Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Crаft

Origin / ElProblema / 2.2

Recommended Posts

2 часа назад, BK-BK сказал:

Все кто часто посещают форум и читают посты про макросников видели и знают эту программу, которая показывает СМа в тп и эту программу продают в FB Въетнамского комьюнити, так что рассказывай сказки сенату, они может быть и поверят такому про-игроку который мало того, что в 100% случаях угадивает передвижение в тп, так и еще убивает в уже ушедшего персонажа в тп ? Готовь боны на выкуп про-игрок

Диванный специалист если не разберешься что как работает не позорься на форуме, вам бы лишь клеветы побольше написать раз играть вообще не умеете только и знаете раз кто-то сильнее значит с программами какими-то играют  )  там без тебя администрация справиться . Так я сам знаю что никогда стороннего использованного не было я уверен бана 100% не будет ,боны мне не пригодятся на выкуп можешь мечтать дальше , Я видео могу сделать и скинуть где любой см в ТП которого не вижу  падает от разброса десая  там умений и выдуманных програм не надо лиш дмг большой и задеть персонажа десаем через ктрл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логам все чисто.

По видео ничего не могу сказать. 

Насчет "увеличения дальности атаки", попробуем добавить в PvP лог, чтобы при каждом ударе писалась дальность. 

Насчет мифических вьетнамских читов, пока что, кроме видео-разводов на Youtube, чтобы поставить вам левый софт на комп я ничего не видел. Если у вас есть так называемый вьетнамский чит на вашем компьютере, он работает и вы можете предоставить нам Team Viewer - дадим 5000 бонусов.
 

  • Like 4
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...