Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Имбовый Death stab

Recommended Posts

Привет.

После 100500 сообщений в пост и 10000 литров пролитых слез игроками сервера Мега и все таки решил сам проверить, что да как. 

Дело в том, что есть некий бэкашник Dktes который чудо образом убивает всех и вся своим Death Stab. И ему наплевать что у вас за обвес, наличие баффов и так далее. 

Расскажите мне знатоки и админы, я чего-то в этой игре не знаю или так реально? Видео с моей стороны конечно не торт, так как он забафан, но и без этого, этот рыцарь на красном фенрире творит чудеса. 

Прошу проверить, как так он рубит? Будто там 9999 ударов в секунду летят от него.

320к нр за 1 сек. 


Screenshot_4.png

Обвиняемый : Dktes
Бедный чел с видео : 
-Kim-


Видео : 

 



 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dktes стоит под бафами(+крит), возможно с пвм статами, в рейв сете с двуручкой. Дабл 10% прошёл и ггвп. Если там пвм статы и energy не 1к то понятно откуда дмг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crаft said:

Dktes стоит под бафами(+крит), возможно с пвм статами, в рейв сете с двуручкой. Дабл 10% прошёл и ггвп. Если там пвм статы и energy не 1к то понятно откуда дмг.

Ты хочешь сказать, что помойка в реив обвесе на красном фене может с 1 стаба слить вот это?

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Kim-&serv=server6

 

З.Ы он меня сливает точно так же, я еще такого не лицезрел)) Забавно, что были моменты, что я его даже на экране не видел, а он мне с 10 клеток сразу ветерок в лицо.

Edited by karlsen
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, karlsen сказал:

Ты хочешь сказать, что помойка в реив обвесе на красном фене может с 1 стаба слить вот это?

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Kim-&serv=server6

 

З.Ы он меня сливает точно так же, я еще такого не лицезрел)) Забавно, что были моменты, что я его даже на экране не видел, а он мне с 10 клеток сразу ветерок в лицо.

Я лишь сказал что можно понять откуда большой дмг. Был ли там 1 ветерок или несколько тычек+игнор+дабл, это надо просить синих логи смотреть. Плюс, недавняя тема про аттак cпид СМа на красном фене и без него. Мб есть какой-то баг с этим феном что он даёт какой-то буст по скорости. Одно на другое и вот результат.
На счёт Кима хз, 10к аги(но хз сколько было в момент записи на видосе), 51% абсорба на крыльях, щита нет, демон даёт деф от 10к аги и 13-го сета. Винд кольцо +4, это -4% dmg. Надо смотреть логи и "тычки" какие влетели в кима. Никого не защищаю, просто теоретически учитывая пвм статы, анц сет с двуручкой и ++ такое возможно. А там может и аттак спид накручен.

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно, 300+к хп и вы считаете, что в пве статы закинут? Сомневаюсь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется бредово что так просто взял сдул 300к хп+sd как будто голое тело подошло и его сдули

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BK-BK сказал:

Забавно, 300+к хп и вы считаете, что в пве статы закинут? Сомневаюсь

 

Dktes(agm) бьёт лаcт хит по necru 690к твистом и ласт хит по Kim(member) 49к. Там был не один ветерок. Спросите у ТС сколько хп было у Dktes. Если Релоад был агмом, учитывая пб/гб и количество статов - инер был дерьмовый. Значит виталы там не было. Значит это баганый аттак спид на красном фене и пве статы под плюсами и критом в анце с двуручкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора БК понерфить в плане ДМага со скиллов в ПВП.

Хер с ним с комбо ДМаг - ок.

Но  когда БК сливает другого БК с ветерка (300к) , то что можно говорить об СМе у которого 25-30к ХП в норм сете и при норм статах.

За**али сливать СМов со скила обычного.

СМу чтобы убить БК надо нонстопом минимум 2 комбо зарядить  в БК (которые прошу заметить имеют задержку), и при этом пытаться не умереть от сраного скила.

пока тот просто в развалочку бегает как мудак

Edited by 500cent

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 500cent said:

СМу чтобы убить БК надо нонстопом минимум 2 комбо зарядить  в БК (которые прошу заметить имеют задержку), и при этом пытаться не умереть от сраного скила.

Eto kakoi bk s 2 kombo padaet? Na servere mega minimum 5 nado dat' (i eto esli elite hp potions ne ispolzovat').

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, 500cent сказал:

Давно пора БК понерфить в плане ДМага со скиллов в ПВП.

Хер с ним с комбо ДМаг - ок.

Но  когда БК сливает другого БК с ветерка (300к) , то что можно говорить об СМе у которого 25-30к ХП в норм сете и при норм статах.

За**али сливать СМов со скила обычного.

СМу чтобы убить БК надо нонстопом минимум 2 комбо зарядить  в БК (которые прошу заметить имеют задержку), и при этом пытаться не умереть от сраного скила.

пока тот просто в развалочку бегает как мудак

Так можно сказать и про СМа  , у сма комбо что без винг и без стафа что со стафом и вингах одинаковое комбо !

Баланс на всех серверах один !!! А то что рейты разные синим пох !

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, mostly сказал:

Так можно сказать и про СМа  , у сма комбо что без винг и без стафа что со стафом и вингах одинаковое комбо !

Баланс на всех серверах один !!! А то что рейты разные синим пох !

ты серьезно? 

винги и стаф СМу дают прирост дмага к комбо, так что если не знаешь лучше не говори

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 500cent said:

ты серьезно? 

винги и стаф СМу дают прирост дмага к комбо, так что если не знаешь лучше не говори

Vot imenno, esli ne znaew' lu4we ne govori, na kombo ne vlijaet absoljutno ni4ego krome kak to 4to predusmotreno formuloi - energy i koli4estvo mani. Esli kone4no ti testiw' po wormu v arkanii to budet otli4atsja iz za poslednogo udara no v pvp takoi raznici ponjatno ze ne budet. Proverjai po personazu, vozmi top sm 15 s petom i vozmi bomz sm (glavnoe 4tobi koli4estvo mani bilo +- toze samoe) i ti udiviwsja.

Edited by Beasty
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Beasty said:

Eto kakoi bk s 2 kombo padaet? Na servere mega minimum 5 nado dat' (i eto esli elite hp potions ne ispolzovat').

нормальные челики с дез стаба всех кладут с удара, ты не в ту игру играешь.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же как и Paparazzi. До свидание по Rule 8. 

Благо палится легко. Немного позже сделаем автоматическую систему проверки на это. Пока что смело скидывайте ники таких Детх-стаберов, буду проверять, банить.

Открыл личку на форуме.

  • Like 2
  • Haha 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...