Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sniper80

Deus/-mElya/4.18

Recommended Posts

Мой ник: sniper80

Игровой сервер: Deus

Какой пункт правил нарушен: 4.2; 4.18

Ник нарушителя: -mElya

 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Edited by sniper80

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хочется добавить от себя: игрок явно добивается того, что бы другие игроки перестали играть на сервере и так сказать забили на игру в принципе, при этом онлайн сервера будет падать. Сам он играет на x100 (там тоже уже в бане) и на Deus заходит только для того, что бы мешать другим людям наслаждаться игрой, это он сам писал неоднократно в чате, его задачей 1000 является не игра, а лишь вредительство и снижение онлайна сервера. Если посмотреть на статистику банов, то не сложно понять, что этот игрок постоянно нарушает правила сервера и не уважает их. Если сейчас здесь открыть голосование для игроков за бан данному персонажу, думаю, что полсервера напишут, что данный персонаж преследует только одну цель - вредительство другим игрокам, ни о какой игровой составляющей речи быть не может. Чем он руководствуется- не понятно, такое впечатление, что просто какой-то засланный диверсант с другого сервера. Поправьте, если где-то не прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исключительно зарегистрировал данный аккаунт дабы дать комментарий по этому поводу ;D на Deus'e к сожаленью и счастью я больше двух людей не кого и не за'ливаю
это sniper80 и deadzone13 :trf:
Во вторых, ты сопливая малолетка который каждый день мне пишет в пост'е провоцируя на конфликт, после чего бежишь на форум жаловаться ;D я осознанно заливаю тебя и ещё одного такого же самого больного как ты, который каждый день мне ноют в приват ;D
дабы подтвердить мои слова, выложу старенькие скриншот'ы - которые послужат цели лишь подтвердить мои слова, что ты провокатор который по хуже меня, и даже открыто говорю - ради тебя и твоего друга deadzone13 существует мой персонаж на Deus'e, чтобы заливать таких говноедов как ты, галимый провокатор и пизда'бол на форуме ? 
 

Screen-12-06-10-53-0007.jpg

Screen-12-23-04-07-0003.jpg

ники думаю в скриншот'ax мне не нужно указывать, на одном клановым персонаже ты выписываешь такую же дичь как и на основном ? 

боже, как я стебусь с таких как ты, которые сейчас ещё хотели кинуть пыль в глаза, и ввести Сенат в заблужденья по поводу вранья :shockot:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю давно Емельке пора в печь под руль 8 на месяцок, второй. На всех серверах где он играет - одна и та же картина. Надеюсь сенат не будет снисходителен к подобным людям. ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, untouchabIe said:

Я думаю давно Емельке пора в печь под руль 8 на месяцок, второй. На всех серверах где он играет - одна и та же картина. Надеюсь сенат не будет снисходителен к подобным людям. ?

Я думаю тебе пора бы удалиться с раздела "тюрьмы" и не отписывать нечего подобного, ведь таких как ты знают получше чем меня ;D тело, которое продаёт за реал и продавала на Bless'платформе, так ещё и которое кидало людей ;D все помнят и любят, что-то типа точка2

Edited by forumboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Емеля уже на всех серверах гадит, не обращает внимание на правила и так далее, пишет маты в общий чат и думает, что всё сойдет с рук. Баны его не пугают, так как его целью, повторюсь, давно является помеха людям в игре, а не сама игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рек. Не мало жаловались на этого игрока. Он просто заходит что бы поубивать всех и навредить другим. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

Он просто заходит что бы поубивать всех и навредить другим. 

Мне писал такое лично, жаль тогда я не делал скрины. Сейчас, конечно, будет писать, что это стиль игры, но по факту картина другая. В нашей ГИ, девочка 13 лет, из-за этого месяц назад перестала играть. Целенаправленно ночью каждый час был слив её в БА, координаты вычислялись по серверу. Не известно сколько еще игроков перестали играть из-за этого персонажа.

Edited by sniper80

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это пока что 4.2

Хотя о меле уже слышу не в первый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Aliancer сказал:

Хотя о меле уже слышу не в первый раз

Вот лишь небольшой список достижений данного персонажа, вся палитра нарушений:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с -mElya кто-то может найти общий язык, может быть с ним просто поговорить нужно, может быть у человека просто сложная жизненная ситуация или еще что-то? Человек с нормальной психикой такого делать не будет. Не объясняет никаких причин, просто всех подряд льёт и всё. Я пытался написать и спросить в чём дело, но в ответ только то, что всех под нож и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так нужно собирать доказательную базу!

Рек 4.18

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Я думаю давно Емельке пора в печь под руль 8 на месяцок, второй. На всех серверах где он играет - одна и та же картина. Надеюсь сенат не будет снисходителен к подобным людям. ?

хахаха и Няня Вика тут как тут , вот сейчас и посмотрим как тебе бан дадут. Tы если что и есть так скажем подобный , только еще хуже гораздо . Ты же только на неделе писал кто имеет право писать в подобных темах , ох и голова . Всем нельзя , а Вике можно . Кто бы говорил , ты гадила номер 1 ,тебя не переплюнуть .  Сенат тоже красавчики ))) когда хотите можете замечать ведь 

Edited by aewka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, forumboy said:

Исключительно зарегистрировал данный аккаунт дабы дать комментарий по этому поводу ;D на Deus'e к сожаленью и счастью я больше двух людей не кого и не за'ливаю
это sniper80 и deadzone13 :trf:

 

ложь, ты заливаешь очень многих

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посливали вас на БА, так это главная пвп локация) В чем тут 4.18... А на правду сами спровоцировали, скрины есть в топике. Гуарды не впервые провоцируют игроков на ругань, а потом бегут сюда темы создавать... На это тоже есть темы с подтверждением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Obelisk сказал:

Посливали вас на БА

Иногда лучше промолчать, если не знаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в том кого сливают, а в том какая цель всего этого. Человек не может элементарно объяснить цель и причину своих действий. Я не говорю о том, что он мне что-то должен объяснять, но своими действиями и сообщениями он показывает, что делает это для того, что бы другие игроки просто перестали играть. Он так и пишет: "Буду вас долбить всех, пока вы не перестанете здесь играть", и ему не важно с кем он разговаривает, с ребенком или взрослым, самодостаточным человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, R.A.S.K.A said:

Рек. Не мало жаловались на этого игрока. Он просто заходит что бы поубивать всех и навредить другим. 

True! Can anything be done with multiple reports on the same person? He is doing it every time he's out of Prison. Provokes people, kills everyone on core/ba/ka3/, and is racist as hell.

He has a character now in Mega with the same name and is doing the same thing there.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...