всё будет во второй половине января. Не было нигде никаких сообщений, но те кто давно играет на этом проекте прекрасно понимают как это работает. Также как и везде, в праздничные выходные никто не будет заниматься серьезными делами.

К слову о том что в этой теме 80% комментариев от ребят из гильдии ОПГ и собственно столько же лайков, у меня вопрос.

Осада на 0%, мы дрались с вами целый час, вы давали станы, реги, почему на вчерашнюю осаду не пришли? Проблема не в бафе или каких-то фантомных трёх пачках(мы не помним когда нас было больше 10-ти человек), а в том что у вас проблемы с активностью. Если бы у вас играли люди и ходили на ивенты, проблем бы не было. Но если вы сами не хотите, думаете перенос вам как-то поможет?

Просто ради интереса, может кто нибудь из ОПГ отписать мне чего вы ждёте от переноса? У меня со стороны сложилось такое впечатление как будто вам кажется что станет легче играть. С чего бы? С онлайном в 5 человек без обвеса(в сравнении с ребятами х500). 

Сервер х30 уже исчерпал себя в плане активных игроков,которых можно было бы реорганизовать в противовес доминирующей гильдии,которая на протяжении длительного времени имеет замок который грубо говоря как ферма.

Х500 даст людям какие-то возможности на конкурентоспособность.

Миша ты же сам понимаешь что эти 3 гильдии за которые ты говоришь,они не конкуренты вам,это для вас просто развлечение,что-бы скучно небыло.

Edited by LalLKA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kto skazal shto slianie s x500 vam dast prohod v zamok ili kak govorit LalLKA vozmojnosti , v ceom imenno? Ili vi dumaite shto seti tam prodaiuta za kopeiki? Ceni nije ne budet. 
 piwet LalLKA za konkurentnosposobnosti , imenno tebe konkurentii ne hvataet? ? 

Smotri , Vanguiu - Guild kotorii budet protiv 12 zen - vozimeot ElProblemu k sebe v guild ( mojet + Torn esli ktoto vlojit v nego svoio vremea) 
a na vas  ostalinie kto ostalisi mest tocino ne budet. 

Takoi DL kakoi u tebea , na etom etape konkurirovati budet esli toliko na paucikah
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...