Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Beasty

Nobody / 3.1. / Mega x100

Recommended Posts

1. Мой ник: Shinobi
2. Игровой сервер: Mega x100
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1.
4. Ник нарушителя: Nobody
5. Доказательство: 
Дата: 30.12.2022 23:00
Ещё с твина пишет в пм стоя в баге.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я почти поверил, когда он прикинулся поляком и просил меня помочь с квестом Командера. Вся его гильдия говорит что им играет имбаланс, а этот хитрый молдован решил обойти систему. 

З.Ы А по теме, я всегда думал что имбаланс честный игрок, лидер, а по факту - нытик еще тот, и так мил и добр с тобой, когда ему что-то нужно, молчу про его призывы с квестами, как ему надо - всю ги будит в дискорде, а как пацанам, бедные на мостах прячутся, и нет никакой помощи. Он специально стоит там зная не получит урон, ну о чем еще могут быть разговоры тут? 

Screenshot_24.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уехал в другой город, играю со слабого ноута со слабым интернетом, чар по 10-20 сек виснет, иногда отпускает, теперь берёшь и заливаеш полное видео с ЦЦ где у меня не лагает, а не вырезаешь только тот момент который тебе выгоден.

 

Далее когда дерутся 2 БК их откидывает всегда вниз и я без понятия почему ты не дамажишь, это скорей вопросы к админам почему это так работает, та же история когда были дыры и также дмг не проходил.

И последнее исправьте корректировку левела на сайте Beasty и Shinobi сбрасывают эксп на 0 полоску и живут в 5 и 3 СС.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -MrCrazy- said:

Комбо 3-2-1? Что не день то новые фишечки ???

Забей Рам, там брат Beasty ему макрос настроил, он бывает по 5-6 комбо подряд выдаёт без ошибки, тема макросов к сожалению не решиться

Edited by Imbalance

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Imbalance said:

Забей Рам, там брат Beasty ему макрос настроил, он бывает по 5-6 комбо подряд выдаёт без ошибки, тема макросов к сожалению не решиться

Zapuskaew' kalkulator, sozdaew' temu "Кто такой" i gotovo.

P.S. Eto polu4aetsja nado kd stavit' na skill sworda na 1s, ja pravilno ponimaju?

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Beasty said:

Zapuskaew' kalkulator, sozdaew' temu "Кто такой" i gotovo.

Не не спасибо, я чего хотел добился.

У тебя кстати лучшие настройки макросо.

Сколько тут играю, самое интересное что темы про макросы делают много людей но никогда никто из ваших этого не делал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Imbalance said:

Не не спасибо, я чего хотел добился.

У тебя кстати лучшие настройки макросо.

Сколько тут играю, самое интересное что темы про макросы делают много людей но никогда никто из ваших этого не делал ?

Kak spalit' makros, podskazew'?
Ja bi s udovolstviem perebanil bi vsex makrosnikov, tolko podskazi rabo4uju sistemu a ne "ja igraju tut 10 let u nego makros, Griwa skin' logi". 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Beasty said:

Kak spalit' makros, podskazew'?
Ja bi s udovolstviem perebanil bi vsex makrosnikov, tolko podskazi rabo4uju sistemu a ne "ja igraju tut 10 let u nego makros, Griwa skin' logi". 

Это всё что ты можешь написать?

Соберись

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мелодию сыграть на мишке пытаешься ? так вздохнул аж жалко стало )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

I don't understand why administrators don't fix the bug with these lines on CC. Everyone know who jumping into this line first then the others can't point the mouse on them randomly.

image.png.6b682e43dc90c3ce4332cb72e21d7469.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, -MrCrazy- said:


тема, которой уже не 1 месяц, бан так и не дали никому, вопрос так и не решили.

там гдето есть тема, где можно озвучить критику (и не только) по поводу несущих проблем. Администрация их обязательно прочитает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что нельзя по кроям стоять? Ладно типы и я сам иногда туда попадаем когда денемся, я их вы середину вытягиваю. Часто он типы под щитом туда становятся и хер комбо дашь. Нельзя ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2022 в 01:52, -MrCrazy- сказал:

Комбо 3-2-1? Что не день то новые фишечки ???

Это не должно комбо 1 заходить, заходить, если ты стоить прям рядом, в 1 2 клеток только действует. В см хорошо залетать

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.12.2022 в 02:04, Beasty сказал:

Kak spalit' makros, podskazew'?
Ja bi s udovolstviem perebanil bi vsex makrosnikov, tolko podskazi rabo4uju sistemu a ne "ja igraju tut 10 let u nego makros, Griwa skin' logi". 

Элементарно Ватсон, если игрок тебя убивает, он макрос!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, anabolic сказал:

А что нельзя по кроям стоять? Ладно типы и я сам иногда туда попадаем когда денемся, я их вы середину вытягиваю. Часто он типы под щитом туда становятся и хер комбо дашь. Нельзя ?))

Ты вообще видишь на видео он не выходит специально оттуда и сообщение написал о том что не хочет тратить элитки. Он намеренно это юзает чтобы не драться видео полное есть последние 7 минут где он из них 5 стоял там и прятался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек стоит и не получает урон. Как видно он это замечает. и что бы не получить урон убегает туда обратно.. 

Пусть расскажет как туда попасть. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...