Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
adolfff

Переключение сэтов

Recommended Posts

Не знаю писал ли кто на эту тему что-то, но напишу.

Очень часто у героев есть несколько сэтов (зен, пвп, пвм) было бы очень удобно добавить возможность переключать сэты и не тратить время на беготню к банку чтобы переодется + меньше места будет занимать в банке так как сэты всегда будут с тобой, думаю это упростит жизнь нам игракам)

  • Like 6
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это технически не возможно в этой игре, это не WoW. 

  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве ребята не могут дорабатывать игру, чисто продублировать инвентарь и открывать доп инвентарь через условно чат /inventory 1  /inventory 2 и тд
Если все таки есть такая возможность это сделать то было бы супер

Share this post


Link to post
Share on other sites

@untouchabIe
1. С чего ты взял что у меня нет нескольких сэтов?
2. Даже если бы у меня не было нескольких сэтов то разве эта тема не была бы полезной для остальных игроков?
3. Пиши пожалуйста только по теме

Edited by adolfff
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, adolfff сказал:

@untouchabIe
1. С чего ты взял что у меня нет нескольких сэтов?
2. Даже если бы у меня не было нескольких сэтов то разве эта тема не была бы полезной для остальных игроков?
3. Пиши пожалуйста только по теме

Это невозможно сделать, тебе уже выше ответили, да и не нужно это никому, говорю как человек у которого 877893746587346583465 сетов. Я против такой хрени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crаft said:

Думаю это технически не возможно в этой игре, это не WoW. 

Технически много чего возможно, если потратить должное количество времени. Тут всегда все упирается в последовательность. Что лучше сделать быстрее - античит? баланс тдм? новый кликер? или переключение сетов ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:

Это невозможно сделать, тебе уже выше ответили, да и не нужно это никому, говорю как человек у которого 877893746587346583465 сетов. Я против такой хрени. 

Крафт написал свои мысли
Ответа от админов не было, даже если и не будет то возможно они заметят пост и задумаются об этому
Ты всего лишь единица, то что тебе не нужно это не значит что другие не думают иначе и что это `херня`

Edited by adolfff
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BeL4eNaK сказал:

Технически много чего возможно. Тут всегда все упирается в последовательность. Что лучше сделать быстрее - античит? баланс тдм? новый кликер? или переключение сетов ))

Античит, потом ТДМ, потом новый кликер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Технически много чего возможно, если потратить должное количество времени. Тут всегда все упирается в последовательность. Что лучше сделать быстрее - античит? баланс тдм? новый кликер? или переключение сетов ))

Возможно когда будет время было бы классно сделать, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Технически много чего возможно, если потратить должное количество времени. Тут всегда все упирается в последовательность. Что лучше сделать быстрее - античит? баланс тдм? новый кликер? или переключение сетов ))

Гриш, приоритеты это понятно. Я за античит и баланс тдм. Просто думаю если руками писать этот второй инвентарь, будет ещё больше лагов из-за "не стандартных" настроек +предвещаю кучу тем в пропажах из-за багов с этими вещами. Слишком сложное и рискованное предприятие. Проще ответить что мы не планируем такие нововведения)

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Гриш, приоритеты это понятно. Я за античит и баланс тдм. Просто думаю если руками писать этот второй инвентарь, будет ещё больше лагов из-за "не стандартных" настроек +предвещаю кучу тем в пропажах из-за багов с этими вещами. Слишком сложное и рискованное предприятие. Проще ответить что мы не планируем такие нововведения)

Было бы достаточно если правой кнопкой мыши итем одевался на персонаже, так же как правой кнопкой можно поставить в чаос шашину)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, pohann сказал:

Было бы достаточно если правой кнопкой мыши итем одевался на персонаже, так же как правой кнопкой можно поставить в чаос шашину)

+

и не только в чаос машину, а, например, гемстоуны не перерабатывать по одному...

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pohann сказал:

Было бы достаточно если правой кнопкой мыши итем одевался на персонаже, так же как правой кнопкой можно поставить в чаос шашину)

Ну в целом да, в таком ключе было бы здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NPC said:

+

и не только в чаос машину, а, например, гемстоуны не перерабатывать по одному...

Наверное они тогда будут сгорать все сразу если отработает 10%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Crаft сказал:

Гриш, приоритеты это понятно. Я за античит и баланс тдм. Просто думаю если руками писать этот второй инвентарь, будет ещё больше лагов из-за "не стандартных" настроек +предвещаю кучу тем в пропажах из-за багов с этими вещами. Слишком сложное и рискованное предприятие. Проще ответить что мы не планируем такие нововведения)

Так ты разраб? не знал...
Пишет человек, который на тдм заводит кучу нубов 0 рес, что так же делает дисбаланс.

По теме: я считаю очень крутая идея. Я задолбался переодеваться. Что касательно багов, так это нормально и со всем разберемся, на то она и доработка.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Evol_ сказал:

Наверное они тогда будут сгорать все сразу если отработает 10%)

ну, на следующих сезонах это реализовано, сразу не сгорают, наверное и тут можно: положил 10 гемов, получил 8 хармони - типа того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Erebus сказал:

Так ты разраб? не знал...
Пишет человек, который на тдм заводит кучу нубов 0 рес, что так же делает дисбаланс.

По теме: я считаю очень крутая идея. Я задолбался переодеваться. Что касательно багов, так это нормально и со всем разберемся, на то она и доработка.

Нет, я не имею представления ничего о коде MuOnline, но любое "ручное" не предусмотренное вмешательство пагубно влияет на фпс, достаточно зайти на любой другой проект в топе, который работает "стоково"(новые сезоны на новом движке и там другой аргумент) и работают они лучше. Не утверждаю что "особенности проекта" это минус, но касательно производительности - они всегда только усугубляют ситуацию.

ps.: "куча" это 2. И к твоему сведенью твинки по 10 очков не влияют на баланс. В какой-то мере это нарушение, но других вариантов закрыть достигу за ЕЕ я не нашёл. Плюс ни один из них не получил ни одного очка или бонуса за тдм рейтиг. Актуально конечно на твоём месте писать об этом сейчас, когда достига была закрыта 2 месяца назад, хотя конечно это не отменяет данного факта.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

подобных тем при мне было штуки 3 за 8 лет и никакого продвижения..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная!
Я как-то уже озвучивал предложение сделать как в Diablo 2 смена альтернативного оружия нажатием клавиши W (т.е. одновременно носится 2 комплекта). 
Тут правда речь о сете, но тоже любопытно. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...